FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2006, 01:16   #11
Местный
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 0


По умолчанию

вот по теме:у меня страховой случай-моей машине въехали в зад-моя страховка в РГС-СТОЛИЦА:тоже думал-труба,а в итоге все деньги через 3 недели вернули и без проблем.
karp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 11:01   #12
stelsev
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

ЗАО СГ Уралсиб, бывший Никойл, 2 месяц за мной гоняются чтобы 2500 отдать которые не додали
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 21:04   #13
stelsev
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

Кстати, сейчас вроде как законы ОСАГО поменяют и платить при любой аварии будет твоя страховая в которой ты застраховался, а она уже будет требовать регрессом со страховой виновника. Такчто лучше ОСАГО страховать в той компании которой ты доверяешь таккак скоро иммено она будет оплачивать ущерб
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 13:52   #14
Dondook
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

Есть еще интереснее.

Компания "Наша Надежда", там был застрахован виновник. Но 3 декабря у нее отобрали лицензию. Вроде бы должен платить Российский союз автостраховщиков. Куча лишних заявлений и справок. Но платить не отказываются пока. По каким-то слухам, в этом году могут и еще у некоторых отобрать. А после этого не понятно хватит ли денег на всех у РСА.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 16:11   #15
Местный
 
Регистрация: 17.06.2004
Сообщений: 481
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Примите к сведенью, и внесите в чёрный список ещё одну контору - ВСК (военно страховая компания) там тоже !! БАРЫГИ !! что в городском филеале, что в облосном, что в Москве в центральном!

Я уже с ними полтора года сужусь, пидорасы! требуют бумаги которых в природе не существует! они их сами придумали и судья попалась не рыба не мясо. зла нехватает.



Мужики мож вы кто подскажите где взять справку о процентной потери трудоспособности?

Я уже замучался её искать, суд куда только запросы не делал на счёт этой справки, никто её в глаза не видел! и в законодательстве РФ ничего по этому поводу нет, и страховом договоре тоже нет.

Короче требуют невозможного! только чтоб деньги не плотить!



Никто с такой байдой не сталкивался?
Kuzmin_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 07:25   #16
Местный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 411
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

не ну тут что то нетак, это , что они в суде говорят "принисите нам справку" вы спрашиваете "где ее взять?", они говорят "нас не е*ет" а судья на все это смотрит и молча кивает так судье значит забашляли, или адвоката своего тогда гони в шею
Danil100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 13:15   #17
Местный
 
Регистрация: 17.06.2004
Сообщений: 481
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'Danil100' *'Mar 2 2006, 07:25']не ну тут что то нетак, это , что они в суде говорят "принисите нам справку" вы спрашиваете "где ее взять?", они говорят "нас не е*ет" а судья на все это смотрит и молча кивает так судье значит забашляли, или адвоката своего тогда гони в шею

[snapback]146155[/snapback]


тут не всё так просто Эта справка прописана во внутреннем распорядке страховой компании.

За железки я с них содрал по максисмум, тоесть 120 т.р. но этого не хватает на ремонт, машина востановлению не подлежит, жаключение оценщика.

Машине года небыло на момент дтп.

Вот я подал иск на виновника дтп, за остатки что страховая недоплатила и за одно ещё на моральный ущерб.

Виновная сторона это крупнейший завод города, градообразующее предпрятие можно сказать.

И вот юрист виновной стороны нашёл какуюто лазейку в страховом договоре и типа кричит что страховая должна полностью оплатить и ремонт и моральный ущерб.

Суд хотел уже было все выплаты присудить завду, но тут появился юрист страховой с этой грёбаной справкой, и опять всё по новому.

Приплили маральный ущерб к ущербу здоровья, с какой стороны я так и не понял????

И теперь страховая как бы не отказывается платить, а спрвку где взять никто не знает.

Короче мне в обласном офисе сказали, не официально, что пока эту справку предоставил только один пострадавший, и тот какой то чиновник не мелкий, а где он её взял тайна покрытая мраком.
Kuzmin_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 23:12   #18
Пользователь
 
Регистрация: 28.05.2004
Сообщений: 49
Вес репутации: 0


По умолчанию

1. Чисто теоретически такую справку дает ВТЭК - таже комиссия, которая дает инвалидность.



2. Опять же чисто теоретически суду д.б. по хрену на какие-либо документы, кроме документов, прямо предусмотренных Законом Об ОСАГО и ОФИЦИАЛЬНЫХ документов, упомянутых в этом законе (типа каких-либо Постановлений Правильтельства и пр.). Какие-либо внутренние документы страховой - туалетная бумага.
ARDIO_RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 00:33   #19
Местный
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Какие-либо внутренние документы страховой - туалетная бумага.


верно и ее надо использовать по назначению
vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 00:45   #20
Местный
 
Регистрация: 17.06.2004
Сообщений: 481
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

А чегож мне дальше делать?

У меня такая ситуация первый раз в жизни и дай бог последняя былабы.
Kuzmin_M вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из топика "Архив схем и софта" кто собирал CARSOFT "Bmw-65 на mc33199" hor-sheff Программаторы, сканеры, адаптеры 11 17.08.2007 21:34


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot