FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Коммерческий форум > VIP Продажи

VIP Продажи Продажа оборудования и программ..Только для активных юзеров Окти.Или по представлению.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.02.2007, 19:36   #31
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Vit@min ты меня не убедил...

Пины к МТ-10 стоят дохера......... и чего?
AMARANTINE вне форума  
Старый 15.02.2007, 19:53   #32
Местный
 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 564
Вес репутации: 0


По умолчанию

Несовсем понял о чем ты Алексей?? Пины(ВАЗ) пинами, БМВ это БМВ... Сканер некупил себе на данный момент только ленивый, так какой резон продавать его тем у кого нет 10 тысяч????? Они и машины будут крутить по 2 рубля!!! Желание заработать понятно но 5000 это минимальная цена... По Опелю вставлю 5 копеек, я понимаю вашу обиду но опять таки это не повод для снижения цены в 0... Я брал Опельскан за 15 тысяч, через Электрика(читай) октя, и теперь у меня за углом откроеться пионер который у Казимира (читай Октя) купит тот же софт за 2000 рэ...Он же потом зделает цену на смотке в 7,5 раз дешевле меня и что??? Короче ничего личного но нах рынок совсем то взрывать??? Давайте я ИНПУ, 1.36, 2.0.1 под к-лайн выложу, или описание установки ГТ-1 со скриптами... И всё каюк...
Vit@min вне форума  
Старый 15.02.2007, 20:00   #33
Местный
 
Регистрация: 07.06.2004
Сообщений: 2,092
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Vit@min' *'251098' *'15.2.2007, 19:53']

Несовсем понял о чем ты Алексей?? Пины(ВАЗ) пинами, БМВ это БМВ... Сканер некупил себе на данный момент только ленивый, так какой резон продавать его тем у кого нет 10 тысяч????? Они и машины будут крутить по 2 рубля!!! Желание заработать понятно но 5000 это минимальная цена... По Опелю вставлю 5 копеек, я понимаю вашу обиду но опять таки это не повод для снижения цены в 0... Я брал Опельскан за 15 тысяч, через Электрика(читай) октя, и теперь у меня за углом откроеться пионер который у Казимира (читай Октя) купит тот же софт за 2000 рэ...Он же потом зделает цену на смотке в 7,5 раз дешевле меня и что??? Короче ничего личного но нах рынок совсем то взрывать??? Давайте я ИНПУ, 1.36, 2.0.1 под к-лайн выложу, или описание установки ГТ-1 со скриптами... И всё каюк...
а что, есть БМВ сканер 1.3.6 под К-лайн?
sovg вне форума  
Старый 15.02.2007, 20:16   #34
Местный
 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 564
Вес репутации: 0


По умолчанию

У нас как в греции... А вообще я не буду ломать людям бизнес(Не Саше бобру, а Каземиру и простым смотчикам), и софт конечно не выложу, надеюсь на то что и они проявят благоразумность и не будут ломать бизнес тем кто уже имеет сканер в том числе купленный и на Окте...

ИМХО Надо просто продавать его здесь по реальной цене, и все будут довольны...
Vit@min вне форума  
Старый 15.02.2007, 20:31   #35
Местный
 
Регистрация: 02.05.2004
Сообщений: 861
Вес репутации: 0


По умолчанию

BMW 1.36 у меня сделан более года назад и по НЕ!!! оригинальной схеме, на красивой плате в корпус 20pin BMW разъёма, с возможностью внешнего програмирования ( для того чтоб паяли монтажники с пустыми атмелами)

Но Ни в складчину, ни в дешёвую рапродажу я их не пускаю, и не собираюсь.

(несмотря на желание каждого человека побыстрому срубить бабосов)

надеюсь на взаимность

сделали - молодцы , но не надо его обесценивать, продавйте потихоньку ( а не с трактора как картошку)

кому надо купят, а кому не надо - тем и не положено иметь!
electric вне форума  
Старый 15.02.2007, 20:38   #36
Местный
 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 564
Вес репутации: 0


По умолчанию

Вот и я о том же... У меня вообще для работы оригинал взят, тогда когда клонов ещё небыло. Недавно патч под к-лайн заимел, вот только желания кому то давать нет никакого. То что сломали это одно дело, но то что раздают с табышем по 25 доларов это неправильно...
Vit@min вне форума  
Старый 15.02.2007, 21:36   #37
lai
Местный
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 981
Вес репутации: 0


По умолчанию

Взгляд из провинции. Маленький город - 30т. народу. BMW штук пять может будет. В соседнем сервисе, который открыл миллионер из Н-Тагила есть дорогое и хорошее оборудование, Х431. Для нашего города это космос. Так вот в нем диагностику иномарок делают за 300р. Ремонтировать не могут, но коды считывают. Так вот как с ними конкурировать? Я Лаунч себе позволить не могу и сканер по БМВ за 10т. тоже покупать не стану. Вы скажете: ну и не покупай, раз десятку жалко. Но ведь эти деньги тоже отработать нужно, а как их отработаешь в таких условиях. Для крупных городов, особенно в центральной части, хороший сканер за 10т.- плевое дело, за месяц легко окупистя, но это не для глухомани нашей российской. Тут все совершенно иначе, чем в Питере или Москве. Ну не продадите вы мне его за 100-150 баксов, кто что выиграл? Вы нет. А я как не делал эти БМВ, так и делать их не буду, не то колличество клиентов, что бы за них бороться.

Это вам мнение из глубинки. И так скажет каждый, кто живет и работает в таких же регионах, как я.
lai вне форума  
Старый 15.02.2007, 22:03   #38
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
не то колличество клиентов, что бы за них бороться
а за них не надо бороться.

Специфика провинции сводится в простому принципу кто первый встал - того и тапки.

Скажем я эту специфику знаю не по наслышке.

Если в вамшем городе этот тема уже занята каким-то специалистом, то за сколько бы вы ни купили устройство, за 25 250 или 2500 у.е. Вам будет очень и очень тежело увести клиентов с накатанного места.

И наоборот, при незанятой теме Вы моментально получаете готовый парк, где каждый автовладелец принесет Вам и не раз, и не два... а будет приносить постоянно, так как машины в провинции ломаются чаще всилу естественных условий эксплуатации и ухода.



Если сейчас вы продадите автомобиль и купите второй в городе Лонч х-431 с тем что бы стирать ошибки на за 300, а за 200 рублей - это будет крайне неправильный маркетинговый ход, и то что в итоге Вам придется продать его за полцены - будет только Ваша и ничья больше вина.



И наоборот, занявшись пробегами или скажеи там установкой ксенона - весе желающие в городе (ну 80%) - это Ваши клиенты. 20% все равно передадут деньги родственникам в Москву.



Да. И еще о специфике прибора. Речь не идет о приборе для РЕМОНТА, или ДИАГНОСТИКИ.

Прибор этот заточен совсем под другое !

И его покупка оправдана только в случае если в вашем городе есть большой авторынок и есть движение по купле продаже автомобилей. Иначе он просто ТЕРЯЕТ смысл.

Если у вас нет широкай торговли подержанными бмв е38 е39, вам действительно лучше вобще не покупать этот "сканер", так как у вас не булет клиентов ни за 100 у.е. ни за 300 рублей.
gUeRRa вне форума  
Старый 15.02.2007, 22:07   #39
Местный
 
Регистрация: 16.03.2004
Сообщений: 666
Вес репутации: 21


По умолчанию

К сожалению подписываюсь под словами lai.

Именно так...

Хотя мне 1.36 не нужен особо, со своей авто и 1.35 хватит...

Но вот ОпельСканер нужен был, но за 15 тыс он бы у меня год отбивался (700 руб. за диагностику ино беру. Только Опеля не каждый день)...



Но понимаю чувства и Vit@min'a.

Действительно, обидно, покупался софт за реальные деньги, а теперь даром...



Но с другой стороны, BMWScan действительно сильно специфический софт. И не дело его по бросовым ценам пускать. БМВ всеж не дешевая машина. И не надо ее мотать за 500 руб...
SDL2000 вне форума  
Старый 15.02.2007, 22:07   #40
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Vit@min' *'251098' *'15.2.2007, 19:53']

Несовсем понял о чем ты Алексей?? Пины(ВАЗ) пинами, БМВ это БМВ... Сканер некупил себе на данный момент только ленивый, так какой резон продавать его тем у кого нет 10 тысяч????? Они и машины будут крутить по 2 рубля!!! Желание заработать понятно но 5000 это минимальная цена... По Опелю вставлю 5 копеек, я понимаю вашу обиду но опять таки это не повод для снижения цены в 0... Я брал Опельскан за 15 тысяч, через Электрика(читай) октя, и теперь у меня за углом откроеться пионер который у Казимира (читай Октя) купит тот же софт за 2000 рэ...Он же потом зделает цену на смотке в 7,5 раз дешевле меня и что??? Короче ничего личного но нах рынок совсем то взрывать??? Давайте я ИНПУ, 1.36, 2.0.1 под к-лайн выложу, или описание установки ГТ-1 со скриптами... И всё каюк...


А почему не вспомнить Х431? Я его купил за 2700$ и за обновления выкладывал по-полной.Теперь

они везде ( и на Окте тоже по 2$ ) - но это тебя не волнует.Кстати,OpelScan я тоже покупал не по сегодняшним "лиричным" ценам Давайте уж быть ЧЕСТНЫМИ до конца.Или

на Окте ломают проги и с этим все согласны, или начнем каждый высказывать претензии по-поводу

бизнеса (а у каждого он свой: у кого диагностика,у кого смотка, у кого иммо или подушки).Тогда давайте решим: не трогать проги по иммо,смотке,подушкам,диагн стике. Оставим Казимиру слом

поделок SMS. Вопрос: его это устроит?
Ярослав вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сканер БМВ Alnet Купля-продажа 0 31.03.2009 16:06
Закрылся сканер msa OPEL-SCAN 0 13.09.2007 16:58
Опель сканер Vaklin Курилка 3 09.06.2007 00:44
Автомобильный сканер JBT-CS Misha Программаторы, сканеры, адаптеры 2 15.02.2007 15:20
Автомобильный сканер BuBlo Схемы ЭБУ и автомобилей 2 15.01.2007 11:01


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot