FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Курилка

Курилка Сюда все остальные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2009, 22:20   #31
Местный
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Йошкар-ола
Сообщений: 188
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'Chief' *'426792' *'12.5.2009, 9:27']Это может быть из серии слышал звон, да не знаю где он.
Слышь , ты чо умный чтоли? какой звон я слышал? ты мне про радиосвязь чтоли парить ещё будешь?

Яж говорю что избирательно радиоволной на конкретную машину воздействовать нелзя, тмеболее рядом в потоке куча машин едит, и ни у кого ничего неглохнет...
фунтик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 22:54   #32
Местный
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 153
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'фунтик' *'426994' *'12.5.2009, 22:20']Слышь , ты чо умный чтоли? какой звон я слышал? ты мне про радиосвязь чтоли парить ещё будешь?

Яж говорю что избирательно радиоволной на конкретную машину воздействовать нелзя, тмеболее рядом в потоке куча машин едит, и ни у кого ничего неглохнет...
У меня красный диплом с отличием. И 30 лет я в радиоэлектронике. Так, что вот так. И на будущее, не тыкайте незнакомым людям, это дурной тон. И обратите внимание на орфографические ошибки.
Chief вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 23:16   #33
Местный
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Йошкар-ола
Сообщений: 188
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'Chief' *'427003' *'12.5.2009, 23:54']У меня красный диплом с отличием. И 30 лет я в радиоэлектронике. Так, что вот так. И на будущее, не тыкайте незнакомым людям, это дурной тон. И обратите внимание на орфографические ошибки.
Да мне пох какого цвета у тебя диплом, читать внимательно надо первый пост про что идёт речь а не тыкать мне о том что я незнаю что где звенит...



zak(BL)28-Февраля 2006, 15:00

Внимание! Новая подстава!!!



И вот - покинув район Марьино по Люблинской улице он гордо вьехал на МКАД, там до поворота на Каширку километров 5 наверное... едет... и вот он

заветный съезд - поворачивает и ГЛОХНЕТ! причем на ровном месте, не

переключался, ничего особенного не делал - повторяю это водитель профи с

многолетним стажем, а не лох какой-нибудь сранный жопорукий.



Какой звон , что я непонял и неправильно прочёл? Какие глушилки телефонов? Какой президен проезжает?О чом ты ваще дорогой краснодипломник? У человека машина заглохна на МКАДе, где поток машин, а заглох именно он...

А глушилки радиотелефонов и теликов , а также модуляторы телесигналов я собирал ещё во дворце пионеров в 1985году.

Так что прочитай статью сначала а потом кидай фразы в мой адрес.
фунтик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 07:39   #34
Местный
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 153
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'фунтик' *'427010' *'12.5.2009, 23:16']Да мне пох какого цвета у тебя диплом, читать внимательно надо первый пост про что идёт речь а не тыкать мне о том что я незнаю что где звенит...



zak(BL)28-Февраля 2006, 15:00

Внимание! Новая подстава!!!



И вот - покинув район Марьино по Люблинской улице он гордо вьехал на МКАД, там до поворота на Каширку километров 5 наверное... едет... и вот он

заветный съезд - поворачивает и ГЛОХНЕТ! причем на ровном месте, не

переключался, ничего особенного не делал - повторяю это водитель профи с

многолетним стажем, а не лох какой-нибудь сранный жопорукий.



Какой звон , что я непонял и неправильно прочёл? Какие глушилки телефонов? Какой президен проезжает?О чом ты ваще дорогой краснодипломник? У человека машина заглохна на МКАДе, где поток машин, а заглох именно он...

А глушилки радиотелефонов и теликов , а также модуляторы телесигналов я собирал ещё во дворце пионеров в 1985году.

Так что прочитай статью сначала а потом кидай фразы в мой адрес.


Судя по орфографии с Вами общаться бесполезно. Хамство, это ваша защитная реакция. Вот здесь написано ,,Есть приборчик, он стоит правда не дешево - около 50-ти штук баксов, который позволяет на расстоянии после считывания определенных кодов ЗАБЛОКИРОВАТЬ ИММММММММООООБББИИИЛЛЛААА ЙЙЙЙЗЗЗЕЕЕРРР - кто бы мог подумать, и пока вы находитесь в поле действия этого прибора - завестись и не мечтайте - это не реально!!!!!!!!!!,,



Для таких как Вы, выше написано, что заведенному автомобилю абсолютно все равно есть у него иммобилайзер или нет. Это не более чем байки. Если бы это было в реальности об этом знал не только один посетитель того форума. О новых подствавх на дорогах, по телевизору говорят каждый день.
Chief вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 09:37   #35
Местный
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 164
Вес репутации: 0


По умолчанию

не ссорьтесь, любая радиоволна вызывает вихревые токи которые распространяются исключительно по поверхности металла,причём напряжение которое возникает изза вч тока ещё нада правильно собрать и направить(чем обычно занимается приёмная антенна)причём ещё много факторов -ксв,полосовые фильтра,поляризация прилагаемого сигнала итд....причём в разных машинах одной модели положение провода в жгуте проводки(даже сдвиг на миллиметр) может быть определяющим,+антенна иммо по своей структуре узконаправленная с определённой поляризацией и частотой резонанса ,имеет полосовые фильтра и позисторы по напряжению итд короче даже на расстоянии в метр уже трудно чтонить сделать, и уж темболее иммо имеет определённый алгоритм функционирования и блокирования который извне неизменяем. что касаемо дпкв то он устроен так что только возникновение магнитного потока определённого направления вызывает эдс ,что тоже труднодостижимо извне ,темболее что обычно гальванически он замкнут на корпус авто(экран),+инженеры разрабатывающие автоэлектронику специально вносят защиту от разного рода паразитных токов которых в подкапотном более чем достаточно...такчто делаем выводы головой и перестаём вестись на галиматию тем более никак недоказано почему авто глохло-может просто бенза мало и в повороте он перетёк по баку а стакан на насосе отсутствовал и ваще фантазия всё дорисует
dim4ik74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 10:35   #36
Местный
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 105
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Ну ваще-то всё давно обсуждено:

http://forum.autocd.ru/viewtopic.php?t=7819

Только вспомним,что всех новинок мы не знаем!
sasha-vyborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 10:36   #37
Местный
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 921
Вес репутации: 0


По умолчанию

Ну а Ниссан который не может завестись из за помех своего собственного стартера это тоже фантазия?

Или Фольц Таурэг попавший в такую же зону как и остальные не мог завестись из за собственной штатной сигналки?

Неделю назад попала куча машин в такую же зону ну с Томогаками всё ясно.

Ну вот Фольц был приколом.

Короче везде есть свои слабые места.
Одесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 10:55   #38
Местный
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 921
Вес репутации: 0


По умолчанию

А кроме всего если читать внимательно то вопрос какой мощности

должен быть сигнал чтобы его можно свободно услышать в магнитоле?
Одесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 11:08   #39
Местный
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 921
Вес репутации: 0


По умолчанию

А вообще был случай и со мной причем на прикольной машинке под названием Ока.

Карбовая казалось бы вообще не должно ничего быть.

Так вот двигался я по объездной дороге тоже спокойно ничего не делая

Потом резко пропадает зажигание метров пятнадцать двадцать накатом схватила и дальше поехала.

Доехал до дому перетряс всё но так нихрена и не обнаружил.

Через не сколько дней двигаясь по этой же дороге и примерно в этом же месте фокус повторился.

Что это совпадение или всё таки электромагнитное излучение.

Короче валите всё на инопланетян.
Одесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 11:40   #40
Местный
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 921
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'sasha-vyborg' *'427093' *'13.5.2009, 12:35']Ну ваще-то всё давно обсуждено:

http://forum.autocd.ru/viewtopic.php?t=7819

Только вспомним,что всех новинок мы не знаем!
Смотри там про Оку тоже кто то написал.
Одесса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внимание диахностам! dk-34 Приколы нашего портала 3 15.09.2007 18:13
Внимание!!! Gerovas Курилка 4 30.04.2007 19:57
Внимание sab Автоэлектроника 0 25.03.2006 00:53
Внимание sab Автоэлектрика 0 25.03.2006 00:52
Внимание Loader Помощь начинающим 1 20.03.2006 02:40


Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot