FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Курилка

Курилка Сюда все остальные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2006, 20:13   #1
Местный
 
Регистрация: 27.12.2004
Сообщений: 897
Вес репутации: 0


По умолчанию

Обрисую ситуацию в 2-х словах. На прошлой неделе приезжал Range Rover 97 года на смотку, тот где Body+Dash надо делать. До этого не делал такие. Приезжал водила фирмы, машина директора. Вобщем снял я body, вычитать моторолу не смог. Собрал все назад, машина завелась, все работало как и было, проверили стекла и прочую фигню. Сказал водиле, что сделаю, но нужно больше времени, пусть привозит отдельно панель и боди и оставляет на день, он сказал, что завтра все полюбому привезет, т.к. делать однозначно надо. Ни завтра, ни послезавтра звонков от него не поступило, я решил, что смотали другие. Сегодня звонил хозяин, говорит типа еще в тот-же день как машина вернулась все стало глючить, свет, еще там чего-то. А сейчас вообще не заводится, стартер даже не крутит. Пытается повесить это все на меня. На наезды какие-то там намекал... Вобщем пока затрудняюсь в плане действий... Смущает, что прошло несколько дней уже, а он говорит что началось в тот-же... Почему тогда не звонили? И главное, машина уехала полностью рабочая! Попутный вопрос, где у него иммо? Отдельно или тоже в боди? И вообще, за что еще этот боди(мать его!) отвечает? Хозяин пока не давит, просит собрать инфу что это вообще может быть, пока на этом и решили. С интересом выслушаю ваши мысли...
Diagnoster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 20:26   #2
dk-34
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

Одно то, что хозяин не давит, говорит, что касяк за ним, я бы такой кипиш поднял... Держись!
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 20:42   #3
Местный
 
Регистрация: 12.02.2005
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 0


По умолчанию

Подожди его следующего звонка. Объясни, что, ты понимаешь полностью его проблему и хотя ты в этом случае не при чем, ты согласен ему помочь лучшим образом. Намекаешь, что скорее всего его водила ездил еще черт знает куда и обычно если возникают несоответствия, то нужно говорить о них в тот же день.
Vaklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 20:47   #4
Местный
 
Регистрация: 27.12.2004
Сообщений: 897
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Vaklin' *'Apr 10 2006, 21:42']Подожди его следующего звонка. Объясни, что, ты понимаешь полностью его проблему и хотя ты в этом случае не при чем, ты согласен ему помочь лучшим образом. Намекаешь, что скорее всего его водила ездил еще черт знает куда и обычно если возникают несоответствия, то нужно говорить о них в тот же день.

[snapback]161123[/snapback]
Я ему и сказал, что помочь постараюсь, но не потому что виноват. Про то, что звонить надо было сразу, тоже сказал, он ответил что-то невнятное, не помню что именно даже.
Diagnoster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 20:50   #5
Местный
 
Регистрация: 12.02.2005
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 0


По умолчанию

Ну, значить он просит помощи, а не наезжает. Постарайся помочь ему и все.
Vaklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 20:55   #6
rio
Местный
 
Регистрация: 20.11.2004
Сообщений: 4,028
Вес репутации: 0


По умолчанию

Может после тебя кто то тоже "пытался смотать". Типа нашли кого то по-дешевле или знакомого, тот запорол, а вешать то на кого то надо!!!
rio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 20:57   #7
Администратор
 
Аватар для letchik
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,392
Вес репутации: 10


По умолчанию

Развод на бабки,пошли их подальше,

прошивка в проце не может умирать постепенно.

Машину сдал машину принял.
letchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 21:04   #8
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 0


По умолчанию

Отвечай так: машина от меня выехала?Значит все работало.

Что и как вы делали сней дальше ( или ваш водитель) - не знаю.

Хотите помощи - можно,но без наездов.
Ярослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 21:11   #9
Местный
 
Регистрация: 27.12.2004
Сообщений: 897
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'letchik' *'Apr 10 2006, 21:57']Развод на бабки,пошли их подальше,

прошивка в проце не может умирать постепенно.

Машину сдал машину принял.

[snapback]161134[/snapback]
Я ему сказал, что если-б я накосячил, это всплыло бы сразу... Ладно, посмотрим что и как сложиться. Кто проконсультирует по техническим моментам, иммо и т.д? А может схемка есть?



Добавлено



Цитата:
'rio' *'Apr 10 2006, 21:55']Может после тебя кто то тоже "пытался смотать". Типа нашли кого то по-дешевле или знакомого, тот запорол, а вешать то на кого то надо!!!

[snapback]161132[/snapback]
Думал об этом, но если-б такой знакомый у них был, скорее всего к нему и поехали бы сразу, тут что-то не то. Я бы на месте хозяина повесил на того, кто занимался, не зависимо от того знакомый или нет, хотя если знакомый сломал а что именно сломал не понял, то остается только мне звонить, в надежде, что я окажусь компетентнее
Diagnoster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 21:11   #10
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 0


По умолчанию

А вообще-то пора создавать свой профсоюз от наездов разных говнюков

новорусских.Типа - наехали - а тут и наши с шашками наголо :xaxa
Ярослав вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почти Два Миллиона Рублей Сумел Отсудить Клиент У Нерадивого Автодилера -Bat- Курилка 0 27.12.2007 16:47


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot