FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Чиптюнинг и настройка систем управления двигателем > Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ

Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ Серийные и тюнинговые прошивки для блоков управления автомобилем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2009, 21:14   #1
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Всем привет! Ребята помогите дельными советами, очень надо... В общем так: был молодой, зеленый - море было поколено... (Теперь понял что без матрицы некуда!) Начал собирать инжектор в свой окалет примерно с полгода тому назад, с механической частью проблемы были, но я их смог грамотно решить, а вот с остальным.... думал все нормально с ДМРВ работать будет, после двух недель мучений этот вариант отпал, заодно еще и коробку ушатал. Коробку починил и быстренько нашел ДАД газелевский и смастерил ДТВ из ДТОЖ вазовского, в качестве прошивки решил помучать хрюнскую spt0003, после еще одной убитой недели руки опустились... В общем есть огромное желание откатать "лску" на матрице, но совершено нет возможности, потому что ехать на такой прошивке, ну ооооооочень страшноооо. Посоветуйте что сделать чтобы машина могла благополучно доехать до Москвы из Саратова (вернуть на место карбюратор не могу, половины запчастей уже нету). Для справки: мозги январь 5.1 ....41, двигатель 0.75л - все сток, комплектация: ДАД на 7 ноге, ДТВ на 51, ДС, ДК, ДД. Вот еще одну из фоток выложил на всякий случай. Буду рад любой полезной информации, жду Ващих рекомендаций. Спасибо!
Hitek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 22:46   #2
Местный
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 444
Вес репутации: 0


По умолчанию

Прикольно. Жаль, далеко живешь, помог бы.
Vint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 20:05   #3
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Все, машина к перелету Саратов-Москва готова. Осталось договориться о настройке...
Hitek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 20:34   #4
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 15
Вес репутации: 0


По умолчанию

вот это я понимаю подвиг! ока-инжевая
beavis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 20:41   #5
Местный
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Воронежская обл
Сообщений: 1,635
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Расходомер только неправильно стоит. Разъем должен быть в горизонтальной плоскости.
Softer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 20:53   #6
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Ого, моим окалетом даже кто то заинтересовался! Спасибо, не ожидал... Выложенная фотка сделана впервые дни его жизни, поэтому дмрв там сейчас уже савсем нет, зато появился дад. А вообще жду когда "матрица" приедет, что бы все по нормальному настроить.
Hitek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 21:31   #7
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

А эта бензопила на колесах разве умеет ездить??
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 22:00   #8
cap
Местный
 
Регистрация: 07.02.2005
Сообщений: 739
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Ну... к врачу,..

Тупик.

Сбацать будет дороже чем "авто" стоит

Смысл ? Спортивный интерес?

Флаг в руки.

Примите мои собалезвование.
cap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 22:46   #9
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'cap' *'423164' *'27.4.2009, 22:00']Ну... к врачу,..

Тупик.

Сбацать будет дороже чем "авто" стоит

Смысл ? Спортивный интерес?

Флаг в руки.

Примите мои собалезвование.
А Вы недумали, что что-то делать можно не только для спорта но и для удовольствия!... Зато теперь нет никакого гимороя с запуском и неожиданного сюрприза, когда при включенном свете, включался вентилятор и тому подобного... А как насчет сбацать: то ни так уж и дорого, поверь оно того стоило. А сколько всего полезного было изучено в процессе постройки, так это вообще бесценно, и теперь можно с уверенностью начинать строить серьезные вещи. И небольшая просьба: уж если началось обсуждение автомобиля, зачем переходить на личности?!..
Hitek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 23:42   #10
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 99
Вес репутации: 0


По умолчанию

Зря вы человека обижаете...

Когда я на работе одному оководу эту фотку показал, он проявил недюжий интерес, расспрашивал у меня подробный фронт переделок и настроек. А я ему сказал, что есть только фотка, описания нет. И буду очень признателен автору если он их опубликует или скинет мне в личку.
Yaris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из топика "Архив схем и софта" кто собирал CARSOFT "Bmw-65 на mc33199" hor-sheff Программаторы, сканеры, адаптеры 11 17.08.2007 21:34


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot