FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Курилка

Курилка Сюда все остальные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2007, 13:31   #21
Местный
 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 564
Вес репутации: 0


По умолчанию

Я бы делал так: Врянт первый добрый! Зеркаль его то есть он на тебя депутатам написал и ты на него тудаже пиши и так каждый раз помогает! Врянт второй злой!!! Сжечь ему аккуратно и красиво чегонибудь гараж там ну или забора кусочек, и после того как тебя не посадят он точно поймёт что жаловаться на тебя бессмысленно!!!
Vit@min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 13:33   #22
Местный
 
Регистрация: 01.04.2005
Сообщений: 645
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:

Я бы делал так: Врянт первый добрый! Зеркаль его то есть он на тебя депутатам написал и ты на него тудаже пиши и так каждый раз помогает! Врянт второй злой!!! Сжечь ему аккуратно и красиво чегонибудь гараж там ну или забора кусочек, и после того как тебя не посадят он точно поймёт что жаловаться на тебя бессмысленно!!!
а лучше-застрелить....или на худой конец-отравить....тогда точняк-дойдет...о-ты ему в толчок накидай дрожжей(тока сам об отпуске на недельку побеспокойся)или об окно пузырек с валерьянкой разбей(тока кидай не в окно,а выше-стекла бить не надо-эффект не тот..)но тоже-дома два три дня лучше не ночевать.....ишшо хорошо(и щас актуально)в трубу перо на нитке спустить-во он ночью будет духов гонять,когда в трубе выть начнет...ну и классика жанра-тухлое яйцо на крыше разбить...главное чтобы ветер не в сторону собственного подворья был...

ну и стоит послущать витамина-он на тебя жалобу депутатам-и ты дай денег пацанам,которые графити любят..и подскажи где есть очень ровный забор...ну и тд..опять таки-и красиво и полезно-с живописью народ знакомить будешь.....так сказать народным обучателем станешь...исскуство-в массы!!!!даешь!
шульц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 20:44   #23
Местный
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 480
Вес репутации: 0


По умолчанию

Под городом Бердянском есть деревня Борисовка, там дед жил костоправ знатный. После знаменитого Касьяна людей поднимал. Так вот ещё при Союзе его соседка кляузами достала, записывала номера машин кто приезжал и писала оперу. Всё продолжалось до тех пор пока в этот список не попала машина начальника ментовки. Бабке объяснили, что ещё раз и место её в психушке.

Возьми на вооружение, может какого бугра сделаешь почти бесплатно, а тут сосед с приколами.
Navigator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 13:18   #24
Местный
 
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 146
Вес репутации: 0


По умолчанию

На двух работах официально+машины по вечерам времени нехватает на него, но думаю начну писать скоро жалобы тоже. Но тему я открывал по поводу менталитета нашего народа - чего этот сосед мудилка привязывается ко мне - я соседа напротив от пьянки полечил, так тот грузовики завел, фирмочку завел, короче встал на ноги. Так в отместку за это старик и злится, раньше когда Сашка бухал этот его похмелял, жалел, а сейчас Саша человек богатый, независимый куркулем его обзывают. Короче совковый менталитет - и сам не гам, и другим не дам
kseno1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 16:50   #25
Местный
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 1,598
Вес репутации: 0


По умолчанию

А у меня соседка такая :10: Видимо роняли бедную в детстве не наноги Было даже такое, что в 2 часа ночи ментов вызвала и сказала , что я и мой сосед с 84кв.лампочку с плафоном скрутили,когда менты ПО НАЧАЛУ ЕЙ ПОВЕРИВ (всеже вроде взрослая тетка)начали у нее спрашивать как все произошло,она начала путаться в показаниях а в конце ваще из своей квартиры вытащила этот плафон :xaxa .В конце менты все поняли и послали ее нах..й
Темур вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из топика "Архив схем и софта" кто собирал CARSOFT "Bmw-65 на mc33199" hor-sheff Программаторы, сканеры, адаптеры 11 17.08.2007 21:34


Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot