FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Диагностика и ремонт транспортных средств > Помощь начинающим

Помощь начинающим Этот форум создан для тех кто только начинает, кому нужна наша помощь !!!

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2009, 20:27   #11
Пользователь
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 49
Вес репутации: 0


По умолчанию

Меняй датчик коленвала... Недавно на сумбул с такой фигнёй воевал!
moon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 22:00   #12
Местный
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 141
Вес репутации: 0


По умолчанию

Стартер не крутит из-за датчика коленвалал?
Bruce Willis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 22:10   #13
Пользователь
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 49
Вес репутации: 0


По умолчанию

Нет у меня крутил вроде, месяц назад было... но так же лампочка мигала или горела не помню.... По диагнозе вообще никаких ошибок... Всё чин чинарём типа. Маслает стартером и всё... Через пять минут может с пол пинка завестись... и целый день потом можно кататься на ней... Потом с утра может не завестись... Или уже через пять минут фиг заведёшь... Т.е. хаотичность , была полная... Ты её поведение описал в точности как я всё это видел....

Цитата:
'Bruce Willis']Машина заводится, едем до магазина, глушим. Приходим из магазина - не заводится. Курим минут 5 - пинаем по колесам, машина заводится. Что интересно, то что лампа иммо всегда моргала, даже на заведенном моторе(круглая красная)
Так что ты на всякий подкинь всё же датчик...
moon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 23:29   #14
Местный
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 141
Вес репутации: 0


По умолчанию

Вот кстати может быть, похоже в сервисах прое**ли транспонденр из ключа, и К линия в обрыве... Спасибо, проверю.
Bruce Willis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 23:33   #15
Пользователь
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 49
Вес репутации: 0


По умолчанию

Да ,кстати , о птичках.... на моей было два ключа... В обоих транспондеров не увидел так же... Я предположил что куда то в пластик заплавили, но там места обсолютно нет ,чтобы это сделать... Два брелка с выкидушками были и со штатной сигналкой... Иммо по диагнозе идонтефицировалось.... я хз что это такое за творение...
moon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 23:38   #16
Пользователь
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 49
Вес репутации: 0


По умолчанию

вру , не выкидушки были ,а просто брелок с двумя помоему кнопками и лезвием торчащим.
moon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 11:27   #17
Местный
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 156
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Bruce Willis' *'438372' *'24.6.2009, 23:29']Вот кстати может быть, похоже в сервисах прое**ли транспонденр из ключа, и К линия в обрыве... Спасибо, проверю.
Ну как, справился? Попробуй поищи саму антенну от иммо и померяй сопротивление. Далеко от замка не смогли ее запихать. А без чипа она не завелась бы вообще. Может какая сигналка с запуском стояла и модуль обхода стоит? В любом случае если лампа иммо мигает то это и есть причина и там и надо рыть.
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 19:14   #18
Местный
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 141
Вес репутации: 0


По умолчанию

Вообщем чел который ее первый смотрел, говорит что машина после диллеров к нему попала своим ходом. При клиенте отказалась заводится - т.е. даже стартером не крутит. Без меня он разбирал ключ - чипа там нет. Облазил всю проводку, не в UCH, не в моторном, не на антенне нет каких то следов вмешательств и рядом нет никаких плат.На авто штатный центрзамок, автозапуском и не пахнет.

Нашел солюшку на S2000 блок - рис.1, у меня видимо другая модификация рис.2. И фото ключя прилагаю. Есть у кого то идеи как ее сделать без иммовой или где в моем блоке стоит 95080? Еще вопрос, есть программа Immo killer 1.1 - там заявлен этот блок, посмотрите, кто имеет данный софт, фотка у меня правильная?

В каких пределах должно быть сопротивление между К и GND?
Bruce Willis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 00:23   #19
Местный
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 141
Вес репутации: 0


По умолчанию

У меня еще вопрос, ключь пишется только в UCH или в моторном тоже лежит синхра, т.е. просто в UCH ключь на столе можно положить подав питание и зацепив какойнибудь Т300 к К линии? DDT положит ключь?
Bruce Willis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 08:52   #20
Пользователь
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 49
Вес репутации: 0


По умолчанию

Я Т300 цеплял на авто , просит код для доступа к иммо. Вместо идотефикатора выдаёт какое то слово ! Типа название фирмы, не помню что пишет! Ещё вычитал на форумах, что стоит эмулятор , потому в ключах нет чипа ! Вот ! На сколько это правда, выяснить не удалось!

Пы.Сы. : А вот ключики у тебя на фото, точ в точ что и у меня были! Аналогично , только ЦЗ и всё. Место под транспондер есть , а само транспондера нет! В обоих ключах так было! На замке есть катушка , провода уходят кудато под щиток от неё, дальше не полез! У одного чувака есть тачка разбитая такая... Позвоню спрошу, может даст поковырять .
moon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Soft Reno - Kongoo, Megane,clio tolik16 Заказ/Поиск программ и ключей к программам 4 06.09.2005 10:53


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot