FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Курилка

Курилка Сюда все остальные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2006, 12:52   #1
Местный
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 925
Вес репутации: 0


По умолчанию

Вчера в руле прочитал статью про чип-тюнинг, выходит мы все половой органнёй занимаемся, хоть бы слово о том что автоваз выпускает с конвеера месяцами машины с корявым софтом, а потом в тихаря отзывает на перепрошивку. А чего только классика стоит с родными прошивками.
molotok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 01:36   #2
Местный
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 348
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

в первую среду месяца главный срулем отвечает на вопросы. задай их ему.

поищи здесь на форуме про журнавл..
cxal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 11:20   #3
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 453
Вес репутации: 0


По умолчанию

Да пошел-бы этот журнал! Я, месяца наверное три назад спросил у Меньшова: чего это мой любимый журнал, подшивки которого у нас в семье чуть ли не 30 лет собираются стал журналом для людей у которых к автомобилю всего один ключ, да и тот от зажигания. Мне ответили:Ну, типа, журнал-то у нас обще-автомобильный, мы мол несем автомобильную культуру в массы, а не собираемся диагностов и всяких там ремонтников учить. Короче, я это издание больше не выписываю. Лучше по нету пошариться, больше интересного найдешь.

Кстати, летом у них пробег был на джипах. Мимо нашей деревни проезжали. Все в красных свитерах, откормленные такие кабаны. Гаишники им трассу перекрыли, чтобы колонна этих кабанов от придорожной кафешки могла понтово на трассу выехать. Типа, видно по одному выехать, как нормальные люди влом.
sivab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 13:26   #4
Местный
 
Регистрация: 22.01.2005
Сообщений: 604
Вес репутации: 0


По умолчанию

Ну что, тогда решено "За рулём ", журнал хрюнский, выпускают его хрыны, читают хрюны. :xaxa
mara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 20:47   #5
Местный
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 348
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

№Ну что, тогда решено "За рулём ", журнал хрюнский, выпускают его хрыны, читают хрюны.№



со всеми вытекающими от сюда..а читают его не хрюны а проблемные клиенты...

т.е надо подходить читаещь срулем значит денег много и умный.. забить ему голову умными словами и напрячь на бабки .т.е брать больше чем с обычного клиента ибо у нормального чела денег на подписку этого журнала нет.
cxal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 12:41   #6
Местный
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 925
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
со всеми вытекающими от сюда..а читают его не хрюны а проблемные клиенты...

т.е надо подходить читаещь срулем значит денег много и умный.. забить ему голову умными словами и напрячь на бабки .т.е брать больше чем с обычного клиента ибо у нормального чела денег на подписку этого журнала нет.
Были и такие клиенты, приходят с журналом и делай мне так как тут написано. Дак что они, которые свято верят всему написаному подумают о том же чип-тюнинге, а это потеря клиентов и есстно денег. Одно радует что технических статей в зарулёме всё меньше, пусть лучше лимузины рисуют.
molotok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 19:00   #7
Местный
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 430
Вес репутации: 0


По умолчанию

Мне нравиться, вариант вокруг смеха.

Особо раздел дебильных советов, иногда такое на первое место ставят.



А вобще был на почте, есть пара журналов серьезных по описанию и ценнику.

Кто, что выписывает по ремонту?
KROLUH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 09:44   #8
Местный
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 925
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Кто, что выписывает по ремонту?
Выписывал новости авторемонта, вроде не плохое издание, диски иногда присылают.

А за рулём если не извенятся выписывать не буду.
molotok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 19:59   #9
Местный
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 925
Вес репутации: 0


По умолчанию

Прочитал в "за рублёме" ещё одну статейку убойную, про сканер на базе карманника (ПКП). Заказала её видимо "АСЕ". Вещь сама по себе интересная, но статья это что-то.

Как следует из этого шедевра журналистики, каждый уважающий себя, автолюбитель обязан купить ЭТО, ну и карманный П.К. в придачу. Цитирую:" Если человек к технике не равнодушен, то в его интересах провести первичную диагностику самостоятельно, А ПОЕЗДКУ В СЕРВИС ПРИБЕРЕЧЬ НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ." Во как.

Есть группа мудаков, которые диагностируют свои авто по кодам ошибок своих маршрутников, настоятельно просят только заменить неисправный датчик за 100 руб(ведь диагностику то сами сделали) а потом ессно с претензиями.. :11: .и этот тип людей получит в руки ЭТО прочитав любимый журнал "за рублёму останется довооружить их карманными газоанализаторами и мотортестерами, но на этом останавливаться нельзя, нужно срочно наладить выпуск портативных подъёмников, стендов: сход-развал, шиномонтажных и балансировочных. Ну а в дальних дорогах ну просто необходим карманный гидравлический пресс :xaxa

Всё же не понятно, чего ж журнал нас так не взлюбил, ведь несколько лет назад писал пусть скупые, но правильные статьи.

Я решил прекратить подписку, хотя выписывал 10 лет. Чего деньги то на картинки переводить. Хотя вроде и привык к нему.
molotok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 20:20   #10
dk-34
Гость
 
Сообщений: n/a


Восклицание

Надо им коллективное письмо написать, так мол и так, если не перертаните писать такое о нас- журнал переименуем на "За хрюлем" а мож они хрюнов имели ввиду?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сильная статья kv2 Приколы нашего портала 0 20.02.2007 22:52


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot