FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Компьютеры и КПК > Компьютерный форум > Windows

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2007, 11:09   #1
Местный
 
Регистрация: 26.11.2004
Сообщений: 555
Вес репутации: 0


По умолчанию

Total Uninstall -Утилита предназначена в первую очередь для пользователей , которым часто приходиться переустанавливать программное обеспечение. Первым этапом в работе Total Uninstall, является слежение за изменениями в системе во время установки нового софта. Делается снимок файловой системы и реестра до начала установки любой из программ и после. В дальнейшем, исходя из собранных в момент установки программ данных (снимков до и после инсталляции), утилита быстро и безошибочно поможет удалить ненужную вам программу



ID-Unlocker-1.2 -разблокировщик упрямых папок и файлов и "убийца" процессов, встраиваясь в контекстное меню Проводника, разрешает производить действия с упрямыми неподдающимися удалению или перемещению папками и файлами, включая index.dat, о которых выскакивает постоянное извещение о этой невозможности или ошибке. Предоставляет информацию о источнике который блокирует объект, удалив его процесс, дает возможность производить действия не прибегая к перезагрузке системы.



Duplicate File Remover-Duplicate File Remover - мощная утилита для поиска и обработки дубликатов файлов на вашем компьютере. В программу заложен алгоритм детального побайтного ('Byte by Byte') анализа файлов, который подразумевает 100% точность при сравнени. С помощью Duplicate File Remover вы можете найти копии любого формата, будь то текстовые документы, аудио-файлы, фотографии или видео. Для мультимедиа файлов (таких как mp3, ogg, wma) в программе работает поддержка анализа тэгов: 'Artist', 'Album', 'Title' и 'Comment'. Также поиск поддерживает и сводку файла: заголовок, тему, категорию и автора. Что делать с обнаруженными копиями - решать вам. С помощью Duplicate File Remover вы можете удалить дубликаты, скопировать их или перенести в другое место.



Product Key Explorer -позволяет расшифровать и увидеть,а также сохранить серийные номера (Product ID, Product Key, License Info, User Name, Company) продуктов Microsoft, CD-key установленных на компьютере программ, и не только их. Неполный список ПО, регистрационные данные которых можно увидеть и сохранить: Micrsoft Windows (2000, XP, 2003, Vista), Microsoft Office 2003, Microsoft Office 2007, Microsoft Office XP, Micrsoft Visual Studio 2005, Macromedia, Ahead Nero, Adobe Photoshop, CyberLink PowerDVD, Borland Delphi и т.д. (более 40 продуктов). После запуска программы достаточно будет нажать Find Keys и она сама просканирует реестр, и выдаст список программ, установленных на компьютере и регистрационные данные к нем. В программе есть окно для авторизации Администратора, если установлены ограничения на уровне пользователей. Может работать по сети с другими компьютерами и по заданному диапазону IP адресов или по списку IP в текстовом документе.



Trial Reset - утилита для уничтожения триала ваших программ. В ней встроено удаление почти всех защит, встроенных в различные программы.

Так же есть дополнительные плагины для продления жизни таких программ, как Alcohol 1.x, SlySoft и Empty Key.
roti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 11:34   #2
Местный
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,227
Вес репутации: 0


По умолчанию

Спасибо! Очень пригодится...
Савар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 15:02   #3
Местный
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 705
Вес репутации: 0


По умолчанию

Спасибо! Бум юзать...
koldun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 15:39   #4
Местный
 
Регистрация: 16.07.2004
Сообщений: 165
Вес репутации: 0


По умолчанию

Спасибо ,очень пригодится!



Если нетрудно патчи скинь еще.
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 10:08   #5
Местный
 
Регистрация: 26.11.2004
Сообщений: 555
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Алекс' *'352129' *'21.12.2007, 15:39']

Спасибо ,очень пригодится!



Если нетрудно патчи скинь еще.
на что? там вроде все есть.
roti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 10:40   #6
Местный
 
Регистрация: 26.11.2004
Сообщений: 555
Вес репутации: 0


По умолчанию

Программа для востановления данных с "флэшек". востанавливает файлы, музыку, картинки, фотографии, видео, образы, и другие данные из ваших сменных flash-носителей из-за случайного удаления, форматирования, разрушения, вирусной атаки, повреждения структуры и т.д.



Восстановление возможно даже если диск не распознается системой и уже не поддается форматированию. Поддерживает все виды USB-drives и flash-карточек памяти от 64MB до 4GB и выше. Продукцию таких фирм, например как: Apacer, AVB, Kingmax Lexar, PenDrive, PQI, Ridata, Supermedia, Super Flash, Transcend, Kingston, Sony, SanDisk и пр. И не важно, на какой системе они записаны Windows или Apple Macintosh OSX.





Программа предлагает удобный способ защитить доступ к компьютеру с использованием USB flash drive вместо обычного пароля. Это удобно - доступ выполняется быстро и автоматически - хотя Windows по прежнему защищена сильным паролем. С помощью этой программы вы можете превратить обычный USB flash накопитель в ключ для защиты компьютера .

Преимущества защиты с помощью USB flash диска:



Замена слабой парольной авторизации на физический USB ключ.

Повышенная безопасность Windows посредством более сложного пароля, чем обычно вы используете. Пароль автоматически передается в систему с USB ключа.

Удобная авто-блокировка компьютера – при отключении USB флэш диска. Вернулись – подключили USB диск, и вы снова в работе – не отвлекаясь на пароли.

Двух-факторная авторизация: Физический USB ключ + PIN код.

Используйте один USB Ключ для доступа к домашнему и рабочему компьютеру.

Обычный парольный логин можно запретить.

100% безопасное решение:



Аварийный вход поможет вам получить доступ к компьютеру если USB ключ утерян или вы забыли PIN код.

Защиту компьютера невозможно обойти загрузив компьютер в Safe Mode (безопасный режим загрузки Windows где многие программы защиты отключены).

Данные на USB ключе зашифрованы алгоритмом AES-256 (стандарт шифрования в США). Ключ не возможно подделать путем копирования файлов на другой диск. Пароль в открытом виде на ключе не ханится.

Программа работает в любой комфигурации Windows logon (включая Windows Vista, Novell Client Login, Active Directory)
roti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 10:46   #7
Пользователь
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 60
Вес репутации: 0


По умолчанию

Очень интересные проги. Спасибо!
Allias вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 11:19   #8
Местный
 
Регистрация: 26.11.2004
Сообщений: 555
Вес репутации: 0


По умолчанию

Spyware Process Detector показывает пользователю на экран список запущенных процессов в системе. Обнаруживает любые скрытые процессы, такие как шпионы, трояны и вирусы. Используется 17 методов обнаружения скрытых процессов.



Каждый процесс оценивается программой по степени опасности. Опасные и скрытые процессы выделяются красным цветом. Пользователь сам решает удалить этот процесс или оставить его, пометив как "безопасный".



Данная программа нужна для определения новых (ещё неизвестных вашей антивирусной программе) вирусов, троянов и шпионов. Рекомендуется использовать вместо стандартного диспетчера задач вместе с вашей антивирусной программой.



CCleaner - данная утилита предназначена для чистки системного мусора.

В ходе своей работы CCleaner (Crap Cleaner) ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы. Сюда относятся: кукиs, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т.д. Также поддерживается поиск временных файлов сторонних приложений: Firefox, Opera, Media Player, eMule, Kazaa, Google Toolbar, Netscape, Office XP, Nero, Alcohol 120, Adobe Acrobat, WinRAR, WinAce, WinZip, GetRight, Morpheus, Download Accelerator Plus, VirtualDub, ZoneAlarm и многих других.
roti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 11:32   #9
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 734
Вес репутации: 0


По умолчанию

DriverMax 3.2



Вышла новая версия программы для переустановки всех драйверов Windows. Вначале программа DriverMax 3.2 собирает информацию об установленных в системе драйверах и выводит список устройств, которые их используют. По каждому найденному драйверу приводится информация о его версии, дате создания, количестве файлов и наличии цифровой подписи. Сохранить найденные файлы можно в папку или упаковать в ZIP-архив. В дальнейшем с помощью мастера импортирования можно установить все сохраненные драйвера за 5-10 минут. После перезагрузки операционной системы драйвера будут переустановлены. Таким образом, больше не нужно иметь множество дисков к разным устройствам, достаточно собрать все в одном месте и при неполадках системы быстро переустановить драйвера. В новой версии DriverMax 3.2 улучшена поддержка Windows Vista, добавлена поддержка новых версий драйверов различных устройств.



ОС: Windows XP/Vista | Английский интерфейс | 2.56 Mb | Бесплатно



установить прогу и разработчики пришлют БЕСПЛАТНО ключ и инструкцию
-Bat- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 12:11   #10
Местный
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщений: 428
Вес репутации: 0


По умолчанию

Большое спасибо! Жалко новый год раз в году, столько полезного перед праздниками можно почерпнуть. Автора С НАСТУПАЮЩИМ!!!!
vandyadya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Софт для ORANGE-2 victor1956 Программы 2 19.03.2007 09:39
Полезный линк vanka Курилка 1 04.11.2005 02:24
Софт K-line vovchik69 Помощь начинающим 5 20.09.2005 07:04


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot