FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Компьютеры и КПК > Компьютерный форум > Windows

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.09.2009, 16:50   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 7
Вес репутации: 0


По умолчанию

Всем здравствуйте! Уважаемые не подскажите, может с помощью ваших советов я смогу самостоятельно справится с проблемой. Комп сильно тормозит. Открываю диспетчер задач, сидят четыре Explorera с заглавной буквы и один со строчной. Для всех выделена память.Кому больше кому меньше. Два которые написаны с заглавной усиленно трудятся , в общей сумме загружая процессор на 100 процентов. Я при этом ничего не делаю. Установлен касперский, лицензионный, как положено обновляется и тем не менее.
СергейД вне форума  
Старый 29.09.2009, 17:40   #2
Заблокирован
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 144
Вес репутации: 0


По умолчанию

Какой-то внутренний глюк, попробуй обновить эксплорер.. И, для начала попробуй ч-з какую-нить Mozila... Не пробовал снимать задачи вручную?
Vislo вне форума  
Старый 29.09.2009, 17:44   #3
Заблокирован
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 144
Вес репутации: 0


По умолчанию

Да, самое главное это не браузеры у тя висят, а системные прилады. какой-то процесс забивает. Посмотри внимательнее
Vislo вне форума  
Старый 29.09.2009, 18:52   #4
Пользователь
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 81
Вес репутации: 0


По умолчанию

не факт что каспер что-то увидит, были случаи. попробуй утилитой от др. веба только не спеши удалять а то кроме обоев ничего не увидишь, четыре эксплорера не нормально , тройка лишних. попробуй рубануть с диспетчера эти процессы, что измениться. будут ли вновь появляться

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion\Run - посмотри в этой ветке есть ли похожие.
слайдер вне форума  
Старый 02.10.2009, 16:11   #5
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 7
Вес репутации: 0


По умолчанию

Vislo и слайдер, прошу извинить, раньше не мог ответить. Товарищ подогнал программу Reg Organizer. Почистил ей реестр и убрал наугад то что мне неизвестно из автозагрузки, осталось:

- Nv Media Center

- SaundMan

- Remote Control

- Nero FilterCheck

- HPDI Taskbar Utility

- AVP

-Share to Web Namespase Daemon

- wmagent exe

- NvCpIDaemon

- eMule autoStart

- Ускоренный запуск Adobe Reader.

Необходимость иметь некоторые вещи из указанных в автозагрузке мне неизвестна. Буду благодарен если кто прокомментирует.

Относительно explorer. exe и IEXPLORE.EXE (без R в конце слова), то именно последняя и множилась и загружала процессор. Причем, после вышеуказанных моих действий, ситуация несколько улучшилась но не изменилась кардинально. Лишние (IEXPLORE) прогнал через процедуру “Cнять задачу” . Тем не менее в ходе работы, как минумум вторая появлялась снова. В данный момент все нормально( IEXPLORE- один, загруженность процессора на нуле, Word не тормозит. Ясности нет. Понаблюдаю за дальнейшей работой.
СергейД вне форума  
Старый 02.10.2009, 16:49   #6
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 7
Вес репутации: 0


По умолчанию

Дополнительно. Слайдер.HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microso ft\Windows\CurrentVersion\ Run - посмотри в этой ветке есть ли похожие. Это мне не понятно. Уже набирать текст не возможно. Есть ещё одно наблюдение. Печатаю- процессор не загружен. Стоит мышкой кликнуть-сразу грузится на 98-100 процентов и набирать текст становится невозможно- тормозит.
СергейД вне форума  
Старый 02.10.2009, 19:11   #7
Заблокирован
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 144
Вес репутации: 0


По умолчанию

Добрый совет: ценное- на флешку - далее формат с. Просто оч. много времени тратится на разговоры. По себе знаю: худший вариант - бухгалтерский сервак. Проверено временем - проще переустановить (и быстрее), чем тыркаться по реестрам и чистить все какашки. Да, тратится время на резерв (внимательный), но потом - на свободу с чистой совестью. Хорошие загрузочные дистрибутивы на зверь ру (или ком) (админам- это не реклама, просто оч. давно пользуюсь). ставится система и все необх проги и ДРОВА!!! со всеми обновами. Сообщите о результате плз. Еще один плюс в пользу формата - вполне возможно, глючит железо, а при переустановке все вылезет.ИМХО
Vislo вне форума  
Старый 02.10.2009, 19:24   #8
Местный
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 304
Вес репутации: 0


По умолчанию

Так бы сразу и писал что у тебя стоит eMule. Никто не ставит его на рабочую машину при помощи этой проги в твоем компе лазают все кому не лень отсюда и тормоза антивирь ничего не увидит ты сам дал добро чтобы у тебя лазали



myal1969 вне форума  
Старый 02.10.2009, 19:28   #9
Заблокирован
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 144
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'myal1969' *'02 Октябрь 2009 - 19:24' *'1254500645' *'461318']

Так бы сразу и писал что у тебя стоит eMule. Никто не ставит его на рабочую машину при помощи этой проги в твоем компе лазают все кому не лень отсюда и тормоза антивирь ничего не увидит ты сам дал добро чтобы у тебя лазали
НЕ согласен... мулька ограничиваеттся настройками
Vislo вне форума  
Старый 02.10.2009, 19:33   #10
Местный
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 304
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Vislo' *'02 Октябрь 2009 - 19:28' *'1254500928' *'461320']

НЕ согласен... мулька ограничиваеттся настройками


Это только кажется лузерам и написано в инструкции emul и переводится"осел".Сам когда делать нечего люблю полазать по чужим компам у кого стоит "осел" или торент.
myal1969 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сильно бить не буду но пи...ну... :) Jevgensolo Приколы нашего портала 0 20.02.2009 11:29


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot