FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Курилка

Курилка Сюда все остальные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2007, 03:53   #11
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

не надо бороцца ни за природу, ни за погоду, ни протифф экологии ни за мир и ваще:

Вселенский Планетарный Разум не так глуп, как может показаццо на первый взгляд.



Если человеский "прогресс" поставит под угрозу существование Планеты - Вселенский Разум или какая-там есть другая Высшая Сучность расправиццо с человеческой мразью еще быстрее чем изничтожыла нахер всех динозафрофф, которые Планету истоптали, обожрали и обканчали...



Так что не надо ссать кипятком - вырезайте каты, заливайте в топливо толуол и тетраэтил-свинец - Природе от этого будет хуже только до какого-то предела, а потом - пестец человечишке ! и все начнецца с начало.



а на наш век оксигена хватит на Планете,

а после - ну потоп будет или пожар или еще какая холера со спидом !

да и ХСН.

:xaxa



"Приземленно мыслишь!", скажет иной трансцендентально мыслящий читатель!

ДА мля ! Приземленно ! На 10 - 20 лет не более и песта! И не буду я кривить душой, что типа здоровое наследство моих правнуков (или аризонских негроидофф) мне дороже, чем поршневая группа моего EJ22 .

Я не Достоевский и не Шеллинг, и чиста философски срать я хотел на эту экологию точно так же как и большинство присутсвующих, как водитель чадящего Икаруса, как начальник аффтобазы, который выпустил этот Икарус в рейс и многе мильёны подобных тварей.

Вот за это Вселенская Сучность меня и грохнет, вместе с бляцким Икарусом, начальником автобазы и Газоном-51 !



Да заипись оне там все злобным проипом со своими катами - декатами.

gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 09:41   #12
Местный
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 2,430
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'gUeRRa' *'281287' *'26.4.2007, 3:53']

не надо бороцца ни за природу, ни за погоду, ни протифф экологии ни за мир и ваще:

Вселенский Планетарный Разум не так глуп, как может показаццо на первый взгляд.



Если человеский "прогресс" поставит под угрозу существование Планеты - Вселенский Разум или какая-там есть другая Высшая Сучность расправиццо с человеческой мразью еще быстрее чем изничтожыла нахер всех динозафрофф, которые Планету истоптали, обожрали и обканчали...



Так что не надо ссать кипятком - вырезайте каты, заливайте в топливо толуол и тетраэтил-свинец - Природе от этого будет хуже только до какого-то предела, а потом - пестец человечишке ! и все начнецца с начало.



а на наш век оксигена хватит на Планете,

а после - ну потоп будет или пожар или еще какая холера со спидом !

да и ХСН.

:xaxa



"Приземленно мыслишь!", скажет иной трансцендентально мыслящий читатель!

ДА мля ! Приземленно ! На 10 - 20 лет не более и песта! И не буду я кривить душой, что типа здоровое наследство моих правнуков (или аризонских негроидофф) мне дороже, чем поршневая группа моего EJ22 .

Я не Достоевский и не Шеллинг, и чиста философски срать я хотел на эту экологию точно так же как и большинство присутсвующих, как водитель чадящего Икаруса, как начальник аффтобазы, который выпустил этот Икарус в рейс и многе мильёны подобных тварей.

Вот за это Вселенская Сучность меня и грохнет, вместе с бляцким Икарусом, начальником автобазы и Газоном-51 !



Да заипись оне там все злобным проипом со своими катами - декатами.




в Калифорнии тебя разорвали бы :xaxa
aleksKaliningrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 13:04   #13
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
в Калифорнии тебя разорвали бы
да линчевали бs нах на лепездрическом стуле и гагры.

дикие оне там люди ваще. типа индусов что там до сих пор изредка водятсо!

В жопу перья себе насуют и бухают с утра самогон типа "виски".

а потом шмаляют в друг друга из пистолей, типа кто быстрее по пьянке пистоль достанет из кармана.

это у них называеццо:

Жысть в согласии с ихним богом и с окружающей средой!



in whiskey they trust

gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot