FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Soft Hack&Crack > Программы

Программы Раздел программы для автомобилей. The software for the cars.
В этом разделе обсуждаем программное обеспечение для диагностики, ремонта и тюнинга автомобилей. The software for diagnostics, repair and tuning of cars.
Ключи, патчи, свободный софт, описание программ. Keys, patch, free soft, help & manual.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2005, 23:14   #41
Местный
 
Регистрация: 12.02.2005
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 0


По умолчанию

А ето делаеться в нецифровом виде елементарно ...

Даже продаються такие стенды на грузовиках. Там если не все шины в одну ось грузовик переворачиваеться. Фонарики у нас продаються ... два за бакс ... с лазером ...



Сделай себе распечатки с метками и надо будет тебе их располагать на определенное расстояние и все ... вообще я пробовал и получаеться, но гады не подарили мне железяки со старого оптического стенда. Там ещо "либела" нужна. Не уверен так ли по русский называлось, но вы поймете. Водичка с воздушным шариком ...



Но все ровно считалка резьбовых соединений нужнее!
Vaklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2005, 23:23   #42
VAG
Местный
 
Регистрация: 22.11.2004
Сообщений: 683
Вес репутации: 0


По умолчанию

Да это простой лазерный стенд. Точность плюс-минус лапоть. Для траков сготится, для каров не очень. Хчется с компьютером и 3D.
VAG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 12:36   #43
Местный
 
Регистрация: 16.06.2004
Сообщений: 885
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'moros63' *'Nov 14 2005, 01:11']чтобы хорошо зарабатывать на ниве софта нужно создать себе имя,репутацию,авторитет... поначалу больше отдавать,чем брать...итд

зато потом тебя будут просить отдать прогу за 1000 баксов, а не ты (как сейчас) втюхивать лохам неизвестно что,долго объясняя зачем это...

на форуме больше 7000 человек(и многие из них-не последнии люди в этом деле!) и репутация твоя здесь оставляет желать лучшего(к сожалению)

это не очень хорошо для твоего будущего программиста...

P.S. береги честь смолоду...

[snapback]106591[/snapback]


Моя репутация как программиста меня более чем устраивает, хотя я не программист. Это так для справки. Что касается мега бабок ... и просьб, так они и так есть, но не в авто-сфере. Это тоже так для справок.

А по поводу "больше отдавать чем брать", я что по твоему альтруист что-ли.



Цитата:
'leliksan' *'Nov 14 2005, 11:36']Как делается данная операция с помощью балансровки и шиномонтажки знаю, а вот как с помощью ноутбука, чё то не вкурил.

[snapback]106675[/snapback]


Почти точно также как и на станке, только надо ввести данные для расчёта путём замера расстояний (или углов) между точками дисбалланса на диске и колесе, а потом программа сама скажет куда повернуть колесо по диску.



Цитата:
'syb_vs' *'Nov 14 2005, 12:15']2 Alex (2112)

Пока шиномонтажник будет мыть руки ,а потом трясущимися руками искать нужные кнопки(если попадет в них) и ждать результата запроса чтобы попытаться превратить его в отбалансированное колесо, то я думаю конкуренты его помиру пустят и врятли Вы сами стали бы ждать в очереди, в ожидании этого гемороя. Пойми наконец , у него сделка а не тарифффф

[snapback]106690[/snapback]


Согласен грамотное замечание что у них сделка а не тарифф. Но есть один момент - это актуально когда работы много, например при смене сезона. Ну а скажем летом или зимой. Народа почти нет, а с помощью программы можно зарабатывать дополнительные деньги.

Да чуть не забыл программа выводит резкльтат мгновенно, ничего ждать не надо.



Цитата:
'VAG' *'Nov 14 2005, 17:57']IMHO - можно попробовать предложить проиводителям отечественных балансировок, у них такой функции нет. А вот компьютера я ни в одной шиномонтажки не видел. Может в Москве где то и есть. У нас чаще всего это тесный сарайчик, вагончик, с ш/м станком, балансировкой, компрессором, вулканизатором и ч/б телевизором на шкафу и голыми бабами на стенках (для скоротания долгих зимних вечеров).

[snapback]106770[/snapback]


У нас такие тоже есть обычно при гаражном кооперативе. Что касается ноутбука так 486 например или 1-й пень стоит у нас баксов 50$.



Цитата:
'Vaklin' *'Nov 14 2005, 19:17']Для тебя... для нормальных людей 300 рэ совсем как раз.



Да и твое утверждение что 7000 человек здесь и все до единного есть неподходящим для тебя контингентом, являеться довольно нескромным и необдуманным.

[snapback]106794[/snapback]


Я не против продать данную программу и по 300р, я только за. Но вопрос в количестве заинтересованных людей. Можно и по 100р, вопрос в том же скольким людям это надо... И всё.

Что касается 7000 человек, то я не говорил что все до единого, я сказал что большинство... это разные вещи по моему.



Цитата:
'иваныч' *'Nov 14 2005, 20:17']Да ладно вам пусть пишет свои программы, когда велосипед изобрели тоже все думали кому это нафиг надо, а что студент не сдержанный такой ну и фиг сним мыж к нему привыкли :xaxa

[snapback]106822[/snapback]


Это почему это я не сдержанный. Обоснуй пожалуйста. Да и почему студент .



Цитата:
'Одесса' *'Nov 14 2005, 21:59']Пиши просто-Ищу спонсоров для создания прогаммы...

Номер кошелька.Минимальный взнос.

Всем спонсорам прога бесплатно.

Кто заинтересован тот подднржит.

[snapback]106862[/snapback]


Прокомментируй плиз свой пост, не совсем понятно о чём ты говоришь.

Спасибо.



Цитата:
'Vasilich' *'Nov 14 2005, 22:35']Алекс после прочтения всего этого я понял одно: ты конечно студент и т.д. у меня нет такого образования как у тебя, но больными идеями как открутить колесо не используя баллоный ключь с последующей балансировкой колеса для минимального биения за 3000 меня не посещало, я наркоту не потребляю если ты математик такой лучше положи твое решение теоремы Ферма и успокойся. Найди тему реальную не страдая идиотизмом и понтами за 2000 баксов и займись делом реальным для пользы, твой круглый "онанизм" сильно умное решение предложи его лучше разработчикам станков тут оно не совсем актуально для большей около 100 процентов мастеров, это мое мнение ты можешь его оспорить у нас демократия на форуме

[snapback]106894[/snapback]


Гтлично, если ты считаешь что 3000р для тех людей кто работает в шиномонтаже это много то всё с тобой понятно. Прога кстати ориентирована именно для них, а не для личного пользования.

Да и по поводу больной идеи двигать резину по диску, так это реализовано почти во всех последних моделях баллансировачных станков. Так что идея не больная. А ты лучше посмотри сколько они стоят.



[quote]'VAG' *'Nov 14 2005, 22:49']Кстати, для толкового математика. Идея - разработка своего стенда сход-развал с технологией 3D. Ну или хотя бы математической модели для расчета углов установки колес имея траекторию перемещения множества точек (изображения) в пространстве вокруг виртуальных осей. Камеры в таком стенде решение не Бог весть какое сложное, оцифровать и передать в комп тоже не проблема,
Alex (2112) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 14:07   #44
Местный
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 549
Вес репутации: 0


По умолчанию

Студент имя нарицательное т.к к любой проблеме у тебя подход чисто научный (например просят тебя подай ключ на 22, а ты в ответ сечас возьму калькулятор расчитаю траекторию полета ключа и траекторию рикошета в местах сприкосновения со стеной в 5-ти точках и пну его ногой по полученным расчетам, а если он кому нибудь в голову попадет так извиняйте это научный эксперимент) ну и чего здесь обидного ?

Ну со вторым да ты немного поспокойней стал, не так бурно реагируешь , это я так по привычке
иваныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 14:59   #45
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Alex (2112)' *'Nov 15 2005, 14:36']Да чуть не забыл программа выводит резкльтат мгновенно, ничего ждать не надо.



[snapback]107108[/snapback]
Ну и упрямый ведь ты . Ему еще нада показать это клиенту и мозги вкрутить, что без этой доплаты он на наших ТАЗах ездить несможет
syb_vs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot