FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Рыбацкий

Рыбацкий Все рыбаки сюда, обсуждаем всё что касается ловли рыбы и всего остального по рыбалке.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2007, 22:08   #51
Местный
 
Регистрация: 07.06.2004
Сообщений: 2,092
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'electric' *'324691' *'28.9.2007, 0:04']

Вот такое бывает

правда не у меня - фотку стянул, меньшая щука около 2 кг

большая естественно свалила
А чтож это за чюдо-юдо вторая?
sovg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 11:54   #52
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2004
Сообщений: 0
Вес репутации: 0


По умолчанию

Воскресень часок на дамбе посидели.
matrus3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 21:07   #53
Местный
 
Регистрация: 02.05.2004
Сообщений: 861
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'matrus3' *'325693' *'2.10.2007, 12:54']

Воскресень часок на дамбе посидели.
Я тоже хочу на эту дамбу , хоть на полчасика
electric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 15:35   #54
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 734
Вес репутации: 0


По умолчанию

Рыбалка на Средиземном море, это отец тунца там выловил
-Bat- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 17:06   #55
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2004
Сообщений: 0
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'-Bat-' *'327118' *'8.10.2007, 14:35']

Рыбалка на Средиземном море, это отец тунца там выловил


Вах вот это зверь
matrus3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 07:33   #56
lai
Местный
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 981
Вес репутации: 0


По умолчанию

В этом году летом не рыбачили вообще. Делали катер Амур водомет с дв. 3S-FE. К середине октября все закончили, обкатали, устранили все косяки и решили пройти по Лозьве вверх 75км от реки Тавда. Река очень красивая. Есть каменистые отмели и островки. В общей сложности предстояло пройти на катере 110 км в один конец. Катер идет со скоростью 55 км в час, что полностью подтвердилось при измерении скорости радаром на пруду. Мелей не боится. По глубине 20 см проходит на полном ходу без проблем. Прибыли к намеченному месту без приключений. Избушка была свободна, рыбаков других поблизости нет. Народ подтягивается к выходным, а мы двинули в начале недели. Красота....... Почти все рыбачат на этой реке сплавом. Т.е. сплавляясь по течению кидают спининг. Ловят довольно успешно. За 3-5 дней колличество щук может быть около 100. Так нам расказывали те, кто тут побывал. Но мы, найдя несколько мест на островных отмелях, всю рыбавку провели не давее 300м от избушки. Щука там действительно клюет, жрет все, что только движется в воде. Особо изголяться в выборе блесен не приходится. Выбираешь такую, которая позволяет вести медленную проводку и при этом не падает на дно. Сын мой поймал с одного места 51 штуку. Самая большая 3,4кг. Средняя щука 1-1,5 кг. На троих за три дня мы выловили примерно 70кг.

Впечатлений море.........
lai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 12:58   #57
Местный
 
Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 3,309
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'electric' *'324691' *'27.9.2007, 23:34']

Вот такое бывает

правда не у меня - фотку стянул, меньшая щука около 2 кг

большая естественно свалила




@@@@@@@@@@@@это стопроцентно реальная фигня.

Фоток у меня нет -ибо это анриал заснять но...

3 октября Нижняя Волга -озеро в междуречьи Ахтубы и Волги.

Вечерком как то цепанул на кило очередную (клевало как то вяло -потом расскажу почему) -тащу -что то навалилось -фрикцион завыл. Вообщем вцепился крокодил кил на 10 и давай. Бросил и опять схватил -это кошмар какой то. И я в воде по пояс в забродниках! Как я там плескался -приятель офигел и притих.

Конечно ушла -но подтянул метра полтора от себя. Жесть.

На следующий день пошёл шатацца -там от озера ручьи в озёра поменее. Ну так вот я нашёл КУДА она ВСЯ сбежала.

Это было что то с чем то (приятель поленился идти и зря). Самое удалённое озерцо. Маленькое но глубокое.

Вообщем каждый заброс от полутора до трёшника Раз в пятнадцать минут двухкиловую кто то хватал поперёк из постояльцев парка юрского периода -умудрялись толи рвать -толи кусать -я не знаю. Кончились поводки и вертухи. Я весь в мыле :xaxa -никогда так не ловил.

На следующий день вооружился как надо -но ветер 20 мс -на Волгу выходить стрёмно.

И так вплоть ло отъезда....вообщем жопа.

Так что осенью эта дрянь самая крупная только каннибализмом и промышляет. Клянусь -никогда бы не подумал -если сам не попал в такую ботву. И чихать ей на блёсны -ей надо живца...в 2 кило
Паулюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 13:48   #58
lai
Местный
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 981
Вес репутации: 0


По умолчанию

Зацепил бы какого-нибудь воблера, сантиметров 25, может и взяла бы. Ужасть!!!!! Живца соорудить с кучей тройников!!! и на веревке закидывать!!!!

Круто, Паша!!! Завидно, жуть как!!!!!
lai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 17:18   #59
Местный
 
Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 3,309
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'lai' *'332439' *'30.10.2007, 14:18']

Зацепил бы какого-нибудь воблера, сантиметров 25, может и взяла бы. Ужасть!!!!! Живца соорудить с кучей тройников!!! и на веревке закидывать!!!!

Круто, Паша!!! Завидно, жуть как!!!!!


"""Верно мыслишь полностью. Туда же ездят пару братков с Липецка -ну так на выходе с этого ручья (только со стороны большого озера) они попперами в 30 см волохали целый день в прошлом году -я ещё прикалывался с них. В итоге на 9 кг хватанула -мы её загонять на мель помогали

Я правда упёртый думал случайность -однако нет -именно так и надо. Пусть два часа ничего не будет -зато поклёвка -и...дай волю фантазии каковы ощущения.

Дед мой приёмный с тех мест говорит -такое бывает и в этой яме и сом и все сбились в кучу.

В натуре так -ничего меньше 1кг не клевало -окуня и всё такое уже сожрали там :xaxa

Прикинь моё состояние -когда за три дня по причине высокой волны мы туда не смогли попасть и отпуск закончился...

Теперь надо весной -за пару недель до нереста успеть -угадать. Вот будет тема..наверное.
Паулюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 22:09   #60
Местный
 
Регистрация: 02.05.2004
Сообщений: 861
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'lai' *'332439' *'30.10.2007, 13:48']

Зацепил бы какого-нибудь воблера, сантиметров 25, может и взяла бы. Ужасть!!!!! Живца соорудить с кучей тройников!!! и на веревке закидывать!!!!

Круто, Паша!!! Завидно, жуть как!!!!!
Это верно , но 25 см это мало, 40см - нормально

Я сейчас перестал в Ладогу ходить (катер у меня открытый холодновато однако)а вот корешок, на нормальном катере, именно таких воблеров и катает , у него охота за трофейными экземплярами.

Только у него фотки и видел на щучек на 10 кг и более

В прошлые выходные показал красавицу на 13кг с копейками
electric вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot