FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Приколы нашего портала

Приколы нашего портала Анекдоты на автомобильную тему, перлы блондинок за рулем и продвинутых автомобильных пользователей, "вот у меня сегодня случай был..." и всякое такое, что вызывает улыбку...
С приветом. Октя!

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2006, 21:39   #21
Местный
 
Регистрация: 22.11.2004
Сообщений: 439
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

[quote]'M.F.' *'Apr 22 2006, 08:55']

Кроме того, не знаю как в Москве, а на переферии полно разных "чудесных диагностов-чиптюнеров" которые (частенько) имея весьма поверхностные знания и не самые умелые ручки постоянно пытаются (по повуду и без оного) разводить на бабки, вот народ с недоверием и начинает относится ко всем диагностам.



Увы ...увы.. что есть то есть.....какие только "авторитетные" мнения не выслушиваешь.....
Славик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 08:27   #22
Местный
 
Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 3,309
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Shrek' *'Apr 21 2006, 11:22']Это не страшно. Страшно другое:" ... Или диагностера разведи на катушки... Типа че ты за диагностер решай проблему..пусть он тебе катушки в залог даст... Я так делал."

Назанимавшись тайским боксом, приняв на грудь, начинает разводы.

Все ему должны и все обязаны. Работу диагноста не ставить ни во что.

И такой мудак может быть в любом городе...

[snapback]163877[/snapback]


Во во -это было последним шо меня взбеленило.

Так нельзя блин.



Да нормально там уже всё. Кароче пацану мозг в натуре выкрутили - да и сам спеца в себе почуял -вот и результат. Признался уже -проблема осталась у него.

Надо будет ему -сделаем не вопрос вообще.Катушки убиенные он уже дотумкал.



"Вначале обострут, а потом проверяют.

Что за народ "

Да нет -там моими калибрами и не пахло. Я поцапался потому как отношение к диагностам чувак недостойное озвучил. А прошивку хотел как панацею от убитых катушек :xaxa Пришлось предостеречь.



А вообще конечно прикольно :xaxa

Там вообще бывает весело

Но неинтересно.
Паулюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 19:57   #23
Местный
 
Регистрация: 20.11.2004
Сообщений: 1,891
Вес репутации: 0


По умолчанию

Мне один клиент прикол поведал. Вместо двухрежимной прошивы его развели на двух-режимный контроллер (как они выразились ) который на деле оказался обычным Январем 5.1. Старый же контроллер купили за копейки...



Итог: Называл свой контроллер двухрежимным и имеешь стоимость контроллера в чистой прибыли
Loader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 21:26   #24
Местный
 
Регистрация: 17.06.2004
Сообщений: 481
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

А сколько выёживаний :xaxa Павел ты молодец, в своём духе!!!! Базар держать умеешь, он наверно по началу волосы рвал на .... , потом попал туда пальцем и успакоился :xaxa



Добавлено



Такое отношение к диагностам и мне знакомо. Ну да ладно не будим о плохом!

Всётаки и на самом деле тут ребята спокойней, да и интереснее тут почитать посидеть.
Kuzmin_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 21:29   #25
Местный
 
Регистрация: 28.01.2006
Сообщений: 108
Вес репутации: 0


По умолчанию

Может не в тему, но скажу ставлю прошиву Паши через два дня приезжает клиент с притензией, 10 не едет если сам ещё коекак движется, а 2 пассажира погибает, начинаю проверять по диагностике с компа всё путём, проверяю свечи, поставили на 10 платиновые свечи, меняю на Б/У А17ДВРМ 10 пошла на взлёт, клиент офигел "как так свеча стоит 102 гривны, а не работет на ВАЗе", притезия и комне ик Пашеной прошиве снята, подняли чудака который им эти свечи впарил. Так, что Паше за его работу токо большое спасибо :10:
rammstein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 08:03   #26
Местный
 
Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 3,309
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Loader' *'Apr 24 2006, 20:27']Мне один клиент прикол поведал. Вместо двухрежимной прошивы его развели на двух-режимный контроллер (как они выразились ) который на деле оказался обычным Январем 5.1. Старый же контроллер купили за копейки...



Итог: Называл свой контроллер двухрежимным и имеешь стоимость контроллера в чистой прибыли

[snapback]164938[/snapback]


Лихо!

У хрюнов -по высшему грейду такая движуха :xaxa
Паулюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 09:17   #27
Пользователь
 
Регистрация: 08.12.2004
Сообщений: 70
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Паулюс' *'Apr 24 2006, 11:27']Надо будет ему -сделаем не вопрос вообще.
Паша, и ты ещё собрался помогать этому засранчегу, который говорил, что ты никто и зовут тебя никак. Добрый ты видимо человек, не злопамятный.

Да... вот она загадочная русская душа. Прав был Тютчев:"Умом Россию не понять...".

Цитата:
'Паулюс' *'Apr 24 2006, 11:27']-да и сам спеца в себе почуял-
Спеца который, на жалобы одного человека, что у него зависают обороты при переключении, отвечал:"Братан это нормально, так и должно быть".

Шариков №2, которому ещё профессор Преображенский говорил:"Что вам нужно МОЛЧАТЬ и СЛУШАТЬ, МОЛЧАТЬ и СЛУШАТЬ, что вам говорят." А не давать каких то дурацких советов. Видишь, что не ф теме, почитай форумы, разберись что к чему, послушай умных людей. Ан нет. "Возьму книжку, подержу в руках и буду знать больше, чем Паулюс...". Ну..ну..

Что за книжка? Как называется? Где он её возьмёт? Дурак дураком, слов нет.



Говорят, доверь дураку стеклянный х.й, так он его разобъет, ещё и руки порежет.

Начни отвечать дураку на его дурацкие вопросы, так он тебя обоср.т, а потом ещё и на х.й пошлёт.

А вообще самый лучший способ общения с дураками - это вообще с ними не общаться.
Shrek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 09:46   #28
Местный
 
Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 3,309
Вес репутации: 0


По умолчанию

Паша, и ты ещё собрался помогать этому засранчегу, который говорил, что ты никто и зовут тебя никак. Добрый ты видимо человек, не злопамятный.

Да... вот она загадочная русская душа. Прав был Тютчев:"Умом Россию не понять...".



Ну чем закончилась бы помощь -я бы решил по ходу пьесы

В зависимости от поведения индивидума

Так что вообще то злопамятный :xaxa

Да лана -фигня это всё в принципе.
Паулюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 09:49   #29
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 734
Вес репутации: 0


По умолчанию

Да не фигня это была, ты точно добрый сильно, невменяемому этому помогать зря, пусть дергался бы до скончания его телеги
-Bat- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 09:59   #30
Местный
 
Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 3,309
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'-Bat-' *'Apr 26 2006, 10:19']Да не фигня это была, ты точно добрый сильно, невменяемому этому помогать зря, пусть дергался бы до скончания его телеги

[snapback]165465[/snapback]


Ладно -уговорили.

Появится - проедет 1 км и встанет надолго :xaxa

Шучу конечно.

Да ладно -Юра -фиг с ним -зато первый раз в жизни услышал шо я добрый

Паулюс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка прошивок от Паулюса в Ростове на Дону? dementeey Курилка 1 01.05.2009 14:02
двухрежимка от Паулюса на 21214 konan Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 45 19.03.2007 12:17
Прошивка RCO на Калину Январь 7.2 от Паулюса mars СКЛАДЧИНА 34 24.12.2006 21:39
Rco в Январе 7.2 от Паулюса mars СКЛАДЧИНА 32 20.02.2006 09:40
Прошивка на 1.6 16 кл от Паулюса. Паулюс Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 156 28.01.2006 03:05


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot