FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Приколы нашего портала

Приколы нашего портала Анекдоты на автомобильную тему, перлы блондинок за рулем и продвинутых автомобильных пользователей, "вот у меня сегодня случай был..." и всякое такое, что вызывает улыбку...
С приветом. Октя!

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2006, 13:54   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2006
Сообщений: 23
Вес репутации: 0


По умолчанию

Всем привет!! Есть вопрос кто нибудь пользовался LAVscan, что за зверь такой. Почитал на сайте прям таки монстр Вот думаю себе прикупить, но в Минске по заявлению разработчика ни у кого нет, а хотелось бы ручками потрогать
JazzCS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 17:06   #2
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 0
Вес репутации: 0


По умолчанию

Если на сайте лавскана почитал - почитай там-же и остальное, на многое откроются глаза. http://carcd.ru/forum/index.php?showtopic=...st=&#entry37003 здесь обсуждали уже.
Anmed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 21:59   #3
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 1,111
Вес репутации: 0


По умолчанию

автор действительно монстр, но он к сожплению(или к счастью :xaxa ) в дурдоме...
moros63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 20:22   #4
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2006
Сообщений: 23
Вес репутации: 0


По умолчанию

Меня мало волнует в каком состоянии автор!!! Спасибо прочитал высказывание на форуме НИОЧЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!! КТО НИБУДЬ РЕАЛЬНО РАБОТАЛ С LAVscan!!! МЕня интересует реальная повторяюсь реальная работа с этой прогой а не психическое состояние автора!
JazzCS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 21:39   #5
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 1,111
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:

Меня мало волнует в каком состоянии автор!!! Спасибо прочитал высказывание на форуме НИОЧЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!! КТО НИБУДЬ РЕАЛЬНО РАБОТАЛ С LAVscan!!! МЕня интересует реальная повторяюсь реальная работа с этой прогой а не психическое состояние автора!
реальная работа с этой прогой адекватна психическому состоянию автора... :xaxa

чем тебя вагком не устраивает?
moros63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 22:34   #6
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2006
Сообщений: 23
Вес репутации: 0


По умолчанию

VAG com на данный момент времени меня не интерисует, я задал простой конкретный вопрос! Кто работал с данной прогой? Хотел получить ответ от того, кто реально работал с ней Просьба не надо отвечать, чем меня не устраивает та или иная прога. ТОВАРИСЧИ ДАВАЙТЕ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ
JazzCS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 23:25   #7
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Информация, которая размещена здесь, отражает видение автора перспектив диагностики автомобиля как уникального искусства, а не обыденного ремесла - для дальнейшего развития индивидуальности и выражения личности человека в период адаптации его сознания под сферу деятельности и обслуживания примитивных механизмов, основанных на искусственно-индуцируемых иллюзиях внешнего логически-программируемого мира


Мощно кащей абстрагирует!

Зачот !



Цитата:
Диагностическая система LAVScan полностью ориентированна на человека-духовного и не предназначена для использования животными сознаниями аборигенов (человека-животного) или сознаниями, полностью лишенными потенциала духовного развития и эволюции количества, в ущерб эволюции качества. В ней использованы новые технические решения и специально разработанные автором направления развития диагностического процесса будущего. Система компилируется и адаптируется под каждого пользователя и является для него полностью индивидуальным проектом
ну жжот ! и жывотных приплёл...



moros63

а его в кащенку или в белые столбы свезли ?

ps

если бы мне этот ссыл прислали по почте, а подумал бы что это прикол такой. а у "моно-аффтора" действительно есть программа и он адаптирует софт "под каждого индивидуума соразмерно со степенью жывотности диагноста" ?



Цитата:
сформировать небольшой, но высококачественный отряд диагностов с неограниченным ничем мышлением и духовным потенциалом развития в области творения не только процесса диагностики автомобилей, но и Вселенной

а что он имеет ввиду под неограниченным НИЧЕМ мышлением ? LSD или клей Момент-1 + водка + пиво ???

Диагносты-рэйнджеры, диагностический филиал Аль-Каиды...

ужоснах. дурдом внатуре. "творец вселенной"



зы

сцори за офф-топ конечно, но рад внатуре что реально работал с ней НЕ работал и не тянет и не советовал бы... тему в приколы, фкурилку надо. нет. для токой темы не Курилку, а Уколку создавать уже надо...

Цитата:
но в Минске по заявлению разработчика ни у кого нет
Ну, слава Богу. Успокоил. А то еще насмотришься на скрины и пойдешь в академию вселенских диагностовимени Вельзебуба_666. А у нас в городе в принципе адЫкватные люди живут. Водки могут с пивом, но LSD с ацетоном по вене еще НЕ колют. Ну и ладненько !
gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 08:18   #8
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 0
Вес репутации: 0


По умолчанию

JazzCS что за истерика? Попользуйся и расскажи нам, каково это, учавствовать в программе подготовки диагностов в масштабе вселенной. Мы, лошки, по конкурсу не прошли... Не дано нам - может ты подойдёшь? Судя по реакциям на посты - подойдёшь. А нас как-то вагком устраивает... Скромный такой, земной...

Господа, а может нас посетил Сам? Зондирует почву, рекрутирует свободных сознанием диагностов, чтобы поадаптировать уникальную программу? Признавайся!
Anmed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 21:36   #9
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2006
Сообщений: 23
Вес репутации: 0


По умолчанию

Да Кулинарный техникум нервно курит Как говорит дружище Бильбо Сумкин по нашему карапуз! Это ты мощно задвинул насчет МАСШТАБОМ ВСЕЛЕННОЙ, судя по всему танковые клинья сейчас не рулят Придется искать прогу для диагностики америкосовских чел-ноков

P.S. Эээххх пойду с Пендальфом кораблики пускать!!!

ННдааа и дал ОН ИМ Бесконечные патроны!!!
JazzCS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 21:50   #10
Местный
 
Регистрация: 20.11.2004
Сообщений: 2,123
Вес репутации: 0


По умолчанию

Вы тут разделом не ошиблись?
zippo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LAVScan aksai Программы 13 06.04.2005 22:36


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot