FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Приколы нашего портала

Приколы нашего портала Анекдоты на автомобильную тему, перлы блондинок за рулем и продвинутых автомобильных пользователей, "вот у меня сегодня случай был..." и всякое такое, что вызывает улыбку...
С приветом. Октя!

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2009, 09:13   #11
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

всё херня. без газа ездил, без ХХ ездил и левой тормозил, без тормоза ездил и просто выключал двигло и им тормозил, без щеток ну само собой.

без троса сцепления даже ездил, правда ночью и пару кварталов не останавливаясь. думал все синхроны положу, но вспомнил Победу М-20

на которой ездил целый год в начале 90-х и газом синхронизуя даже переключился несколько раз и вверх и вниз.

без глушака ездил месяц, пока уже карыто на штраф стоянку не забрали в 1996, правда не за глушак,

а за "трезвый" вид мой. права выкупил потом. тогда проще было.

первую неделю мая этого года проездил с костылями и палочкой. костыли лежали на переднем сиденьи, а палочкой на сцепуху давил.

ногу левую убрал в крайне левое положение а палка на яйцах лежала. Нажимая на палку я попутно себе еще и яйца чесал.



Вот помню был случай. Мы тогда с минским Эдиком-субаристом имели СТО, ну а СТО имело нас ввиду и давало нам мало бобла.

так вот клиент на пейджер пишет типа в центре кукует. рвануло шланг тормоза и всю жидкость на дорогу.

приехали туда мы и говорим: не бзди. едь по своим делам а мы ща эвакуатор вызовем, тормоза-то нет, а потом тебе все в счет включим.

он собирался куда-то ехать. ждем пока свалит. зашли пожрать в чебуречную. жрем чебуроги, давимся, но жрем, очень охота бабло от эвакуатора спиздить.

но тут клиенту чего-то на пагер пришло. почетал он и сказал что никуда ему не надо уже и он с нами поедет на СТО.

Говорит звоните из своей машины в 031 и как там в автопомощь. Мобилы тогда были редкость, а у меня в корыте стоял такой ебаный телефон

советский АЛТАЙ, пират естественно. Мне на пейджер кидали, а я звонил с пирата. Чую я - дело швах. СТОП! грю. не надо эвакуатор. давай за полцены

от эвакуатора мы машину с центра к кольцевой тебе сами доставим.

он говорит: ну давайте. за тележкой поедете? ага, говорю, щас! содись-ка рядом. ну сел он за пассажира. карыто в разгон. к светофору едем км так 40 не больше.

он говорит - А как тормозить будешь. а вот так говорю и глушу мотор, затягивая ручник. кароче доехали. он дал нам 15 баксов, что тоже были деньги в те времена для нас.

быстро сделали ему тормоза.. он отбашлял нормально и тока спросил, а вот в чебуречной вы что эвакуатор ваще не собирались вызывать.

- ну конечно же нет!, причем мы даже не сговаривались заранее т.к. вопрос был понятен как к бабке не ходи. чессно говоря, ты сам сказал, что уедешь и машину отдашь.

именно поэтому мы и поехали. а так бы хера поперлись и сам бы на эвакуаторе к нам ты ехал. если бы ты свалил, я бы окучил тебя на 30_б за эвакуатор, а так пришлось упасть на 15-шку

да не разбил бы корыто. была конечно идея привязать к первой субаре сзади покрышку, тем более что она с фаркопом была. но ты ж кричал что тебе срочно машина нужна.

не нашли мы покрышку, и пришлось тянуть за ручник что дурному, конечно лопни тормозной трос ручника мне бы пришлось не сладко, но машина-то с мультиком на КПП,

я ж его заранее на пониженную переключил, так что не ссы. пятнаху я снял абсолютно чесно. клиент с этим вполне согласилсо. Пятнаху пропили.

Или времена были такие что на 15б можно было налакаццо или мы были помоложе и понаходчивее уже не помню. Помню тока были времена, когда работа была в радость.

Но со временем это прошло...



зы.

спездел я тут только в одном. что палкой яйца чесал. не чесал я палкой яйца себе.

палка скользкая, полированная.

ей не сильно то и почешешь. скользит сука.



Цитата:
а нужны ли навороты в автомобиле, или можно без них обойтись?
никак не можно обойтись! навороты любят ломаццо. а клиент больше всего платит за ремонт какой-то херни,

которой в машине ваще не место. за русификацию панелей, за мили-километры, за кондей-лохмудей..
gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 19:52   #12
Местный
 
Регистрация: 17.04.2005
Сообщений: 943
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'rusavto' *'434785' *'10.6.2009, 21:28']Тоже стало интересно, чем же в таком случае рулить?...
да рулить-то ладно, рулить можно и правой. и передачи ей же переключать. а вот если в левой тросик которым газ приводится, то дворник точно уже держать только чем-то этим. или газовать им же. но вообще прикольно конечно.
uncle_sem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 22:22   #13
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 12
Вес репутации: 0


По умолчанию

Да уж, вылитый-
AlexCold вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю программы и диагностику на немцев. unsichtbar Заказ/Поиск программ и ключей к программам 1 10.10.2006 22:16
Про котиков Vasily Приколы нашего портала 2 21.11.2005 00:11
Про VS-42 Борис Помощь начинающим 4 06.05.2005 10:38
Про VS5.1 SergeyKR Диагностика 4 01.01.2005 19:08
Про ABS dimazon Помощь начинающим 7 31.07.2004 20:04


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot