FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Курилка

Курилка Сюда все остальные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2007, 01:05   #1
Местный
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 1,598
Вес репутации: 0


По умолчанию

Знакомый начал у меня распршивать на счет рессиверов , а я толком ему ничо присоветовать не могу, у меня стоит КАОН тарелка на 13гр. хот берд.Кроме этого спутника ниче не видел.я у него спрашиваю чо ему надо , какие каналы,он отвечает чо нить про автоспорт(бывший картингист), какие нить наши каналы(штук 10) голые женщины(любитель) и чо нить про охоту, рыбалку.

В принципе это все было на хот берд , но в последнее время пропали некоторые каналы,к примеру не показывает АБ моторс и рыбалка.

Так вот чо я хотел спросить:Есть какой нить рессивер и спутник который может в более полной мере удаФФлитворить его потребности?

З.Ы.ТОКА НЕ КИДАЙТЕ ССЫЛКИ НА ФОРУМЫ СОТЕЛИТЩИКОВ,Я НИЧЕ НЕ ПОНИМАЮ В ИХ РАЗГОВОРЕ.
Темур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 11:59   #2
Местный
 
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 763
Вес репутации: 0


По умолчанию

Есле ты "чайник" и хочеш ним остатся то тогда покупай официальный платный пакет и плати бабки а есле хочеш сам разбиратся и быть более независимым то есть продвинутые тюнеры типа Дримбокс или старый Дбох2 ними можно практически всё смотреть они имеют ядро Линукса и зависет от заливки.
ddk_f вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 12:18   #3
Местный
 
Регистрация: 17.04.2005
Сообщений: 943
Вес репутации: 0


По умолчанию

тяжело нынче с раскодировкой. переходят на новые системы кодирования, которые просто так не ломаются. так что таки придется полазить по форумам сателитщиков, поузнавать там.
uncle_sem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 12:45   #4
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Надо сначало определиться какой ресивер брать...

Если смотреть только халяву,то бери самы простой ресивер хьмакс (HUMAX)...

Тарелку лучше сразу брать 0,9 м - 1,2 м

На мелкой тарелке мало каналов заловишь с 13 градусника..

Можно взять универсальный ресивер с пару слотов для платного и халявного просмотра..

Бери ресивер с русским меню...Там настроек море и все надо знать..

Башку к тарелке бери универсальную.С круговой поляризацией.Горизонтальн я и Вертикальная...

Нормальный весь комплект обойдется примерно в $300.

Если тарелка будет 1,20 м, то много спутников можно брать...Даже Астру заловишь..

На HOTBIRD примерно 150-200 халявных каналов..Из них можно подобрать каналов 30-40 для просмотра...Есть и русскоязычные программы.

На Астре тоже полно пакетов..Но там большинство все закрыто...

Вобщем крути тарелку от 13 градусов и ниже...Там полно всего....

Это так...по памяти написал, чем сам пользуюсь на даче...
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 17:58   #5
Местный
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 1,598
Вес репутации: 0


По умолчанию

Я примерно понял что ему надо, всем огромное спасибо!!!
Темур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 18:06   #6
Местный
 
Регистрация: 03.08.2004
Сообщений: 783
Вес репутации: 0


По умолчанию

Не, Хьюмакс уже древность. Для обычного юзера, если недорогой и чтоб больше кодировок понимал и можно было КАМ вслучае чего впихнуть и в случае чего оригиналку НТВ+ засунуть, надо брать Голден Интерстар 7800 (уже со встроенным Конаксовским модулем). Денег стоит где-то 2700 руб. Нормально работает как с малыми так и с большими скоростями, с поворотками тоже неплохо себя зарекомендовал. Поддержка ресивера хорошая, перешьешь сам, прошивки постоянно обновляются.

Если б еще и Мпег 4 понимал.
Andy P. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 18:13   #7
Местный
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 1,598
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:

Не, Хьюмакс уже древность. Для обычного юзера, если недорогой и чтоб больше кодировок понимал и можно было КАМ вслучае чего впихнуть и в случае чего оригиналку НТВ+ засунуть, надо брать Голден Интерстар 7800 (уже со встроенным Конаксовским модулем). Денег стоит где-то 2700 руб. Нормально работает как с малыми так и с большими скоростями, с поворотками тоже неплохо себя зарекомендовал. Поддержка ресивера хорошая, перешьешь сам, прошивки постоянно обновляются.

Если б еще и Мпег 4 понимал.
Вот это я думаю ОНО.Спасибо.Он как раз спрашивал про мой бедный Каон , скока он кодировок МАНИПАЕТ, а он МАНИПАЕТ не так моного , а это то, что надо и цена низкая.
Темур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 18:19   #8
Местный
 
Регистрация: 03.08.2004
Сообщений: 783
Вес репутации: 0


По умолчанию

Сейчас еще популярен пакет Триколлор (пока где-то 15 каналов русских) с 36 градуса. Скоро в продаже появяться модули DRE, так вот его можно будет воткнуть в этот ресивер и смотреть, если, конечно, это будет нужно.
Andy P. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 22:35   #9
Местный
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 480
Вес репутации: 0


По умолчанию

Сейчас цена их рессивера приближается к модулю так лучше сразу взять рессивер с оплатой триколора, хотя его наверное просто не перешьёшь.
Navigator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 04:46   #10
Пользователь
 
Регистрация: 07.12.2005
Сообщений: 73
Вес репутации: 0


По умолчанию

Триколоровский ресивер открывает свои каналы (бесплатно), если ещё голову на мультифид поставить, ещё каналов открытых будет, и потом моно ещё карту в СI интерфейс пихнуть когда припрёт, у нас комплект продавали за 5500р, а ресивер DRE4000 видел за 4300р, DRE5500 дороже так как только вышел...

У меня голден интерстар7800 есть эмулятор в нём и ломает кодировки, но чтоб русские каналы смотреть пришлось на мотоподвесик ставить,а это ещё 2000тыс.р... Думаю триколор удачней будет, сам думаю CI карту триколоровскую прикупить только вот их в продаже ещё нет...
leon53 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спутниковое телевидение Trasser Мобильная связь 20 28.09.2006 21:07


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot