FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Курилка

Курилка Сюда все остальные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2008, 18:06   #1
Местный
 
Регистрация: 09.06.2004
Сообщений: 476
Вес репутации: 0


По умолчанию

Вчера был на авторынке (в маленькой станице краснодарского края).

Хожу меж рядами, вдруг стойка с проводами, газоанализатор и рекламма-

чёй-то типа диагностика......и (что добило)

ПРПГРМИРОВАНИЕ в рекламном буклете (ТАК И НАПИСАНО).

С сыном стоим, ржем, подошёл хозяин сего буклета, я вам тачку заряжу, будет бегать супер.

Мы ему- ты хоть ошибки исправь, в ответ, где? А чё тут не ясно- ПРПРГРАМИРОВАНИЕ.....

.....
Игорь2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 18:32   #2
Местный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 477
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Игорь2' *'372870' *'1.12.2008, 17:06']Вчера был на авторынке (в маленькой станице краснодарского края).

Хожу меж рядами, вдруг стойка с проводами, газоанализатор и рекламма-

чёй-то типа диагностика......и (что добило)

ПРПГРМИРОВАНИЕ в рекламном буклете (ТАК И НАПИСАНО).

С сыном стоим, ржем, подошёл хозяин сего буклета, я вам тачку заряжу, будет бегать супер.

Мы ему- ты хоть ошибки исправь, в ответ, где? А чё тут не ясно- ПРПРГРАМИРОВАНИЕ.....

.....
Улыбнуло!

Диагност, сука, не грамотный
thephenom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 18:35   #3
Местный
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 171
Вес репутации: 0


По умолчанию

то,что газик есть -уже не все так запущено

А че в стойку входило? комбик и ноут?

конечно все это полубред ,на авторынке делать ,но с точки зрения маркетинга и рекламмы для маленького населенного пункта,где еще рынок жив - ход нормальный .

Примерно так у нас начинал работать парнишка-установщик сигналок .Сигналки продавал,а в гараже после рынка устанавливал.Потом автозвук подтянул..Сейчас ,когда рынок помер ,снимает маленький магазинчик с продавцом .Плюс в гараже они уже двоем ..

Нужно было подольше и пообстаятельней пообщаться с этим человеком Узнать че за программы шьет?скока после этого тачка поедет?я например не пожалел 150 рублей за диагностику ,чтобы посмотреть работу конкурента недалеко со мной живущего.

и когда чел не смог подключиться по диагнозе (потому что я в разьеме блока разорвал провод), не придприняв никаких попыток даже колодку иммошника найти ,а начал груз нести о старой программе и об огранниченом колличестве таких мозгов .поехал от него с хорошим настроением .

вот.
vora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 20:15   #4
Местный
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 164
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'vora' *'372883' *'1.12.2008, 17:35']и когда чел не смог подключиться по диагнозе (потому что я в разьеме блока разорвал провод),
шаман однако
dim4ik74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 21:09   #5
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 81
Вес репутации: 0


По умолчанию

Приезжал и ко мне один такой "конкурент". Отключил лямду и смотрит с ухмылкой вместе со мной на экран сканера. Когда я показал ему отключенный разъем, он изобразил такое "недоумение"...

Я всегда рад пообщаться со своими ребятами. Своего с полуслова поймешь.

Короче, оплатил он по полной и ветер в спину. Не хер вы...ся, сынок Мата-Хари.
Вопрос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 21:42   #6
Местный
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 171
Вес репутации: 0


По умолчанию

Да я рад бы был ,ему по полной оплатить 150 рублей,что он за диагнозу берет (разница в цене в три раза дешевле) .Давление насоса посмотреть на собственном авто.Свечи которые тыщ 20 уже не трогал,да компрессию глянуть.почуствовать себя в роли белго человека.И для себя сделать выводы о состоянии своей машины,я ведь на диагностику приехал.А вместо этого слушал всякий бред .Естественно по полной я не заплатил,хотя что то он там лепетал.
vora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 08:33   #7
Местный
 
Регистрация: 09.06.2004
Сообщений: 476
Вес репутации: 0


По умолчанию

Полностью согласен.

Я вот на своей колодки задние с весны меняю, до своего пепелаца

руки не доходят. А как выходной, так думаеш, да пошли они эти машины,

за неделю так наста..ели, что если куда надо, ну на рынок, или ещё куда в пределах "колхоза",

я с удовольствием пешёчком и на предложения подвести отказываюсь.
Игорь2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 09:31   #8
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 81
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'vora' *'373322' *'2.12.2008, 19:42']Да я рад бы был ,ему по полной оплатить 150 рублей,что он за диагнозу берет (разница в цене в три раза дешевле) .Давление насоса посмотреть на собственном авто.Свечи которые тыщ 20 уже не трогал,да компрессию глянуть.почуствовать себя в роли белго человека.И для себя сделать выводы о состоянии своей машины,я ведь на диагностику приехал.А вместо этого слушал всякий бред .Естественно по полной я не заплатил,хотя что то он там лепетал.


Я чего завелся? Ты назвал этого "спеца" конкурентом. Кокой он НХ тебе конкурент! Лень и непрофессионализм - вот его конкуренты.

С таким отношением к делу и к ЛЮДЯМ он пролетит очень скоро. Согласен?
Вопрос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 15:38   #9
Пользователь
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 75
Вес репутации: 0


По умолчанию

Не согласен ни разу. Он языком деньги зарабатывает ну и может что то делает. А когда какой нить клиент спросит у него есть ли в вашем регионе еще кто нибудь кто занимается тем же то скажет НЕТ а если клиент осведомлен что кто то есть то этот кто то будет обосран по полной программе. Я знаю по себе. У меня таких конкурентов аж 3 штуки, а народу все равно машины делать то надо, вот и приезжают после таких конкурентов бедолаги к тебе как к последнему раздолбаю по чужому мнению засаженному им в мозг, и хрен с ним если они просто ничего не сделали, а чаще ведь делают да так что мама не горюй, естественно потом приходится все восстанавливать а потом собственно уже ремонтировать, да сделали, да клиент доволен, но сколько времени потеряно, за репутацию как то обидно. Я то по своему характеру и воспитанию не могу обсирать конкурентов. А выделиться из толпы равных можно или постаравшись вылезти вверх или приопустить всех остальных - хотя бы и языком, так вот второе намного проще.
genna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 15:56   #10
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 81
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Я то по своему характеру и воспитанию не могу обсирать конкурентов.


Потому что ты МУЖЧИНА. За тебя твои дела говорят. И никто не сможет обосрать твою репутацию, поверь мне.

Признак того что ты в уважении, слова клиента: "Я теперь буду ездить только к тебе!"

Так он еще и другу скажет и соседу.

Успехов тебе.

Жму руку.
Вопрос вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое "Признак постоянного включения топлива" Kryukov Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 20 08.05.2013 19:06
Что означают "АЦП Каналы" в калибровке ДТОЖ doberman Помощь начинающим 3 14.05.2007 22:07


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot