FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Курилка

Курилка Сюда все остальные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2009, 20:50   #21
Местный
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 281
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Sprite' *'405723' *'3.3.2009, 21:40']Любое средство защиты от угона авто это как раз те самые минуты.

Чем средств от угона больше, тем и минут больше, а то и вовсе бросят затею угона.


Я бы больше сказал - противоугонка это иммитация неисправности,на поиск и устранение которой уходит время которое зависит от степени квалификации угоньщика и количества имметированых неисправностей. В любом случае время - враг угоньщика,они такие же "божьи твари" и отмороженых среди них я по личному опыту не втречал,но я думаю что есть.
kaif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 21:23   #22
CPI
Местный
 
Регистрация: 21.11.2004
Сообщений: 1,040
Вес репутации: 0


По умолчанию

Активировать!
CPI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 21:28   #23
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 453
Вес репутации: 0


По умолчанию

to: Rusavto. У меня замки на квартире и на двух гаражах действительно такие, что спасут только от сквозняков и от честных граждан. Кстати, я приношу извинения автору темы. Парень спрашивал конкретный вопрос про иммо АПС-4, а с моей подачи тема переросла в обмен мнениями по поводу того, как спастись от угона. Спасибо HIM70. Он дал адекватный ответ на вопрос.



А по поводу фильдеперсовых противоугонок... Анектдот вспомнил (не к ночи будет помянуто). Купил мужик новый автомобиль. Посреди ночи сработала сигналка. Мужик кинулся к новой любовнице в трусах, тапках и с брелком наперевес. Подбегает к машине. Его встречают три амбала формата 2 на 1,5. " О, мужики, хозяин пришел! Ключи принес? Ну давай сюда!"
sivab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 21:42   #24
Пользователь
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 95
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'sivab' *'405743' *'3.3.2009, 21:28']Кстати, я приношу извинения автору темы. Парень спрашивал конкретный вопрос про иммо АПС-4, а с моей подачи тема переросла в обмен мнениями по поводу того, как спастись от угона.


Всё ОК.

Вопрос "Как спастись от угона?" я думаю волнует почти каждого владельца авто, даже тех, у кого КАСКО, ведь угоняют своё, так сказать, РОДНОЕ.
Sprite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 21:44   #25
Местный
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 281
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'sivab' *'405743' *'3.3.2009, 22:28']Парень спрашивал конкретный вопрос про иммо АПС-4, а с моей подачи тема переросла в обмен мнениями по поводу того, как спастись от угона.


Да нет! Просто вместо слова "Да активируй !",были приведены некоторые аргументы ,решает каждый что с иммо делать!
kaif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 22:43   #26
Местный
 
Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 177
Вес репутации: 0


По умолчанию

Давайте спокойно рассудим.

Если мы активировали ИММО, то для угона потребуется паук или хотя бы подменный ЭБУ, правильно? А с этим арсеналом пионеры не ходят, а для профессионала Вы можете предложить защиту которая устоит на сто процентов?(особенно против эвакуатора)

Так вот, разве китайская сигналка противостоит угону лутше? (хотя вы сейчас врятли найдете машину без онной) Так за нее еще деньги платят, да и по надежности, я бы не сказал что она лутше АПС. Получается как то глупо, покупаем за доп. бабки защиту по надежности не лутшую, а уже имеющиюся игнорируем. Да и чем больше барьеров для угона, тем больше шансов у вашего авто.

Так что вариантов два, либо берем машинку ставим простенькую сигналку для удобства и надеямся на свое счастье, либо по логике применяем все, что возможно и к АПС это относится в первую очередь тк это бесплатно, а шансы увеличивает не хуже остального.



Все выше сказаное это лично мое мнение. А каждый принемает решение сам.



Да и еще если стоит автозапуск, то здесь есть над чем подумать прежде чем активировать иммо.
rusavto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 22:49   #27
Местный
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 281
Вес репутации: 0


По умолчанию

Sprite! Вроде на Январик есть патчь -это я про спиленные ещё два зуба на шкиве коленвала и активированым иммо! т.е. на шкиве спиливаються два зуба, эти спиленые зубы указываються при программировании блока,специальный патчь вписывает в тело программы подпрограмму вычисления ложной метки , активируеться иммо и блок получаеться привязан к конкретной машине. Для запуска нужно заменить шкив и контроллер -гемор на лицо и с пауком не так всё просто!
kaif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 06:46   #28
Местный
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 281
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'kaif' *'405776' *'3.3.2009, 23:49']Sprite! Вроде на Январик есть патчь -это я про спиленные ещё два зуба на шкиве коленвала и активированым иммо! т.е. на шкиве спиливаються два зуба, эти спиленые зубы указываються при программировании блока,специальный патчь вписывает в тело программы подпрограмму вычисления ложной метки , активируеться иммо и блок получаеться привязан к конкретной машине. Для запуска нужно заменить шкив и контроллер -гемор на лицо и с пауком не так всё просто!


Вот нашёл,вроде хрюнский (админы не будут ругаться за выкладку?) и даже ломаный должен быть не пробывал!



Удачи!
kaif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 09:18   #29
Пользователь
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 95
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'kaif' *'405837' *'4.3.2009, 6:46']Вот нашёл,вроде хрюнский (админы не будут ругаться за выкладку?) и даже ломаный должен быть не пробывал!



Удачи!


Спасибо.



Раньше видел эту тему про спиливание зубцов, но как-то стрёмно.

Пока только ИММО активирую.



Всем спасибо за ответы и советы.
Sprite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 10:58   #30
Пользователь
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 95
Вес репутации: 0


По умолчанию

Вопрос к администрации.



Чтобы новую тему не начинать спрошу здесь:



Почему у меня количество сообщений замерло на 5, хотя их только в этой теме уже 10?

Sprite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot