FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Курилка

Курилка Сюда все остальные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2009, 00:06   #31
Местный
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 263
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'nordman' *'393144' *'26.1.2009, 3:24']Вот курсы основных валют , Посмотри внимательно и подумай , если доллар ничем не подтвержденная бумажка , то какого хрена за нее дают 80 евроцентов?


Посмотри внимательно и подумай, о чем говорит факт, что за доллар дают 80 Евроцентов или 33 рубля??? Правильный ответ: ниочем.
MosAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 16:54   #32
Местный
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Йошкар-ола
Сообщений: 188
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Бля пипец какой , ща какой то пидар по радио в новостях выступал, сказал что девольвация рубля очень выгодна экономике россии, что типа после девольвации всё будет ок, заживём ваще охуенно! Бля я хуею, я ебать копил 3 года на бокс нормальный, чтобы своё было а не в аренду у буржуев брать,пиздец все деньги на ветер, столько трудов, в жару в холод, на улице ебся...и всё к хуям щас чтоли?

Этот бля урод Путин говорил мне в прошлом году по телику по ОРТ что типа в рублях храните деньги, это самая устойчивая щас валюта, я лошара повёлся, положил на срочный вклад , пипец, яж попал в дерьмо по самые яйца...



За мат извините, но просто я хуею, нахуй эти умники ещё по радио мне нервы мотают?
фунтик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 18:58   #33
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 552
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'фунтик' *'393975' *'28.1.2009, 16:54']Бля пипец какой , ща какой то пидар по радио в новостях выступал, сказал что девольвация рубля очень выгодна экономике россии, что типа после девольвации всё будет ок, заживём ваще охуенно! Бля я хуею, я ебать копил 3 года на бокс нормальный, чтобы своё было а не в аренду у буржуев брать,пиздец все деньги на ветер, столько трудов, в жару в холод, на улице ебся...и всё к хуям щас чтоли?

Этот бля урод Путин говорил мне в прошлом году по телику по ОРТ что типа в рублях храните деньги, это самая устойчивая щас валюта, я лошара повёлся, положил на срочный вклад , пипец, яж попал в дерьмо по самые яйца...



За мат извините, но просто я хуею, нахуй эти умники ещё по радио мне нервы мотают?


Вытаскивай сколько сможешь,через полгода обещяют настоящий обвал.История повторяется,прежний президент наворотил и отошёл в тень,поставили другого, как тогда Кириенко.Но народ то поверил, что Кириенко за один месяц экономику страны разрушил.Мастерская с одним подъёмником,за один день не рухнет и не поднимется,а уж экономика страны и подавно.Деньги за нефть по карманам тырили,народу бумажки печатали - вот,отдуваемся.Ждите,через пять лет выскочит,белый и пушистый спаситель России(если подняться успеют)
Атикин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 19:32   #34
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 793
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'фунтик' *'393975' *'28.1.2009, 17:54']! Бля я хуею, я ебать копил 3 года на бокс нормальный, чтобы своё было а не в аренду у буржуев брать,пиздец все деньги на ветер, столько трудов, в жару в холод, на улице ебся...и всё к хуям щас чтоли?
А про систему страхования вкладов в банках слыхал ?

Это про то как если банк накроется -государство бабло вернет.(ржунимагу- мне налоговая уже несколько лет не

возвращает переплаченные

пенсионные вносы-типа закон есть такой,но в нем же не написано,кто должен возвращать пенсионный фонд или налоговая)-так

мне в уши дуют.

Так вот спрятанное кидалово,про которое все молчат - имеет человек кредит карту,на который предприятие зарплату

перечисляет и радуется человек,что деньги защищены.Только вот такие деньги не попадают под понятие "вклад".И

нихера человек не получит,если банк рухнет.
sedoyaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 19:43   #35
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 552
Вес репутации: 0


По умолчанию

Долар опускался по отношению к евро,(потому что на евро перешли)но уж никак не к рублю, рупь не деньги,рупь бумажка.Помните кино,Свадьба в Малиновке,там Попандопуло деньги рисовал - вот такие деньги и у нас сейчас.Попробуйте в каком нибудь банке за границей поменять рубли на их валюту (независимо скоко за них дадут) Никто не поменяет. Потому што бумашка,ничем не подтверждённая для расчётов внутри страны.
Атикин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 19:56   #36
Местный
 
Регистрация: 07.06.2004
Сообщений: 2,092
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Бокс' *'394013' *'28.1.2009, 19:43']Долар опускался по отношению к евро,(потому что на евро перешли)но уж никак не к рублю, рупь не деньги,рупь бумажка.Помните кино,Свадьба в Малиновке,там Попандопуло деньги рисовал - вот такие деньги и у нас сейчас.Попробуйте в каком нибудь банке за границей поменять рубли на их валюту (независимо скоко за них дадут) Никто не поменяет. Потому што бумашка,ничем не подтверждённая для расчётов внутри страны.
В том году летом в Турции за рубль можно было запросто на рынке покупать. Сам покупал в Мармарисе на рынке шмотки по мелочи.

Понятно, что это явление имело место быть из-за огромного наплыва русских. Но еслиб так продолжалось, то и в банках бы начали менять. Рубль бы крепчал.

Но похоже споткнулись, посмотрим, что будет этим летом.
sovg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 20:01   #37
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 793
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Бокс' *'394013' *'28.1.2009, 20:43']Потому што бумашка,ничем не подтверждённая для расчётов внутри страны.
Будешь смеяться,но доллар такая же ничем не подтвержденная бумажка,как и рупь.

Печатают столько,сколько хотят.

И именно Америка в 70-х годах прошлого века в стиле ультиматума навязала всему миру доллар

как "мировую" ,резервную валюту.

До этого же золото (то есть металл) было резервной валютой.
sedoyaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 22:06   #38
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 552
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sovg' *'394021 Посмотреть сообщение
Будешь смеяться,но доллар такая же ничем не подтвержденная бумажка,как и рупь.

Печатают столько,сколько хотят.

И именно Америка в 70-х годах прошлого века в стиле ультиматума навязала всему миру доллар

как "мировую" ,резервную валюту.

До этого же золото (то есть металл) было резервной валютой.


Я не экономист,я реалист, может долар и ничем не подтверждённая бумажка,да только с ним по всему миру проехать можно,а вот с нашим рублём только до Бреста.
Атикин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 00:44   #39
Местный
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 263
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'фунтик' *'393975' *'28.1.2009, 16:54']Бля пипец какой , ща какой то пидар по радио в новостях выступал, сказал что девольвация рубля очень выгодна экономике россии, что типа после девольвации всё будет ок, заживём ваще охуенно! Бля я хуею, я ебать копил 3 года на бокс нормальный, чтобы своё было а не в аренду у буржуев брать,пиздец все деньги на ветер, столько трудов, в жару в холод, на улице ебся...и всё к хуям щас чтоли?

Этот бля урод Путин говорил мне в прошлом году по телику по ОРТ что типа в рублях храните деньги, это самая устойчивая щас валюта, я лошара повёлся, положил на срочный вклад , пипец, яж попал в дерьмо по самые яйца...

За мат извините, но просто я хуею, нахуй эти умники ещё по радио мне нервы мотают?


Ты прав, но только частично. В твоем случае твои накопленные рубли не обесценидись (по крайней мере пока), так как цены на недвижимость (ты же бокс собирался покупать?) остановились ... пока ...
MosAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 00:57   #40
Местный
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Йошкар-ола
Сообщений: 188
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'MosAndrey' *'394152' *'29.1.2009, 1:44']Ты прав, но только частично. В твоем случае твои накопленные рубли не обесценидись (по крайней мере пока), так как цены на недвижимость (ты же бокс собирался покупать?) остановились ... пока ...
Это всё временно, говорят что цены на недвижемость будут падать, что то нефига ничо не падает ни на рубль, а ща и подавну ясно что ничего не упадёт, нафиг людям продавать что то если рубль нестабилен.Как всё росло так и будет рости.Просто в банке на срочном вкладе 10% годовых, а тут за месяц 50% рубль потерял по отношению к доллару.И ещё всякие крысы по радио рассуждают что выгодно для России девольвация, лучшеб ваще музыку крутили сутками и молчали бы про экономику, а то бабушки в сберкассе получают пенсию и бегут сразу в валютное окно менять на баксы.
фунтик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из топика "Архив схем и софта" кто собирал CARSOFT "Bmw-65 на mc33199" hor-sheff Программаторы, сканеры, адаптеры 11 17.08.2007 21:34
Почему "хлопает" Газель ? george ГБО 37 10.08.2005 22:47


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot