FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Курилка

Курилка Сюда все остальные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2007, 20:11   #11
Местный
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 1,598
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'partizan7' *'294378' *'31.5.2007, 19:07']

дааа плохо вам ... в Москве проще у меня тут инет не подключен к телефонной линии ... связь идет до подвала по витухе до месного провайдера по оптике .. далее хз как ... так что хоть обосрися больше чем 500р в месяц ну никак не выйдет.... безлимитка блин!
Да я знаю, что выделенка это круто и дешево, но у нас здесь нет этого пока, есть тока АДСЛ модемное подключение и это тоже через наш КАББАЛК телеком.Я щитаю наша телефонная контора аКуела и еслиб хватило знаний и умений, ну и бабла есссвна создал бы свой КАББАЛК ТЕЛЕКОМ с блек джеком и шлюхами, и былобы все на половину дешевле .



Кто нить выигрывал такие дела?А то друг не знает подавать в суд (и на кого ) или нет.
Темур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 20:31   #12
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 230
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Темур' *'294415' *'31.5.2007, 21:11']

Да я знаю, что выделенка это круто и дешево, но у нас здесь нет этого пока, есть тока АДСЛ модемное подключение и это тоже через наш КАББАЛК телеком.Я щитаю наша телефонная контора аКуела и еслиб хватило знаний и умений, ну и бабла есссвна создал бы свой КАББАЛК ТЕЛЕКОМ с блек джеком и шлюхами, и былобы все на половину дешевле .



Кто нить выигрывал такие дела?А то друг не знает подавать в суд (и на кого ) или нет.


ИМХО

Если телефонная распределительная коробка находится вне квартиры и доступ к ней свободный, можно попробовать все свалить на ЖЭК (или что там есть) типа ходют всякие подключаются к проводам и звонят куда пожелают, ну типа еще заяву в ментовку накатать по факту мошенничества (не знаю как точно уж это все описать), а телефонке сказать, что вот заява в ментовку и пока они не разберутся, я вам еще ничего не должен.
Colonel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 20:36   #13
Местный
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 480
Вес репутации: 0


По умолчанию

У меня друг попал так на 105 тысяч, звонил через Америку. Ничего не платите, идите в ментовку и пишите заяву, никто на лицензионный софт там смотреть не будет. В моём случае АТС встала в позу и менты сделали всё чтобы её послать подальше с их притензиями. Они предоставляют услугу связи и не хотят обеспечивать безопасность этой связи. Бабки с вас могут выкачать только по суду, обычно отключают межгород, а телефон не могут. Нехрен платить всяким козлам.
Navigator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 20:59   #14
Местный
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщений: 202
Вес репутации: 0


По умолчанию

А в нашем городке очень много таких случаев было в декабре, январе

Многие попали на ссуммы. Но платили не все это точно, в месной газете шум по этому поводу был!

Подозрительно!? Незавязаны ли в этом месные узлы связи!??

А то не хило бабули рубить с воздуха
djonny761 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 22:00   #15
Местный
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 453
Вес репутации: 0


По умолчанию

Абсолютно точно завязаны. Все там все прекрасно знают. Раньше у них фишка проще была, они межгород всегда лишний присылали(ну несколько разговоров не Ваших). Приходишь и говоришь-платить не буду, будем судиться, не вопрос не плати, мы разобрались разговоры не твои, и больше не присылают с пол-года, а потом опять. А если влом ходить разбираться о спокойно платишь лишних рублей 20-50. Но сейчас времена изменились, господа хотят зарабатывать очень много и очень быстро, поэтому и суммы возросли. Однозначно в суд, однозначно скандалить и как можно громче. В конце концов не выиграешь суд, то мжет хоть добьешься рассрочки платежа.
Виталий_Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 22:20   #16
Местный
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 1,598
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Navigator' *'294424' *'31.5.2007, 21:36']

У меня друг попал так на 105 тысяч, звонил через Америку. Ничего не платите, идите в ментовку и пишите заяву, никто на лицензионный софт там смотреть не будет. В моём случае АТС встала в позу и менты сделали всё чтобы её послать подальше с их притензиями. Они предоставляют услугу связи и не хотят обеспечивать безопасность этой связи. Бабки с вас могут выкачать только по суду, обычно отключают межгород, а телефон не могут. Нехрен платить всяким козлам.
Да понимаешь Navigator может так и прокатит, но это Кабардино-Балкария, и здесь как бы законы не всегда работают, директор тел. станции может оказаться родным братом начальника прокуратуры и т. д. и тада они скажут, что ты виноват.
Темур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 22:29   #17
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 230
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Темур' *'294462' *'31.5.2007, 23:20']

Да понимаешь Navigator может так и прокатит, но это Кабардино-Балкария, и здесь как бы законы не всегда работают, директор тел. станции может оказаться родным братом начальника прокуратуры и т. д. и тада они скажут, что ты виноват.


Темур - извини, но тогда смысл спрашивать, что делать???



Тут другого не дано

1 - спихнуть на них

2 - заплатить

3 - забить и остаться без межгорода с переспективой вызова в суд.
Colonel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 23:37   #18
Местный
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 1,598
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий_Т' *'294449 Посмотреть сообщение
Темур - извини, но тогда смысл спрашивать, что делать???



Тут другого не дано

1 - спихнуть на них

2 - заплатить

3 - забить и остаться без межгорода с переспективой вызова в суд.
Да я не отвергаю идею суда, просто это может не прокатить если выясниться родственная связь.

Я думал может есть какой нить всеросийский отдельчик по борьбе с такими гандальерами.
Темур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 23:50   #19
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

1. я этого хера голландского знаю ! оно все хотело у меня карсофт выманить года 2 назад.

даже звонило мне на мобило.

а щаз он развесил вирусы по всему инету ! чтоб типа ему сами звонили





2.

Цитата:
идите в милицию вместе с компом (ничего нечистите!!!)
особенно не чиститите кодогены всякие там нужные, прошивоны свежие ну и все такое оставьте как есть.



в какое отделение говорите собираетесь идтить вместе с компом ?



вот там то вас как раз и примут за нелегальную винду )) и кРк других софтов.



3. году так в 1986-88 году инета еще не было у меня. у меня был приемниг военный 3хгитерадинный Р-250м2

и я "голосил"

Севу Новогодоцева слушал, ВВС, волну Немецкую.

но я не тока слушал, любил я исчо и с дикторами по тел. пообщаццо.

а так как ни денех не имел в достатке на тел переговоры, да и проблем с КэйДжиБи не хотел, (работал под подписочкой), то я имел трубочку такую, как у телефонистов

с диском наборным у двумя иголочкоми.



гыгы

поэтому у меня лично ни счетофф ни проблем с органами не было ))



ЗЫ

и памятуя делишки лет минувших напесал я заяву на АТС и сделал парольный доступ на 8-чку.



вот таг !



4. я вот лично согласен с великим васопитателем Макареноко, какторый в своем манументальном труде "О воспитании лоха и превращении его в толкового юзеря инету"

напесал на 1 странице внизу:

"Лучше всиго лохх лечиццо баблом ! И если лохх всунал модэм не втру дырку, пусть скажет спасибо, а то мог бы сунуть каму-нить на вакзале без резины...

надеть деревянны макинтош и не услышать музыку, которая будет играть в его доме !

тьфу з раза ! свят - свят - свят!"




вот таг песал велики пидагог нашш !
gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 23:57   #20
Местный
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 1,598
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'gUeRRa' *'294510' *'1.6.2007, 0:50']

1. я этого хера голландского знаю ! оно все хотело у меня карсофт выманить года 2 назад.

даже звонило мне на мобило.

а щаз он развесил вирусы по всему инету ! чтоб типа ему сами звонили





2.



особенно не чиститите кодогены всякие там нужные, прошивоны свежие ну и все такое оставьте как есть.



в какое отделение говорите собираетесь идтить вместе с компом ?



вот там то вас как раз и примут за нелегальную винду )) и кРк других софтов.
Кент покупал комп собранным и с установленной виндой, так чо если даже чта и будет за нелицинзионную винду, так это буит магазину де он комп покупал.
Темур вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программа для автомастерской, типа 1С. Autotronic Обсуждение программ 14 29.12.2010 18:39
аналог Vagcom, типа... vandyadya Курилка 4 03.02.2009 21:41
Друг Приехал В Автоинтер. sivab Приколы нашего портала 16 05.12.2007 23:05
Вчера попал в аварию. Phant0m Курилка 18 13.04.2007 12:21


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot