![]() |
…в большинстве случаев ремонт дизеля ограничивается небольшими тестами посредством имеющихся недорогих подручных средств типа сканер, гаечные ключи, справочники, сигареты …и все. Было бы неплохо иметь стенд, запчасти….
Audi A6 AFB 2.5TDi заглохла в движении и более не заводилась. В памяти EDC 15M-4x ошибка бошевская 04F04 (Дозатор/насос высокого давления – Выявлен Дефект) либо по-английски 01268 (Quantity Adjuster N146 Faulty) Я так понимаю такая ошибка должна зажечься с чем то еще, поскольку данный дефект предполагает проверку целого списка датчиков и устройств. Либо жесткий приговор – замена ТНВД. Сопутствующие ошибки были, но они не возникают более 00575 00522 01318 Помимо этого, ДМРВ негодный, ошибок по иммо нет. И в ЭБУ внутрях какая то хрень белорусская (оттуда пригнана машина)! СМ ФОТО! Вопрос не праздный в общем то…чего делать, братцы? |
Цитата:
|
Интересная крышка .Такую не видел. Обычно гелем залито.
Тюнинг? |
Никит , я так понял это не ЭБУ ТНВД , это ЭБУ двигателя
Действительно похоже на тюнинг , либо что то с иммо ( ну там типа эмулятор )... |
ножки ИММО задействованы, ну это так к слову...
в картере два уровня масла |
Да мы о высоком.... А как всегда все намного проще..Дырка в поршне, или откровенно льющие форсунки. Но с эбу это все равно интересно
|
эбу это круто
|
На счет ЭБУ
Думаю что это все таки что то типа доп. секретки Платка оченна смахивает на сигналку с 2-мя исполнительными релюхами ( на плате - выпаяны) Скорее всего - плата "рвет" какието жизненно важные цепи Если ребята догадались ещё и пару - тройку проводов в фишке ЭБУ переподключить - то вообще класс : если крадуны и "подкинут" свой блок со своим ключем , блок выгорит нафик , ну или просто не заведет двигатель |
А вообще приятно посмотреть на работу других. Так и думаешь - " А я хоть и на работаю с паяльником не каждый день , но паяяю не хуже!"
|
была такая же байда.клиент решил потягаться с другим унитазом(комп тоже чипованый ,только где не знаю.может у наших у кого-нить).так вот он на гашетку полностью надовил ,пошёл на разгон,и заглох. в сервис притащили, бошем КТСом 520 опрашивали,тоже по насосу что-то писал(давно было сейчас не помню) и было внутри насоса ,штифт по полам спилило на регулировку подачи топлива(извините точнее сказать не могу,т.к. с дизелями сильно не дружу.
|
Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot