FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Диагностика и ремонт транспортных средств > Помощь начинающим

Помощь начинающим Этот форум создан для тех кто только начинает, кому нужна наша помощь !!!

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2009, 07:01   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2006
Сообщений: 10
Вес репутации: 0


По умолчанию

Притащили к нам, мерседес в 140-м кузове S-420 92 года. Перестал реагировать на брелок штатной сигналки (на брелках соответствующий логотип). При вкючении зажигания пищит из под капота. Стартер не работает. Подключили сканер, текущих ошибок нет. Подозреваю, что эта сигналка как нештатная тупо рубит жизненно важные цепи, т.е. восстановить эти цепи и авто оживет, если я неправ поправте, плз. Отсюда вопрос, где может располагаться блочок от этой сигналки, чтоб исключить его из схемы?
injectorlab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 20:33   #2
Местный
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 104
Вес репутации: 0


По умолчанию

Если сигналка штатная, то для нее должен быть свой вывод на разьме диагностики, там гадо и смотреть диагностической прогой. Если ставили сигналку дополнительно - то ручками по проводам от сирены (или светодиода) и так доходим до блока сигнализации ...
vadim001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 21:20   #3
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2006
Сообщений: 10
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'ммм001' *'404045' *'26.2.2009, 17:33']Если сигналка штатная, то для нее должен быть свой вывод на разьме диагностики, там гадо и смотреть диагностической прогой.


Сигналка штатная, по крайней мере, на брелах значок мерса. Я не догадался посмотреть ее диагностической прогой, посмотрю завтра, но непонятно чем это должно помочь, думаю путь один -- искать блок, но по проводам на такой машине без доп. инфы думаю нереально.
injectorlab вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot