FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Приколы нашего портала

Приколы нашего портала Анекдоты на автомобильную тему, перлы блондинок за рулем и продвинутых автомобильных пользователей, "вот у меня сегодня случай был..." и всякое такое, что вызывает улыбку...
С приветом. Октя!

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2007, 11:17   #31
Местный
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 463
Вес репутации: 0


По умолчанию

Спасибо! все понял. только прошу пожалуйста уберите чёртов название и все будет ОК. если ещё повториться можете назвать как хотите!



С Уважением!!! и тем кто давал советы по делу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
corvette_91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 17:22   #32
Местный
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 463
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Савар' *'324690' *'27.9.2007, 19:55']

ИМХО и без обид:

1."Начинать..." надо! Только вспомнить: "Знания - Сила!", следовательно начинай с ЧТЕНИЯ, освоения, чаще поиском работай - общайся с Яндексом, изучай и набирайся ума.

И прежде, чем начинать тему на форуме - обязательно прочти все, где "Наши Командиры" написали "ВАЖНО, читать ВСЕМ"! Не спеши сразу задавать вопросы: подумай, не спеша, напиши черновик, сам прочти, задай себе вопрос - умно написал? Никого не обидел? Почаще пиши слова: "прошу помочь советом"; "буду благодарен"; "спасибо"; "Большое спасибо"..., НИКОГДА не пиши большими буквами/шрифтами/цветом, привлекая таким образом к себе - результат получится обратный! И никогда не повторяйся в сообщениях!

Цени время других участников форума! Будь уважителен и сдержан!

2.Мое мнение - с ИММО еще Вам рано "начинать". Мне уже 6-й десяток идет, но это специфическое направление, я пока только Читаю, осваиваю теоретически опыт других форумчан.



ЗЫ: 22 Апрель 1991 - это год рождения 'corvette_91', значит ему только (или уже) 16 (!) лет. Ну и... братский Таджикистан!

Vasilich, если "клиент" не сильно Вас "достал" и усвоит хорошие манеры, то, может быть прощен?

Прошу дать парню надежду (при неких условиях) на прощение... и снятие "звания": Народный клоун ОКТИ.

Хотя бы в перспективе (если умнеть станет "на глазах").


Понял!
corvette_91 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите начинающему. zheka71 Курилка 15 18.01.2009 17:34
Помогите начинающему Filosoff Помощь начинающим 4 29.03.2007 07:26
Помогите начинающему rdv74 Диагностика 1 02.06.2006 12:36
Разъясните начинающему! Помощь начинающим 0 01.01.1970 03:00


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot