FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Компьютеры и КПК > GPS Навигация для PDA

GPS Навигация для PDA Раздел для КПК. Навигация,программы,карты,GPS...Большее внимание будет уделяться программе iGO2006SE...

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2008, 21:30   #11
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 17
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Казимир Алмазов' *'365799' *'12.11.2008, 9:54']IGO-8 по дворам не ездиет..Это программа для трезвых водителей,а не пьяных..

Контуров домов нету в 3D,только в 2D при поиске дома.Были в старой карте...но главное не дома на картинке,а как все работает и как ведет по отношению к БОР...


Ок. Понял. А можно несколько вопросов по IGO?...



Как все-таки с корпусами и строениями? В меню при выборе адреса есть вся эта приблуда с дробью и клавой, но она ... не работает!!! При этом выдает в списке POI дома с корпусами...



Еще вопрос. С MioMap я пользовался телефоном через ВТ, там была такая кнопочка на экране... можно было использовать список контактов, ранее набранных номеров и т.п. Чичас же приходится набирать с телефона (в дороге это не очень удобно)...



Куда положить другие карты (али как положить, али где прописать к ним путь), что их увидела программа?
machan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 22:32   #12
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'machan' *'365994' *'12.11.2008, 21:30']Куда положить другие карты (али как положить, али где прописать к ним путь), что их увидела программа?




Найди папку MAP там лежит карта России..Вот туда и кидай любые карты для IGO-8
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 00:01   #13
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 17
Вес репутации: 0


По умолчанию

Спасибо! Программа и правда лучше в плане управления и скорости реакции... А БОР все-таки странная программа... я с ней недели полторы покатался... вроде карта классная, но все остальное полный мрак! особливо выбор адреса (по 20 сек. ждешь реакцию на каждую букву) и пересчет маршрута, если поехал по-своему.

А вообще IGO на каких-нибудь навигаторах штатно идет?



А еще мне понравилась navitel 3xxl. Достойный интерфейс, хорошая реакция, хорошие карты. Может поставлю в качестве второй через рекомендованный Slawa123 launcher.
machan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 12:41   #14
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'machan' *'366067' *'13.11.2008, 0:01']Спасибо! Программа и правда лучше в плане управления и скорости реакции... А БОР все-таки странная программа... я с ней недели полторы покатался... вроде карта классная, но все остальное полный мрак! особливо выбор адреса (по 20 сек. ждешь реакцию на каждую букву) и пересчет маршрута, если поехал по-своему.

А вообще IGO на каких-нибудь навигаторах штатно идет?



А еще мне понравилась navitel 3xxl. Достойный интерфейс, хорошая реакция, хорошие карты. Может поставлю в качестве второй через рекомендованный Slawa123 launcher.




БОР дерьмо и они его еще будут делать лет 10...чтобы он не тормозил..

Там карты разбиты на файлы...Не как у всех нормальных в одном файле вся структура поиска..а через жопу...

Вот когда ты вводишь буковку..прога ищет по всем кускам карты че ты хочешь ей приписать и куда тебя бедолагу притащить окольными путями..

Бобщем забей на БОР..Мне хватило проехать пару раз на этом гавне...которое тащит куда угодно,но только не кратко к намеченному месту..



IGO вообще предназначена для КПК..там ее юзают как софт..А здесь просто С520 используется как обычный КПК с напигацией..

Да покатайся на IGO месяц...Потом на все барахло забьешь..А про БОР вообще не вспомнишь...ниразу..

В IGO если промахнулся..то она сразу сообразит и перекладет маршрут....а этот долбаёб БОР будет тебя все время разворачивать..да в самые пробки затащит...Он наверное и создавался для пробок,от того так медленно и работает..как пробка...
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 16:15   #15
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 17
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Казимир Алмазов' *'366178' *'13.11.2008, 12:41']БОР дерьмо и они его еще будут делать лет 10...чтобы он не тормозил..

Там карты разбиты на файлы...Не как у всех нормальных в одном файле вся структура поиска..а через жопу...

Вот когда ты вводишь буковку..прога ищет по всем кускам карты че ты хочешь ей приписать и куда тебя бедолагу притащить окольными путями..

Бобщем забей на БОР..Мне хватило проехать пару раз на этом гавне...которое тащит куда угодно,но только не кратко к намеченному месту..



IGO вообще предназначена для КПК..там ее юзают как софт..А здесь просто С520 используется как обычный КПК с напигацией..

Да покатайся на IGO месяц...Потом на все барахло забьешь..А про БОР вообще не вспомнишь...ниразу..

В IGO если промахнулся..то она сразу сообразит и перекладет маршрут....а этот долбаёб БОР будет тебя все время разворачивать..да в самые пробки затащит...Он наверное и создавался для пробок,от того так медленно и работает..как пробка...


Теперь понятна тормозная реакция на введение адреса... *бнутая система... а как интересно они собираются обновлять карту? типа "сохраните хренову тучу файлов в хреновой туче папок..."

В IGO я заменил карту Teleatlas на Navtec и появились двровые проезды. Вот только странная штука... у меня на экране регулярно появляется надпись "shutdown within 10 seconds, yes / no" и ежели не кликнуть "no" действительно выключает скотина! При этом у меня в настройках питания (С520) стоит "выключать устройство при бездействии в течение НИКОГДА"...
machan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 16:50   #16
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'machan' *'366259' *'13.11.2008, 16:15']В IGO я заменил карту Teleatlas на Navtec и появились двровые проезды. Вот только странная штука... у меня на экране регулярно появляется надпись "shutdown within 10 seconds, yes / no" и ежели не кликнуть "no" действительно выключает скотина! При этом у меня в настройках питания (С520) стоит "выключать устройство при бездействии в течение НИКОГДА"...


Для IGO пока нет конкурентов...даже ебанутый БОР в жопе...

А то что выключается у тебя "shutdown within 10 seconds, yes / no" это возникает когда ты выдергиваешь питание от АКБ машины..

Смотри контакты..Данное действие возникает...когда питание идет от бортовой сети через прикуриватель и ты отсоединяешь это питание..

т.е вытаскиваешь навигатор из разъема держателя который приляпал на стекло или торпеду..

Если такое возникает у тебя само произвольно..то смотри контакты соединения С520 с держателем в котором стоит твой навигатор...
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 23:16   #17
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 17
Вес репутации: 0


По умолчанию

про питание - проверю... видимо тройник или прикуриватель подуривает....
machan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 22:31   #18
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 17
Вес репутации: 0


По умолчанию

который день езжу я IGO... Все больше нравится... Правда пока близко... дом-работа-дом. В выходные выберусь подалече тогда и "посмотрим, какой это сухов"
machan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 23:07   #19
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 12
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'machan' *'366259' *'13.11.2008, 16:15']Вот только странная штука... у меня на экране регулярно появляется надпись "shutdown within 10 seconds, yes / no" и ежели не кликнуть "no" действительно выключает скотина!


Можно посмотреть, чтобы в sys.txt были такие строчки (возможно, что поможет):



[interface]

shutdown_time=0



[power]

skip_resume_process=1

skip_suspend_process=1

powermgm_state=0
Slawa123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 23:20   #20
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 17
Вес репутации: 0


По умолчанию

сейчас выглядит так:



[interface]

maxzoom2d=6000000

show_exit=1



может добавить сюда строчку: shutdown_time=0



а потом, как и пишешь:

[power]

skip_resume_process=1

skip_suspend_process=1

powermgm_state=0
machan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Навигация в Mio C520 mikeraz GPS Навигация для PDA 6 08.11.2009 19:08


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot