FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2006, 01:57   #21
Местный
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 0


По умолчанию

в суде не словами кидатся

а конкретными статьями
vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 07:07   #22
Местный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 411
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

согласен, в любом случае нужен грамотный адвокат, который сразуже по пунктам, популярно объяснит в заседании где он видил ихнюю справку

добавлю раз машине год и она невосстанавливаемая то там еще должен быть неслабая УТС помимо стоимоси темонта ее тоже необходимо итребовать, а так как виновная сторона завод то у тебя есть все шансы получить реальные деньги, а не по 100руб в месяц как с бомжа, но при условии наличия хорошего адвоката
Danil100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 16:11   #23
Местный
 
Регистрация: 17.06.2004
Сообщений: 481
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Спасибо.
Kuzmin_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 19:51   #24
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 8
Вес репутации: 0


По умолчанию

Гута тоже жоп угнали хонду акорд 2004г была застрахована по каско Щас 2006год ни ответа ни привета . Ингосстрах платит точно сам проверил все в срок правдо в обрез :11:
gvalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 10:44   #25
Пользователь
 
Регистрация: 21.03.2005
Сообщений: 40
Вес репутации: 0


По умолчанию

В этот же список ЗАО Авикос фросю набили на 12 тыс. руб выплатили 9 и ещё 8 месяцев за ними бегал и пока все копии документов в головной офис с досудебной претнзией не выслал вообще ничего не делали "нехорошие люди"
олег_ч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2006, 16:25   #26
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 734
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:

Примите к сведенью, и внесите в чёрный список ещё одну контору - ВСК (военно страховая компания) там тоже !! БАРЫГИ !! что в городском филеале, что в облосном, что в Москве в центральном!

Я уже с ними полтора года сужусь, пидорасы! требуют бумаги которых в природе не существует! они их сами придумали и судья попалась не рыба не мясо. зла нехватает.




Точно, Макс, ВСК- козлы конченные, я с ними полгода боролся, еле деньги выбил, пришлось в другой город ездить, там местным гаишникам денег дал, оформили бумажки как надо, а то со страховой пытались на меня вину свалить, в наше ГАИ письма посылали на пересмотр дела, звонил и в Москву тоже, им похеру всем, гниды они. Представляю, как они тебя там мурыжили, если я из-за 15 штук столько с ними бился.
-Bat- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 10:18   #27
Местный
 
Регистрация: 17.06.2004
Сообщений: 481
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:

Цитата:

Примите к сведенью, и внесите в чёрный список ещё одну контору - ВСК (военно страховая компания) там тоже !! БАРЫГИ !! что в городском филеале, что в облосном, что в Москве в центральном!

Я уже с ними полтора года сужусь, пидорасы! требуют бумаги которых в природе не существует! они их сами придумали и судья попалась не рыба не мясо. зла нехватает.




Точно, Макс, ВСК- козлы конченные, я с ними полгода боролся, еле деньги выбил, пришлось в другой город ездить, там местным гаишникам денег дал, оформили бумажки как надо, а то со страховой пытались на меня вину свалить, в наше ГАИ письма посылали на пересмотр дела, звонил и в Москву тоже, им похеру всем, гниды они. Представляю, как они тебя там мурыжили, если я из-за 15 штук столько с ними бился.


Друган я на них опять иск подал!

Корче государственные учереждения справки о процентной потере трудоспособности не дают - нашёл в Нижнем новгороде контору, которая их даёт, а там барыги тоже страшные типа хрюнов.

Короче справка на одного человека стоит 7,500 а нас двое, отдал 15-ку, да плюс дорога .....

Они не хотят оплаачивать мои траты, хотя они сами должны были этим заниматься.

Посоветовался с адвакатом - он сказал "легко, не хотят по хорошему ..."

Так что вот, они точно барыги! воще им место даже не в чёрном списке а в толчке.
Kuzmin_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 10:40   #28
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 734
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Примите к сведенью, и внесите в чёрный список ещё одну контору - ВСК (военно страховая компания) там тоже !! БАРЫГИ !! что в городском филеале, что в облосном, что в Москве в центральном!

Я уже с ними полтора года сужусь, пидорасы! требуют бумаги которых в природе не существует! они их сами придумали и судья попалась не рыба не мясо. зла нехватает.




Точно, Макс, ВСК- козлы конченные, я с ними полгода боролся, еле деньги выбил, пришлось в другой город ездить, там местным гаишникам денег дал, оформили бумажки как надо, а то со страховой пытались на меня вину свалить, в наше ГАИ письма посылали на пересмотр дела, звонил и в Москву тоже, им похеру всем, гниды они. Представляю, как они тебя там мурыжили, если я из-за 15 штук столько с ними бился.


Друган я на них опять иск подал!

Корче государственные учереждения справки о процентной потере трудоспособности не дают - нашёл в Нижнем новгороде контору, которая их даёт, а там барыги тоже страшные типа хрюнов.

Короче справка на одного человека стоит 7,500 а нас двое, отдал 15-ку, да плюс дорога .....

Они не хотят оплаачивать мои траты, хотя они сами должны были этим заниматься.

Посоветовался с адвакатом - он сказал "легко, не хотят по хорошему ..."

Так что вот, они точно барыги! воще им место даже не в чёрном списке а в толчке.


Да уроды конченные, я их тоже и судом пугал, пофигу, говорят, подавайте, нам по барабану. Как хотим , все равно будет по нашему. Если бы мне менты с бумажками не помогли, до сих пор, наверно, по судам тягался. Макс, души их по полной, главное, все бумажки по затратам собирай, еще и моральный ущерб им по полной выставь, мне тоже будет приятно, хоть так им отомстить, гадам.
-Bat- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 12:39   #29
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 6
Вес репутации: 0


По умолчанию

Доброго всем времени суток. Не знаю нужно ли заносить страховую компанию «ОРАНТА» в черный список, но случай был неприятный.

Возмещение ущерба по КАСКО.

Случилось ДТП. На Симферопольке не справился с управлением и улетел на обочину.

Заявляю в СК. Нужна форма 12 с печатями и аналогично 31. По запросу СК в ментовке получаю (тот еще гимор, как вспомню, так вздрогну). Привожу в СК.

Предлагают или деньги или ремонт. Боясь обмана по деньгам – выбираю ремонт. Сервисов на выбор много. Точнее только один «ИНКОМ АВТО». Просто техцентров много. Направляют по ближе к месту жительства. ОЧЕРЕДЬ в 2 месяца. Ок. СК не виновата. Сам обзваниваю все техцентры. Нашел где ждать неделю. Ок. жду.

Выписывают мне направление снова. Через 10 дней после выписки направления отгоняю авто в тех центр. Мастера говорят, «Ок – починим, тока не штатное оборудование купишь сам, мы покупать не бум», чуть позже – «И ставить не бум-сам с рукам». И ждем подтверждения ремонта от СК».

Смотрю в направление, а доп. оборудование, что тоже застраховано – восстанавливаться не будет, только сток. Причина –не правильно оформлен полис КАСКО. Нет соответствующей записи. Сумма страховой премии, и сумма полиса, однако, указывает на то, что застраховано все. Оформлялся полис сотрудником банка, что давал кредит. Я не знал, что полис нужно оформлять ИНАЧЕ, первая покупка.

Я начинаю кипятиться, и утверждать, что застрахована машина целиком и восстанавливать нужно все (разбито было боковое зеркало, цена 4200 р). Мне говорят – «фигня, привози спецификацию на авто с суммами, то оплатим. Ес-но на бланке продавца с печатями». Блииин. Еду в салон. Никто не готов мне дать такой документ. Архив недоступен по сверх секретным соображениям. Доступ в него возможен лишь по запросу СК. Еду в СК. «Мы таких запросов не даем (Ясно читалось - Пошел на ..й)». Зубы сжал. Нифига родные – не сдамся. По своим записям, и на память восстанавливаю спецификацию авто с суммами. Подделываю бланк. С конфетами подкатываю к секретарям салона. Девочка проверяет мою бумагу и говорит – с ценами попал в точку на 100%. Ставит печать. Подписывает бланк. Я в СК. Видели бы вы рожу принимающего сотрудника. И мою заодно. «Ок говорит, в техцентре купят». Я говорю – «Не купят, я сам куплю». ОН – «Нифига – мы так не делаем». Мля. Я уже орать. ОН согласился. Я нашел и купил зеркала. Отдал в СК кассовый чек. Говорят – «ОК, жди 20 дней, деньги заберешь».

Машина уже 10 дней в сервисе – нет разрешения от СК. Звоню в СК – «Че за нах?». Они – «А мы дело потеряли», чуть позже – «Идет согласование стоимости». Три дня ругани – сервис начинает ремонт. За 3 дня Инком авто делает мне авто (перед. Прав. крыло, 2 двери, бампера, под замену). Забираю. Сделали хорошо, всем спасибо. Слямзили антенну. Ругань. Вернули. Спасибо.

Прошло 20 дней. Звоню в СК. «Деньги отдайте», Они – «Дело потеряли», чуть позже – «Потеряли Ваш кассовый чек», еще позже – «Нашли». Так прошла неделя мелких стычек локального характера.

В конце они все же меня убили. «В результате анализа Вашего дела, было установлено, что полис КАСКО оформлен не верно, и деньги Вам выплачены не будут». На мои стоны – « А на фига я в салон мотался, нафига мне Ваш сотрудник сказал, что все ок, НАФИГА????». Ответ был четкий – «НЕ ..ЕТ!».

Сотрудники, кто хам кто не хам, неразбериха полная. 9 раз был в СК. 4 раза в техцентре, 2 раза в салоне. В принципе 4200. Ну фигня ведь.

Всем спасибо.
Cray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 12:49   #30
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 734
Вес репутации: 0


По умолчанию

Да-а-а, у меня тоже КАСКО Охренеть можно Если я по гражданке полгода мучился, по КАСКО всю жизнь получать деньги можно. Каско у меня в "России" сейчас. А что это за форма 12 и 31? И надо ли ментов вызывать на ДТП, если сам чего-то натворил себе, не подскажешь?
-Bat- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из топика "Архив схем и софта" кто собирал CARSOFT "Bmw-65 на mc33199" hor-sheff Программаторы, сканеры, адаптеры 11 17.08.2007 21:34


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot