FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Курилка

Курилка Сюда все остальные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2006, 00:20   #11
Местный
 
Регистрация: 16.03.2004
Сообщений: 666
Вес репутации: 21


По умолчанию

Цитата:
Один херню порол,а другой все рассматривал вокруг и около гаража...
А вот такое очень может быть.



Частенько вот так разглядывают. Но как увидят, что стоит сигнализация, и на охране в ОВО - интерес падает...
SDL2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 00:22   #12
Местный
 
Регистрация: 08.12.2004
Сообщений: 716
Вес репутации: 0


По умолчанию

я думаю,что конкуренты! У тебя кто обслуживается? Ребята с трассы или городские? С трассы неинтересно,можно побогаче найти сервис,да и геморно,вдруг ты в боксе спишь с собакой или ток пускаешь? Это только свои,кто часто бывает,знает твой распорядок и обстановку.

Просто они тебя убрали с дороги,всех к себе,а там гляди и привыкнут.Пока ты раскачаешься.. К кому ехали? Надо отталкиваться от этого. А оборудование кинули в реку,от греха подальше.

Ищи стукача у гопы,нариков,мож кто проговорится.

Сочувствую,сам без сигналки живу. задумаюсь.
Досик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 00:26   #13
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Досик' *'219622' *'13.12.2006, 0:22']

я думаю,что конкуренты! У тебя кто обслуживается? Ребята с трассы или городские? С трассы неинтересно,можно побогаче найти сервис,да и геморно,вдруг ты в боксе спишь с собакой или ток пускаешь? Это только свои,кто часто бывает,знает твой распорядок и обстановку.

Просто они тебя убрали с дороги,всех к себе,а там гляди и привыкнут.Пока ты раскачаешься.. К кому ехали? Надо отталкиваться от этого. А оборудование кинули в реку,от греха подальше.

Ищи стукача у гопы,нариков,мож кто проговорится.

Сочувствую,сам без сигналки живу. задумаюсь.




Тырили профессионально...Значит не наркоманы и не гопники...

А конкуренты врят ли полезут...Нах им надо срок мотать за кражу,если спалятся....

Скорее были умные ворюги..Это из бывших диагностов или технарей...вроде пионера...

Которые знают что спиздить,но не знают как этим работать....
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 00:28   #14
Местный
 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 564
Вес репутации: 0


По умолчанию

Такие мысли и посещают, но ребят конкурентов я знаю давно, заезжал к ним за день до инциндента смотрел их стенд объяснял что у меня есть, просили с приобретением диагностики на ВАГ группу помоч так я не отказал... Но про накатанную дорогу, это да гложет так скажем!!! К тому же я их спрашивал как они стенд за 200 тысяч рублей хотят отбить при нашем потоке машин...

З.Ы. У меня не бокс у меня БОЛЬШОЙ (по здешнем меркам) автосервис как минимум на 10 боксов, мойка, подвеска, электрика, двигатель, кузовня... Короче весь цыкл...
Vit@min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 00:29   #15
Пользователь
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 48
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:

У работников были ключи им проще открыть замки и унести их с собой, типа спилили и унесли...
Это ты так думаешь. А они (не обязательно работники) скорее всего, как-то, по-другому.
rustemufa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 00:31   #16
Местный
 
Регистрация: 08.12.2004
Сообщений: 716
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:

Такие мысли и посещают, но ребят конкурентов я знаю давно, заезжал к ним за день до инциндента смотрел их стенд объяснял что у меня есть, просили с приобретением диагностики на ВАГ группу помоч так я не отказал... Но про накатанную дорогу, это да гложет так скажем!!! К тому же я их спрашивал как они стенд за 200 тысяч рублей хотят отбить при нашем потоке машин...

З.Ы. У меня не бокс у меня БОЛЬШОЙ (по здешнем меркам) автосервис как минимум на 10 боксов, мойка, подвеска, электрика, двигатель, кузовня... Короче весь цыкл...
Но про накатанную дорогу, это да гложет так скажем!!!

Т.е. живете с трассы? Значит кто то в завидках!тот,кто хочет иметь все! А люди разные бывают. Где начинаются деньги....
Досик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 00:32   #17
Местный
 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 564
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:

Тырили профессионально...Значит не наркоманы и не гопники...

А конкуренты врят ли полезут...Нах им надо срок мотать за кражу,если спалятся....

Скорее были умные ворюги..Это из бывших диагностов или технарей...вроде пионера...

Которые знают что спиздить,но не знают как этим работать....
В том и дело что тот же вагпрог они врятли запустят(это я о конкурентах) они не знают что это такое, или тот же опельсканер. За то что лезли професионалы знаюшие что для чего говорит то, что взяли не только "провода", "коробочки" и компьютер но ещё и манометр рампы на ТАЗ уж его с компьютерным девайсом не спутаеш!!! Против то что взяли убитый монитор, клаву, мыш, спрашиваеться нахрена козе баян...
Vit@min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 00:35   #18
Местный
 
Регистрация: 08.12.2004
Сообщений: 716
Вес репутации: 0


По умолчанию

возьмем все,в своей деревне поставим точку,а там будем разбираться. А лучше кого нибудь отправим поучиться в Питер на 4 дня на диагноста,а потом будем бабки рубить! А то Витамин вон как разбогател на диагностике! Легкие деньги!

Может так рассуждают? Мож кто скоро откроется неподалеку?
Досик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 00:35   #19
Местный
 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 564
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:

Но про накатанную дорогу, это да гложет так скажем!!!

Т.е. живете с трассы? Значит кто то в завидках!тот,кто хочет иметь все! А люди разные бывают. Где начинаются деньги....
Не то что с трассы, в основном свои, да с района... Но в понедельник прокатился по так называемым "диагностам" в нашем районе и понял что никто и рядом не стоял у них из оборудования у кого К-лайн, у кого ручной сканер и то с невсеми картриджами...
Vit@min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 00:36   #20
Местный
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 787
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:

В том и дело что тот же вагпрог они врятли запустят(это я о конкурентах) они не знают что это такое, или тот же опельсканер. За то что лезли професионалы знаюшие что для чего говорит то, что взяли не только "провода", "коробочки" и компьютер но ещё и манометр рампы на ТАЗ уж его с компьютерным девайсом не спутаеш!!! Против то что взяли убитый монитор, клаву, мыш, спрашиваеться нахрена козе баян...
да мля, шариковая крыса- это круто........... походу кто-то навёл идиотов .... нормальный чел ето гавно не в жисть не потащит....имхо
Alexx60rus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot