FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Курилка

Курилка Сюда все остальные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2006, 18:48   #41
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 0


По умолчанию

Нормальное резюме. Я чуть не подумал -Я.Г. в толстовство ударился.



От меня и до "толстовства" - как до Китая раком :xaxa
Ярослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 19:26   #42
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 0


По умолчанию

Кстати,на будущее,я не изиеняю свою позицию на протяжени 20 лет.Мне проще уйти с форума,чем изменить своe 'Я"!
Ярослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 21:49   #43
Местный
 
Регистрация: 12.03.2004
Сообщений: 1,412
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:

Алекс - после того как в форуме для программистов положена парочка программ "я разобрался в формате стп" может сказать каждый, кто имеет туда доступ.


Это ты ещё хорошо подумал! Первый вопрос Алекса был на тему " Почему MAPREC ругается, когда ей на вход даёшь результат работы DECOMP". Причём, вопрос был задан на прошлой неделе, а утилитки выложены уже почти месяц.
romik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 12:24   #44
Местный
 
Регистрация: 16.06.2004
Сообщений: 885
Вес репутации: 0


По умолчанию

Всем спасибо!



Меня как всегда забросали какашками! Ну это уже не первый раз на этом форуме!

Так что можно считать что мне впринципе похрену!!!

-----------------------------------

Да я не отрицаю! Что изучить формат мне удалось благодаря программам Еммибокса!

Да я не отрицаю! Что МикРо я замучил вопросами по работе этих программ и формату карт СТП!



И что с того!



Формат карт СТП - это всего лишь инструмент для создания другой проги! Я давно искал способ понять формат карт СТП для использования их в других программах имхо это очень удобно! Ну и какого хрена полетели в мой адрес все эти упрёки и т.п.

------------------------------------

Для еммибокса:

Начинал изучать программирование на С++, потом чуть чуть полазил в ASM но это дело забросил. Имхо при поступлении в вуз лет 7 назад. Там был Visual Basic на него и подсел! Очень удобно на нём мне писать! Зделать Могу всё что угодно!.

А по поводу размера прога, так с сегодняшним развитием информационных технологий помоему это не актуально! Тем более все бибилиотеки сшиваются в 1 единственнфй ЕХЕ файл.

Напоминаю: программирование и машины это моё хобби! Я не программист, не математик, не авто-инженер или автослесарь! Моя сфера деятельности в корне отличается от этого!

Так зачем мне тыкать, что я чего то не знаю или что я типа галимый прогер! Я в это разбираюсь! Не потому что я на этох хочу заработать, а потому что мне это интересно!



Спасибо всем за комментарии.

С увж. Александр.
Alex (2112) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 13:32   #45
Местный
 
Регистрация: 12.03.2004
Сообщений: 1,412
Вес репутации: 0


По умолчанию

Понимаешь, Алекс, как можно заявлять, что ты пишешь проги "Не потому что я на этох хочу заработать, а потому что мне это интересно!", после того, как сначала ты заявлял в этом же топике "Вообще я расчитывал на 3000р и как минимум 10 участников на приобретение! Иначе разработка опять будет одной из закрытых!.", потом "2000р - это минималка... при условии записавшихся как минимум 15 челов.... "? Т.е. фактически, ты хотел собрать 30000р (а это больше штуки баксов), за прогу, которую даже не начинал писать! Ничего себе - "интересно"! Я уже молчу, что обещаный функционал проги абсолютно не стоит тех денег. Ну и про репутацию тебе правильно писали.
romik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 14:21   #46
Местный
 
Регистрация: 16.06.2004
Сообщений: 885
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:

Понимаешь, Алекс, как можно заявлять, что ты пишешь проги "Не потому что я на этох хочу заработать, а потому что мне это интересно!", после того, как сначала ты заявлял в этом же топике "Вообще я расчитывал на 3000р и как минимум 10 участников на приобретение! Иначе разработка опять будет одной из закрытых!.", потом "2000р - это минималка... при условии записавшихся как минимум 15 челов.... "? Т.е. фактически, ты хотел собрать 30000р (а это больше штуки баксов), за прогу, которую даже не начинал писать! Ничего себе - "интересно"! Я уже молчу, что обещаный функционал проги абсолютно не стоит тех денег. Ну и про репутацию тебе правильно писали.


Ну вот!!! Оказывается я и тебя чем то обидель!!! Очень не хотел!!! Если что извини!

Ты один из участников форума к которым я очень хорошо отношусь!!!



ЗЫ: по поводу денег: 30000 - это средняя стоимость небольшой проги типа БДПО 2.0

Я предложил написать её для определённого круга лиц! Кому это может быть интересно!

Лично для меня сама прога БДПО 2.0 не нужна! Имхо я не коллекционирую прошивки!

Поэтому я предложил скинутся! И сл-но как я уже писал за 30000 штук я готов её сделать!

За 40000 я готов её сделать убрав все защиты и раздав скинувшимся на свободное распространение по их желанию! Без каких либо ограничений!



С увж. Александр!
Alex (2112) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 18:33   #47
Местный
 
Регистрация: 12.03.2004
Сообщений: 1,412
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:

Ну вот!!! Оказывается я и тебя чем то обидель!!! Очень не хотел!!! Если что извини!

Ты один из участников форума к которым я очень хорошо отношусь!!!
Я не обижался, тебе показалось.
romik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 21:12   #48
Местный
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 921
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:

Ну вот!!! Оказывается я и тебя чем то обидель!!! Очень не хотел!!! Если что извини!

Ты один из участников форума к которым я очень хорошо отношусь!!!



ЗЫ: по поводу денег: 30000 - это средняя стоимость небольшой проги типа БДПО 2.0

Я предложил написать её для определённого круга лиц! Кому это может быть интересно!

Лично для меня сама прога БДПО 2.0 не нужна! Имхо я не коллекционирую прошивки!

Поэтому я предложил скинутся! И сл-но как я уже писал за 30000 штук я готов её сделать!

За 40000 я готов её сделать убрав все защиты и раздав скинувшимся на свободное распространение по их желанию! Без каких либо ограничений!



С увж. Александр!
Один раз мы уже сбросились.

В результате ни проги ни денег.

Давайте-ка ребятки есче разок сбросимся чтоб Алекс нас наеба...

Любители острых ощющений давайте ка все сюда.
Одесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 22:24   #49
Местный
 
Регистрация: 20.11.2004
Сообщений: 230
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:





ЗЫ: по поводу денег: 30000 - это средняя стоимость небольшой проги типа БДПО 2.0

Я предложил написать её для определённого круга лиц! Кому это может быть интересно!

Лично для меня сама прога БДПО 2.0 не нужна! Имхо я не коллекционирую прошивки!

Поэтому я предложил скинутся! И сл-но как я уже писал за 30000 штук я готов её сделать!

За 40000 я готов её сделать убрав все защиты и раздав скинувшимся на свободное распространение по их желанию! Без каких либо ограничений!



С увж. Александр!


За то программное дерьмо, которое ты написал, я и ломаного гроша не дам!

Гонору много а толку мало.
voldem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 14:14   #50
Местный
 
Регистрация: 16.06.2004
Сообщений: 885
Вес репутации: 0


По умолчанию

Ну в общем как всегда махонькая кучка людей забросала какашками и тема заглохла... ))))



Я над вами ржу немогу!



Ну вы пиздец! Если в стране были бы все такие как вы, то мы бы так и лазили по веткам и бабаны искали!!!
Alex (2112) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БДПО Одесса Курилка 33 30.10.2006 09:58


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot