FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Приколы нашего портала

Приколы нашего портала Анекдоты на автомобильную тему, перлы блондинок за рулем и продвинутых автомобильных пользователей, "вот у меня сегодня случай был..." и всякое такое, что вызывает улыбку...
С приветом. Октя!

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2007, 13:39   #51
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 453
Вес репутации: 0


По умолчанию

to: teletehnika! Не уходи дорогой, ты скорее всего не найдешь такого серьезного форума по части диагностики и ремонта автомобилей. Я долго искал в сети нужную мне инфорамациюю. Причем, как правило, безрезультатно пока , совершенно случайно, не вышел на ОКТЮ. А по поводу ругани - так мы и не ругаемся. Все здесь, я надеюсь, взрослые, самостоятельны, и самое главное - независимые люди. И мнения, конечно, у всех разные! Чем ОКТЯ отличается от от всех практически ресурсов в сети - сдесь тебя никогда не забанят, за то что ты имеешь свое мнение, даже если у админов и модеров свое понятие по данному вопросу! Пожалуй, ОКТЯ - самый демократический ресурс из всех, где я побывал.



PS. Блин! Это не прогиб перед администрацией форума! Я люблю этот форум.
sivab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 23:13   #52
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Казахстан, Жезказган
Сообщений: 14
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'sivab' *'298373' *'12.6.2007, 14:39']

to: teletehnika! Не уходи дорогой, ты скорее всего не найдешь такого серьезного форума по части диагностики и ремонта автомобилей. Я долго искал в сети нужную мне инфорамациюю. Причем, как правило, безрезультатно пока , совершенно случайно, не вышел на ОКТЮ. А по поводу ругани - так мы и не ругаемся. Все здесь, я надеюсь, взрослые, самостоятельны, и самое главное - независимые люди. И мнения, конечно, у всех разные! Чем ОКТЯ отличается от от всех практически ресурсов в сети - сдесь тебя никогда не забанят, за то что ты имеешь свое мнение, даже если у админов и модеров свое понятие по данному вопросу! Пожалуй, ОКТЯ - самый демократический ресурс из всех, где я побывал.



PS. Блин! Это не прогиб перед администрацией форума! Я люблю этот форум.


Хе-хе-хе!!! Я пошутил. Был зареген с 2004 года а потом никак не мог зайти и сделать новую учётку. Не давалась мне что то Октя-брёнок. Так что не дождётесь. Потому как я решил переквалифицироваться на авто электронику. Нет раскода а это мне ближе.

Просто я не люблю темы где "оч сина ругаюца"
teletehnika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 11:46   #53
Местный
 
Регистрация: 05.12.2004
Сообщений: 279
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'vlad' *'298131' *'11.6.2007, 15:58']

это сделать невазможно



ненадо пиздить нам
еще как возможно, ко мне приезжали три таких машины наклон шкворня уходит примерно в минус семь градусов.
ваня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 23:12   #54
Местный
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 428
Вес репутации: 0


По умолчанию

Баревнер болорин) (для тех кто понимает )

Тут ситуёвинка понятная.

Дело в том что "сметливость" и "трудолюбие" есть и плюс и минус армянской нации. Ну что поделать, что каждый умник-армянин, зацепившись в России старается перетянуть своих родственников, знакомых в места, где можно нормально жить и зарабатывать. И кстати стремление в этом обоюдонаправленное! И это далеко не только в автобизнесе!

Каждый армянин, кто открыл гараж по ремонту тазиков в каком-либо пригороде усть-пиздюйска и набивший бабла, ищет спеца для работы не из местных, а знакомого-родственника или просто хорошего варпета из Армении (по рекомендации). Во первых и платить можно меньше, чем местному, и меньше шансов на запой-невыход (ведь как правило живут там же, где и работают).

Кстати, что касается качества ремонта, то вот не соглашусь что братья-армяне халтурят. А вот то что в России они "расслабляются", то это как говорится проблемы местного спроса! В Армении за халтуру вы*бут так, что мама не горюй!

Это точно, что более менее грамотный спец из Армении да и не только, старается если не на ПМЖ, то на сезон, другой ехать в Россию. И тоже правда, что Армения не поспевает за техническим прогрессом. Машинки то просачиваются новые, а спецов и оборудования нет. Это жопа! Но не боитесь, всё вернётся на круги своя, уже наметился процесс возвращения трудоспособного населения. По крайней мере в строительстве, IT, итд спрос на спецов превышает предложение. Так что там всё устаканится, 100%.

А форум действительно прикольный, не раз заходил расслабиться и порадоваться за соотечественников Респект Казимиру.

И напоследок:

ОКТЯН ХАЙЕР МИАЦЕК!!!

Давайте жить дружно :PIVO
freeday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 15:06   #55
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
и меньше шансов на запой-невыход (ведь как правило живут там же, где и работают).
:xaxa

т.е. "ВЫХОД" на работу всё же будет обеспечен !



зы.

как то давно на полигоне запускали одну хрень с утра, вечером - жгли кастерок.

на след. день - кастерок уже с обеда жгли.

потом - с утра, а спать на ночь ходили в офицерск. общагу км. за три.

потом решено было "Анунах! общагу эту ! На работу надо приходить вовремя !"

и ваще не уходили с полигона, в кунге и спали... ну и вокруг кунгов тоже, под кунгами.

тока вот НА кунге никто не удумался.

gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 15:28   #56
Местный
 
Регистрация: 23.11.2004
Сообщений: 622
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Во блин, и у меня лучшие годы тоже по кунгам прошли!
Rus07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 18:07   #57
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Вообще я думал что Армяне в этом топике проявят свою смекалку и будем ржать вместе..

Видимо в Ереване с чувством юмора лучше,чем в России..

Вот был случай в Ереване..

Пошел я один на местный базар....купить персиков и абрикосов.

Хожу по рядам и выбираю фрукты...У одного мужика вроде понравились персики и абрикосы..

Вижу...мужик сам их выращивал и продает..

Спрашиваю:

- Сколько стоит?

- 400 драмм..

- Беру...

Он насыпает в пакет и вешает на весах...

Гляжу и улыбаюсь...Думая что ща обвешает сто пудов..Но по такой цене смешной..мне было все равно..

Купил я все эти фрукты и волоку домой...

Дома жена говорит:

- Сколько и почем все это купил??

- Купил персиков 4 кг и абрикосов 4 кг... всего за 60 руб (в переводе драммы на рубли)

Она сразу говорит,что меня обсчитали и начала взвешивать фрукты...

Оказалось..Мне насыпал мужик 5 кг персиков и 5 кг абрикосов..

Жена никать понять не может...Типа такого не бывает..

На что Сержик (муж сестры жены) ответил:

- Сначало мужик тебя обвешал...А когда узнал что ты из России,то ему стало стыдно и он насыпал больше фруктов... :xaxa

Мы долго смеялись на ответ Арменина Сержика..Это был достойный ответ...
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 22:19   #58
Местный
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 428
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казимир Алмазов' *'300408 Посмотреть сообщение
Арменина Сержика
Ара, амот кез!!! армЯнина!!!
freeday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 22:47   #59
Пользователь
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 51
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Казимир Алмазов' *'300408' *'17.6.2007, 19:07']

Вообще я думал что Армяне в этом топике проявят свою смекалку и будем ржать вместе..

Видимо в Ереване с чувством юмора лучше,чем в России..

Вот был случай в Ереване..

Пошел я один на местный базар....купить персиков и абрикосов.

Хожу по рядам и выбираю фрукты...У одного мужика вроде понравились персики и абрикосы..

Вижу...мужик сам их выращивал и продает..

Спрашиваю:

- Сколько стоит?

- 400 драмм..

- Беру...

Он насыпает в пакет и вешает на весах...

Гляжу и улыбаюсь...Думая что ща обвешает сто пудов..Но по такой цене смешной..мне было все равно..

Купил я все эти фрукты и волоку домой...

Дома жена говорит:

- Сколько и почем все это купил??

- Купил персиков 4 кг и абрикосов 4 кг... всего за 60 руб (в переводе драммы на рубли)

Она сразу говорит,что меня обсчитали и начала взвешивать фрукты...

Оказалось..Мне насыпал мужик 5 кг персиков и 5 кг абрикосов..

Жена никать понять не может...Типа такого не бывает..

На что Сержик (муж сестры жены) ответил:

- Сначало мужик тебя обвешал...А когда узнал что ты из России,то ему стало стыдно и он насыпал больше фруктов... :xaxa

Мы долго смеялись на ответ Арменина Сержика..Это был достойный ответ...
Вот видишь,что у нас в Армении не всё так и хреново,особенно то ,что связано с Россией.Так,что давайте жить дружно братцы.И давайте всё-таки соберёмся на берегу Волги-матушки всей октьей.Удачи!
NRUD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 09:14   #60
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'NRUD' *'300523' *'17.6.2007, 23:47']

Вот видишь,что у нас в Армении не всё так и хреново,особенно то ,что связано с Россией.Так,что давайте жить дружно братцы.И давайте всё-таки соберёмся на берегу Волги-матушки всей октьей.Удачи!




На Волге собираются Хрюны..

А нам надо собираться на берегу Севана...И тем более там пансионаты хорошие и есть где отдохнуть...
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женский форум fusion Приколы нашего портала 1 26.02.2006 18:00
форум женя Курилка 11 08.01.2006 14:45
Asmodeus изменил форум. Ярослав Курилка 11 11.08.2005 22:26


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot