FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Soft Hack&Crack > Программы > Заказ/Поиск программ и ключей к программам

Заказ/Поиск программ и ключей к программам Вход только для зарегистрирыванных на форуме пользователей

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2004, 01:23   #31
Местный
 
Регистрация: 21.11.2004
Сообщений: 304
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
На сайте у hash тема давно развернута.Снимает и записывает не только первичку,как кто-то писал.И вторику, и постоянку смотреть можно.
За творчеством hashа я давно слежу , много интересного для тех кто ремонтирует автомобили.Фигня в том что я занимаюсь ремонтом оборудования и мне интересны идеи в моей области.И всё что я понаписал в этом форуме-давно придумано(не мной) и пущено в производство, я только научно-популярно изложил.Мне кажется есть смысл создать отдельную тему по малобюджетному диагностическому комплексу, где можно обменяться идеями что и как можно сделать подешевле, в том числе вычислить наиболее подходящую звуковуху для переделки в осцилограф и различные варианты датчиков. Короче-букварь для начинающих.
leliksan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2004, 00:57   #32
Местный
 
Регистрация: 22.11.2004
Сообщений: 151
Вес репутации: 0


По умолчанию

Ложу осциллятор. Подробнее на сайте http://injectorservis.narod.ru/Oscilloscope.html
Marfa Vasilivna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2004, 21:38   #33
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2004
Сообщений: 82
Вес репутации: 0


По умолчанию

интересная конструкция - обнародуй цену
yaromka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2004, 02:02   #34
Местный
 
Регистрация: 22.11.2004
Сообщений: 151
Вес репутации: 0


По умолчанию

Сегодняшней цены я не знаю. Спрашивайте у разработчика. Я брал в августе за 300 у.е.

ЗЫ. В этой приблуде эсть еще одна возможность , которая аппаратно реализована до силовых ключей, а програмно пока нет. Помимо осцилятора - цифровой преобразователь по 8 каналам. Что это значит. Допустим записал я сигнал ДПКВ или РХХ на жесткий и подаю его в обратку на контроллер через USB и блок осцилятора. Но повторяю эта возможность програмно пока не реализована.
Marfa Vasilivna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2004, 04:17   #35
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

Я юзаю OPTi931 (по-моему так).

Все началось с того, что я купил отдельный комп под программатор

чисты IBM pro200,

звуковуха там стояла небедная - Сreative 32 мозга и т.д.

ее воткнул в нормальный комп, но коем ща печатаю, а старую звуковуху решил выпалить. Т.е. сделать из нее осцил.

Вырвал кондеры, что последовательно и увеличил те, что параллельно.

вывел в BNC разъема а морду компа, еще вывел оттуда 12 и 5 вольт, т.к. БП там - мама не горюй, ж/д ветку можно запитать.

разъемы ессно соеденил рк-50 кабелем, и заземлил со стороны звуковухи - родные нафиг.

на один вход повесил стандартнй делитель от совбепского осцила

притащил из г4-54 и с1-65а (с калибратором)

откалибровался разок и не трогаю окно грамкости в левом нижнем углу монитора ваще. Работает все гуд, т.е. задачт выполняет. Как правило синалы надо сравнивать, но если что померять ну очень уж точно - можно взыть обычный осцил. велеман скажем. Но метрология и стандартизация приучила к допускам и советские радиодетали с +\-20% тоже.

проги юзаю разные

винскоп

осцилоскоп 2.51 еще что-то

но все эт фигня - так посмотреть идет сигнал или нет,

а вот www.powergraph.ru - реальнейший самописец.

он работает как со звуком так и с множеством др. девайсов.

работает в демо, но демо-версия 3 не умеет писать, там просто нет модуля который пишет, так что взом не проходит, дописывать код надо.

предлагаю не тратить силы и деньги на всякий шрот, а купить ПауэрГраф один на всех.

А потом может кто и докупит ихнее железо, которого тоже работает реально.

Видел сам как пашет с ноутбуком.

Куплю себе.

ща готов 10$ внести на нужное дело, сам я не местный, так что кто-нить подъедет на арбат, возьмет у человека десятку, если договоримся, конечно.

Т.е. 20-ку. Друган мой минский очень даволен. И даже может быть 30-ку, т.к. и его друган даволен тоже. А если дело дойдет, то можем собрать даже целый сорокет, т.к. город у нас бальшоой
gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2004, 20:29   #36
Местный
 
Регистрация: 28.06.2004
Сообщений: 107
Вес репутации: 0


По умолчанию

[quote]'Marfa Vasilivna' *'Nov 29 2004, 23:48']Я использую 8 канальный
hash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отговорите от покупки Mitsubishi Outlander shadows Курилка 26 17.06.2009 16:07
Нужна помощь в Питере, насчет прошивки lexxuse Курилка 21 28.05.2007 14:13
Помогите насчет Focus.... Viliux2 Диагностика 5 17.10.2006 18:17
Нет ли у кого информационного пакета с сайта (+) alxk Помощь начинающим 15 12.10.2005 12:29


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot