FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Курилка

Курилка Сюда все остальные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2007, 17:40   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Ситуёвина в следующем. В данный момент работаю в частном "гаражном сервисе" на 40-ка процентах, в месяц 30-40 тысяч выходит, иногда меньше. А тут зовут в БЦР "Автоком" на направление Хюндаев. Оклад 9000 тыр. +премия, складывающаяся из количества сделанных нормочасов. Полностью белая зарплата и всё такое. Кто работает на Хюндаях у официалов, отзовитесь, стоит ли овчинка выделки?
Kstovchanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 17:53   #2
Местный
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 2,430
Вес репутации: 0


По умолчанию

я бы пошел....

всегда мечтал только одной маркой заниматься.....

выдадут тебе карман1



конечно надо смотреть условия работы

нормальный рабдень

спецодежду пусть стирают

оборудование ключики информация чтоб на высоте



а там кухню узнаешь и найдешь как эффективней работать на свой кошель....
aleksKaliningrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 18:10   #3
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Kstovchanin' *'275584' *'11.4.2007, 18:40']

Ситуёвина в следующем. В данный момент работаю в частном "гаражном сервисе" на 40-ка процентах, в месяц 30-40 тысяч выходит, иногда меньше. А тут зовут в БЦР "Автоком" на направление Хюндаев. Оклад 9000 тыр. +премия, складывающаяся из количества сделанных нормочасов. Полностью белая зарплата и всё такое. Кто работает на Хюндаях у официалов, отзовитесь, стоит ли овчинка выделки?




Да иди на хюндай....

Научишься там уму разуму....потом пошлешь их далеко и подальше....

Часть клиентов будешь перекидывать к себе в гараж....Дешевле ремонт объявишь и пусть лезут к тебе на ремонт...

Наблатыкаешься с иммошниками и дилерскими игрушками....

Часть машин перекидывай к своим....

Да там работы непочатый край....Увидят,что ты шарющий..то поставят к начальство...

Будешь духов и ворон гонять....

Ну еще напиздишь инфы....это вообще святое дело.... и поделиться здесь с товарищами которым этот Хюндай по барабану.....

За отдельные бабки прошьешь клиентов на Хюндае.....(они потом тебя будут в жопу целовать)

От меня ушел один диагност на Хюндай к Пашке Паулюсу.....

Ща понтовый парень стал...Хюндаи как орехи колет....После ТАЗов эти иноведра тебе покажутся детским садом...
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 18:10   #4
dk-34
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

У меня стажер там работает. Собрался уходить. Говорит, что обещали- не выполняют.(через 3 мес повышение оклада) Инфы по машинам почти нет, Хайсканом работает. Приходится делать не только Диагн-ку, но и обычную электрику... В частном сервисе больше получалось денег. НО это в Волгограде...
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 18:21   #5
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Там сейчас Хайскан, пользоваться им никто не умеет, когда они услышали, что им ПО можно обновлять, то по ходу мне не поверили :xaxa . А вообще сейчас какой то новый сканер им присылают, типа Хайскан устарел. С их слов он должен быть постоянно к инету подключен, чего там с корейцами якшаться по новым машинам, говорю-обновления? Нет, подключаешься к машине и по инету корейцы говорят чё делать, хер знает, короче. А вообще руководство вполне адекватно, понимает, что дав диагносту заработать, сами в накладе не останутся. Ну там ещё обучение в Москве, бесплатные обеды и т. д. Мне что важно, я деньги заработаю с этими нормочасами?



Цитата:
'dk-34' *'275600' *'11.4.2007, 19:10']

У меня стажер там работает. Собрался уходить. Говорит, что обещали- не выполняют.(через 3 мес повышение оклада) Инфы по машинам почти нет, Хайсканом работает. Приходится делать не только Диагн-ку, но и обычную электрику... В частном сервисе больше получалось денег. НО это в Волгограде...
Дима, оклад окладом, это сделка фактически. С их слов вся инфа ДСП есть, оборудование дополнительное без проблем, ну, а запчасть подкинуть, всё в наличии. Электрику да, делать придётся. но только штатную, остальное люксовщики.
Kstovchanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 20:44   #6
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 1,111
Вес репутации: 0


По умолчанию

хорошо там , где нас нет...

у меня мужик ушел на америкосовскую станцию...



получает почти столько же, а работает больше...

если смысл только в деньгах - не ходи...

если нужно и интересно новое , плюс возможное продвижение по службе :xaxa социальные гарантии и повышение квалификации - тогда иди...

сам решай...
moros63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 21:32   #7
Местный
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 453
Вес репутации: 0


По умолчанию

Алексей впринципе правильно написал, если есть возможность спи... информацию, то стоит пойти. А так есть куча подводных камней, но это все зависит от руководства. Если люди адекватные, то меньше получать не будете. А если самодуры, то через неделю захотите вернуться в гараж. В конце концов в гараж Вы всегда сможете вернуться, и Вам там всегда будут рады. С уважением.
Виталий_Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 21:46   #8
Местный
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 263
Вес репутации: 0


По умолчанию

Стоит пойти!



А новая система диагностики - GSW кажись - да, внедряется.
MosAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 22:04   #9
Местный
 
Регистрация: 07.06.2004
Сообщений: 2,092
Вес репутации: 0


По умолчанию

Пора уже самому гараж открывать, оформившись И П.

А туда сходить не помешает, только из-за того, что Казимир описал.

Полностью согласен
sovg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 22:40   #10
Местный
 
Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 1,962
Вес репутации: 0


По умолчанию

А ты ничего не теряешь. Что тут на дядю, что там на фирму... Думаю по деньгам то на то и выйдет. Другое дело , если б ты работал на себя, а идти работать на фирму.тогда стоит подумать.

Иди смело, не думаю что на хундае ты будешь с ног падать к вечеру.
mars вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагают Ланч!? karel Программаторы, сканеры, адаптеры 11 04.08.2009 05:10
Ищу работу в Питере АЛЕКО Курилка 0 02.05.2009 22:49
Ищу работу. Виталий_Т Курилка 17 13.10.2006 19:42
Предлагают мне оборудование ЛАУНЧ или что-то вроде Yoshimura Программаторы, сканеры, адаптеры 6 30.12.2005 18:39
Предлагают мне оборудование ЛАУНЧ или что-то вроде Диагностика 0 01.01.1970 03:00


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot