FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Компьютеры и КПК > GPS Навигация для PDA

GPS Навигация для PDA Раздел для КПК. Навигация,программы,карты,GPS...Большее внимание будет уделяться программе iGO2006SE...

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2009, 08:10   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2006
Сообщений: 14
Вес репутации: 0


По умолчанию

Как определиться с выбором навигатора ?

Кроме диагонали и цены ведь есть еще масса позиций для сравнения

Вчера был на Митинском рынке - моделей туча , но ни один продавец не знает что у них внутри и в чем особенности

Предлагаю скидывать сюда отзывы владельцев
sergahead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 22:27   #2
Местный
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 304
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'sergahead' *'416647' *'6.4.2009, 9:10']Как определиться с выбором навигатора ?

Кроме диагонали и цены ведь есть еще масса позиций для сравнения

Вчера был на Митинском рынке - моделей туча , но ни один продавец не знает что у них внутри и в чем особенности

Предлагаю скидывать сюда отзывы владельцев
Самое главное это определиться что тебе надо если для охоты и рыбалки то лучше гармини,если для авто и пешехода,то есть два варианта это купить навигатор и установить одну программу навигации или купить КПК с GPS и тогда можно пставить кучу навигационных программ.Как вариант можно рассмотретьнетбук(или ноут) и приемник GPS. Далее определяемся с приемником я советую СИРФ 3 или МТК мне больше нравится первый.далее определяемся с экраном точнее с разрешением 240х320 это вчерашний день надо брать с VGA разрешением 640х480. Проц желательно брать не менее 502 мгц.Если брать КПК то надо уже брать с оперативкой не менее 128 мб так как новая система ВМ 6.5 пожирает много ресурсов.Комуникаторы также не советую так как когда пользуешься навигатором и при поступлении входящего звонка возможно капитальное зависание.Если есть вопросы пиши отвечу.Да потроха у всех китайские на 99% европа стоит намного дороже я пока видел только китайцев наклейки при этом на них могут даже быть маде by россия
myal1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 08:08   #3
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2006
Сообщений: 14
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'myal1969' *'416839' *'6.4.2009, 19:27']Самое главное это определиться что тебе надо если для охоты и рыбалки то лучше гармини,если для авто и пешехода,то есть два варианта это купить навигатор и установить одну программу навигации или купить КПК с GPS и тогда можно пставить кучу навигационных программ.Как вариант можно рассмотретьнетбук(или ноут) и приемник GPS. Далее определяемся с приемником я советую СИРФ 3 или МТК мне больше нравится первый.далее определяемся с экраном точнее с разрешением 240х320 это вчерашний день надо брать с VGA разрешением 640х480. Проц желательно брать не менее 502 мгц.Если брать КПК то надо уже брать с оперативкой не менее 128 мб так как новая система ВМ 6.5 пожирает много ресурсов.Комуникаторы также не советую так как когда пользуешься навигатором и при поступлении входящего звонка возможно капитальное зависание.Если есть вопросы пиши отвечу.Да потроха у всех китайские на 99% европа стоит намного дороже я пока видел только китайцев наклейки при этом на них могут даже быть маде by россия
Почему гармин мобильный лучше ?

Я считаю что оптимальный вариант для меня это автомобильный , на стекло , около 4 дюймов

Его легко снять и можно с ним ходить

Говорят что у них быстродействие разное - один продавец уверял что МИО быстрее гармина работает

Есть сейчас в продаже уйма китайцев , но качество пугает , да и внутри черный ящик

А карты помоему сейчас прямо с нета качай обновляй бесплатно , продавцы так уверяют
sergahead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 17:54   #4
Местный
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 304
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'sergahead' *'416898' *'7.4.2009, 9:08']Почему гармин мобильный лучше ?

Я считаю что оптимальный вариант для меня это автомобильный , на стекло , около 4 дюймов

Его легко снять и можно с ним ходить

Говорят что у них быстродействие разное - один продавец уверял что МИО быстрее гармина работает

Есть сейчас в продаже уйма китайцев , но качество пугает , да и внутри черный ящик

А карты помоему сейчас прямо с нета качай обновляй бесплатно , продавцы так уверяют
автомобильный ты снял и пошел возможны следующие варианты ты его уронил,утопил,сел,прижали тебя в автобусе т.е вещь очень нежная он предназначен только для станционарной уcтановки.Мне приносили много автонавигаторов после описанных проблем.В гармини получше стоят приемники.По поводу МИО стандартная прога идет с ним беонроад более ущербной программы я не видел,обновление с интернета только программы карты надо покупать и заниматься с ними танцами с бубном иначе не заработают. Из програм на которых хорошая официальная поддержка это навител и автоспутник.Также хорошая поддержка на IGO. Повторяюсь еще раз навигаторы практически все изготовлены в китае.При покупке надо проверить качество приемника и получить хотя-бы недельную гарантию за неделю эксплуатации большинство болячек вылезает.Мне нравятся коннект,пролоджи,гигабайт, сус,НТС.Не брать не в коем случае глофиш очень глючные аппараты
myal1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 08:02   #5
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2006
Сообщений: 14
Вес репутации: 0


По умолчанию

Спасибо за науку

У меня есть для рыбалки носимый гармин геко

Но он простой как бубен

Вот и хочу в машину тот который знаки и лежачих объявляет

Смотрел в москве , там еще с пяток фирм производителей , названия которых и не выговоришь

На какие еще параметры смотреть , которые будут в инструкции ?
sergahead вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сравнение девушек и автомобилей Loader Курилка 14 15.06.2007 20:38
Сравнение Аскон и Инфракар Alexey7 Помощь начинающим 1 26.04.2007 22:07
Сравнение дампов kolya1 Программы 5 13.06.2005 18:08


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot