FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Оборудование для автосервиса > Мотор-тестеры, осциллографы

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2007, 10:04   #11
Местный
 
Регистрация: 27.03.2005
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
ну я же не протифф, я же всецело ЗА ! но блядь!, почему не надо читать ХЕЛП на русском, А ????
Вопросы,они бываают разные и не на все есть ответы в хэлпе.А на некоторые может ответить только разработчик.

Цитата:
а Вова успокаивает - "ну это же клиенты, так же низзя с ними, ты же не на своей Окте,
Вот поэтому я о нем нигде плохого слова не слышал.
serguei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 17:55   #12
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

ну имелись ввиду вопросы обычные, как драйвер поставить, как каналы активировать и т.д...



Цитата:
А на некоторые может ответить только разработчик
скажем такой ворос:

а не подскажите ли вы, уважаемый контрольную ссумму вашей прошивки !

:xaxa
gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 20:08   #13
Местный
 
Регистрация: 27.03.2005
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
скажем такой ворос:

а не подскажите ли вы, уважаемый контрольную ссумму вашей прошивки !
Не надо так широко раздвигать пальцы.Вопрос совершенно не в тему.
serguei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 21:29   #14
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Не надо так широко раздвигать пальцы.Вопрос совершенно не в тему.



Вопросы,они бываают разные и не на все есть ответы в хэлпе.А на некоторые может ответить только разработчик.


это либо тупые вопросы от ламера, либо вопросы связанные с внутренней архитектурой изделия.





вот у тебя дома куча електрических устройств: пылесос, комп, осциллограф, ДВД-плеер, тестер китайский ...

тебе обязательно нужна поддержка именно Разработчика для каждого изделия ?

сравнение более чем уместно, т.к. для любой жены (если она не разработчик стиральных машин), стиралка Самсунг

представляет непроходимую интеллектуальную крепость,

именно по причине НЕ желания прочесть ХЕЛП на русском.



И не дело Разработчика с юзверями переписку вести и в словопрения вступать, ибо юзверей всяких дох,

а Разработчиг он один на всех. Начни с ними переписку керить - они хера оставят свободного времени на поддержание изделия,

не говоря про личную жысть.

Из числа продвинутых юзверей набирается ограниченный контингент Бета-тестеров, которых вполне хватает

для отладки изделия.



Но написать и опубликовать грамматны ХЕЛП и F.A.Q - не только священный долг Разработчика, но и его почетная обязанность !





ЗЫ. что касательно Постолографа - есть все ответы на сайте и в статьях в журналах.

я 100 раз говорил, чтоб эти статьи должны быть выложены на сайт, часть из них появилась там.. но не всё.

на своем инсталл - диске я отдаю ВСЮ инфу.

если и есть какие вопросы и смысл не доходит - я советую перечитать еще раз.

gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 16:15   #15
Местный
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 113
Вес репутации: 0
Репутация: 0


Сообщение

Спасибо Всем, за то что не оставили один на один с "БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ", вчера приобрел Autoscop II.

По работе с авто пока не могу пока ничего сказать, пока оборудую бокс под пост диагностики.

Порадовала интуитивно понятная прога и реально полезный хелп, хотя с хелпником есть глюки но они не досаждают
Nuts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 08:11   #16
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

Имею уникальную фигню !



124 мегабайта статей и комментариев с картинками Вл. Дм. Постоловского к своему изделию.



Материал списан с флешки Владимира во время его приезда ко мне в Минск на майские 2007 г.,



Сейчас я с ним перетирал по этому вопросу, но пока не определен статус этого материала.

то ли "Для Всех" то ли "Для служебного пользования " ...



и не мне это решать.



Продавать этот материал мне останки совести не позволяют

а бесплатно раздовать - аффтор справедливо обидеццо.



Мне материал как бы незачем. Мне бы один канал от Vellemana асилить на старости

а тут их 8 !!!



Кароче - мейте ввиду, что имеется в природе канкрЭтный "сикрЭтный" матерьял, который надо просить аффтора чтоб залил он сам себе на сайт.



ЗЫ.

Меня тоже можно запросить втихую капирнуть, но делать надо это не по емейлу, не в личку, и не по мобиле, а тихо так шёпотом после 3-й поллитровки Немироффа в кабачке.

( в таком прочтении я рискую вызвать мЕньший гнев Автора ну прОпил и прОпил, не прОдал же)



ЗЫЫ

на вопрос "ЧТО там ?" я ответить не могу. Там ТХТ DOC и PDF, JPG и BMP.

кароче - я не четал !





Цитата:
(обидно, что только на холостом и не более 5мин., но автор говорил, что работает над этой проблемой в сторону увеличения давления и продолжительности),
берешь датчик давления Хиршманн, до 60 атм, до х.з. скольки градусоф и работаешь.

тока датчик этот стОит как сам Автоскоп-1. У меня вон валяется без дела. Если надо - сделаю фотку и выложу. или ссылку надо найти. Мне его как-то привезли, чтоб я его

показал разработчику. Снесли с какого-то произвдства химического, где он кипящую кислоту под давлением в 40 бар годами мерять может.

Ну я показал. А дальше что ? Таких датчиков дешевых не бывает, а дорогое сущно снизит покупаемость, если его навязывать в комплект.

Если только как Опцию предлагать...

Датчик этот умный очень - программируемый. Через какой-то адаптер с компа через утилиту егоную, ему можно пределы задавать там всякие. Так мне сказали.

Но ни адаптера, ни утилиты не видел в глаза. Наверное обычный нивелятор на мах232:-> ТХ+РХ и утилита на сайте производителя должна валяться.
gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 08:31   #17
Местный
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 113
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Подключил, и подглючил то ли он толи я , не могу разобраться с назначением некоторых шлангов, сейчас мучаю своими тупыми вопросами производителя

Почитал тут тему http://carcd.ru/forum/index.php?showtopic=61418 которая появилась позже моего топа, схожие проблемы
Nuts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 13:28   #18
Местный
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 463
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Nuts' *'306483' *'5.7.2007, 5:31']

Подключил, и подглючил то ли он толи я , не могу разобраться с назначением некоторых шлангов, сейчас мучаю своими тупыми вопросами производителя

Почитал тут тему http://carcd.ru/forum/index.php?showtopic=61418 которая появилась позже моего топа, схожие проблемы


ну у меня потихоньку идёт!
corvette_91 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PicoScope vs Посталовский, Что взять? mex Мотор-тестеры, осциллографы 4 27.09.2007 19:44


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot