FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Оборудование для автосервиса > Программаторы, сканеры, адаптеры

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2011, 20:35   #71
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Репутация: 10


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от letchik Посмотреть сообщение
Езитроник поставь и увидишь что может
По моему раздел диагностики работает только с прибором, а периодичность и запчасти мне не нужны, поэтому не увижу что хотелось бы...

Цитата:
отличаются тем что 540 с компом работает, с200 планшет.Там всё есть http://diagnostic.bosch.ru/
Отсюда только и можно узнать форм фактор устройства и что как-бы он должен читать. Хочется услышать отзывы обладателей, сильные и слабые стороны за время использования.
Schmelenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 11:09   #72
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Украина.Днепропетровск
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

КТС хорошо берет европу. Азию берет но в основном почитать ошибки и стереть. По америке слабо(по крайней мере что попадалось). Европу можно и адаптации сделать и многое другое. Спрашивай конкретно что интересует.
fred1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 18:56   #73
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Репутация: 10


По умолчанию

Интересует только Европа и из Америки Chrysler/Dodge (попадались такие???)
Показывает ли прибор фактические значения? Тест исполнительных устройств, базовые настройки?
Schmelenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 08:44   #74
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Украина.Днепропетровск
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schmelenok Посмотреть сообщение
Интересует только Европа и из Америки Chrysler/Dodge (попадались такие???)
Показывает ли прибор фактические значения? Тест исполнительных устройств, базовые настройки?
По Европе да и не только. Может делать адаптации и подстройки.
По Америке тем более по Chrysler лично я беру себе Genisys. Авто модельного года 1994-2001 С горем пополам двигатель может взять. Более свежие читаю Х-431. Этот читает все что заявленно.
fred1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 13:43   #75
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Репутация: 10


По умолчанию

Ага, по X я наслышан. Может со временем приобрету.

Ну и последний вопрос... два вопроса...

1) Чисто по ощущениям в удобстве работы как он? Органы управления, отображение на экране.... Скажем, поменяли б вы его на ноут с KTS540?
2) Где-то прочитал, что на нем урезанный ESItronic, оно и понятно конечно, не ноут же..., какие разделы доступны?
Schmelenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 14:07   #76
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Украина.Днепропетровск
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
1) Чисто по ощущениям в удобстве работы как он? Органы управления, отображение на экране....
Удобно держать в руках. Обрезиненый корпус. Скажем так Компактно. Правда думает долго. Цветной дисплей(правда зачем?). Отображение параметров только в цифровом виде и не более 4.
Цитата:
2) Где-то прочитал, что на нем урезанный ESItronic, оно и понятно конечно, не ноут же..., какие разделы доступны?
Это не так. Как такового нет в нем ESItronic и сним не связан. На сколько я понял в нем установленна своя программа. А комп ему нужет для обновления и распечатать коды ошибок.
KTS540 с ноутом? Ну если брать ради ESItronic так на торентах он есть просто так. А в работе KTS540 пойдет для стационарного поста диагностики. У меня лично 200 первичная диагностика(взял и вышел к машине не таща груду всего) 540 на электро участке стационарно.
fred1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 16:56   #77
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Репутация: 10


По умолчанию

Понятно.
Спасибо большое за ответы!
Schmelenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 00:19   #78
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: калининград
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 10


По умолчанию

Всем доброго время суток. Купил у дилеров Autoboss PC-MAX. Хуже сканера в руках не держал.Выдает не верную информацию по автомобилям группы ваг,мерседес,тоета,рено.При диагностики авто с каторыми сталкнулся я,были проблемы.Я покупал русскую версию,а русского там процентов на двадцать.Какойто обман.Из тех поддержке актуальной помощи вобще нет.Один ответ на все "Заполните форму каторую мы вам выслали,мы отправим ее в китай производителю,а они уже исправят." Отпровлял исправлений так и не дождался. Да и можно отправить раз ,но а потом та уже недостаток несколько раз получаеться,тоесть сушественный недостаток. Но а русский в перемешку с английским языком это вобще заводской дефект.Так как программа обновляеться полностью обновляеться с сайта производителя. Отдаю прибор на экспертизу ,буду решать через суд. Вобщем надеялся что он облегчит мне жизнь,а он ее только усложнил.
Andrei1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 11:46   #79
Администратор
 
Аватар для letchik
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,392
Вес репутации: 10


По умолчанию

Как юридическое лицо покупал ?
letchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 21:36   #80
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: калининград
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 10


По умолчанию

нет как физическое для себя. Самое главное,что гаражное оборудование подлежит обязательной сертификации. Сертификат мне досих пор не показывают.А так в программе данного сканера есть неустранимые недостатки, дефекты.Отремонтировать их невозможно, а замена не чего не даст. Так как все сканеры PC- Max имеют одинаковую программу. В данное время сужусь.
Andrei1974 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор Компрессометра. AiWiC Прочее оборудование 2 10.10.2009 09:26
Выбор стробоскопа Softer Прочее оборудование 25 23.03.2009 21:49
Выбор Оборудования саньок Программаторы, сканеры, адаптеры 3 01.02.2009 23:45


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot