FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Компьютеры и КПК > Компьютерный форум > Windows

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2006, 23:56   #1
Местный
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 0


По умолчанию

Как от этого избавится, редакторы реестра и Касперский не помогают!



Тем более на заглавной странице интернета прописался какой-то сайт. Который я никак не могу грохнуть. Может кто подскажет мне, что делать.



Систему очень неохота переустанавливать!
hor-sheff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 09:14   #2
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 38
Вес репутации: 0


По умолчанию

Переустанавливать! Так хоть гарантированно вылечится...

Или загрузиться с свежего загрузочного (типа MINI bart XP PE2) в котором или Касперский или Аваст встроен... и подлечить свой винтик... Правда опять-же не всегда спасает, т.к. на загрузочных базы слегка подустаревают...
JoTalbot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 15:29   #3
Местный
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:

Переустанавливать! Так хоть гарантированно вылечится...

Или загрузиться с свежего загрузочного (типа MINI bart XP PE2) в котором или Касперский или Аваст встроен... и подлечить свой винтик... Правда опять-же не всегда спасает, т.к. на загрузочных базы слегка подустаревают...


Переустанавливать не резон! т.к. могу через неделю так же славить эту пакость и все по новой!
hor-sheff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 16:37   #4
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 38
Вес репутации: 0


По умолчанию

Юзаю Outпост Firewall и горя незнаю... Простой до низзя и падло защищает вроде от всего...

Лично у мня IP мой юзаю уже 3 года... Атакуют каждые 20сек. Если отключить Outпост максимум 30сек и вирус на компе....



з.ы. Вопчем связка Outпост и Kaspersky очень помогает. Касперский хоть и тормоз ужасный, но зато дотошный
JoTalbot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 18:06   #5
bif
Местный
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 261
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Отличная связка официальный Outпост Firewall -4 и официальный Dr.WEB 4.33.1.11100

всё надёжно и ничего не тормозит
bif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 20:01   #6
Пользователь
 
Регистрация: 28.05.2004
Сообщений: 49
Вес репутации: 0


По умолчанию

После апрельского краха (когда у меня защита просто отсутствовала) работаю связкой Outпост + NOD32 - полгода полет нормальный.
ARDIO_RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 20:53   #7
Местный
 
Регистрация: 20.11.2004
Сообщений: 1,891
Вес репутации: 0


По умолчанию

ХР проф?

Тогда:

1. Зайди из под админа (который создается при установке системы и создай новую учетку

2. В безопасном режиме запусти редактор реестра и посмори в разрешениях каждой из ветвей прописана ли группа администраторов на полный доступ. Если нет пропиши и примени ко всем нижестоящим ветвям
Loader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 22:56   #8
Пользователь
 
Регистрация: 25.04.2006
Сообщений: 37
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:

Переустанавливать не резон! т.к. могу через неделю так же славить эту пакость и все по новой!
Поступаю так:

1. Делю винчестер на 2 части (диск C около 20 gbt)

2. Устанавливаю на диск C windows со всеми драйверами и необходиммыми программами

3. Все мои файлы храню на диске D

4. Сохраняю с помощью программы GHOST образ диска C в файл который сохраняю на диске D

5. работаю сколько душе угодно

6. при желании восстанавливаю образ раздела C из файла после чего имею чистую ОС без глюков и потери информации хоть каждую неделю
davidov-a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 10:19   #9
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 3
Вес репутации: 0


По умолчанию

столкнулся с подобной бедой тока в нагрузку еще при запуске всяких сист утилит и обращению к скрытим сист папкам/файлам (через ФАР) комп уходил в перезагрузку. решил след образом

1) загрузи винды с поддержкой коммандной строки

2)запусти msconfig посноси левое из автозагрузки

3)установи антивирь (если получиться в безопасном режиме) drweb подойдет. проскань на вири.

4)грузимся обычно start/run/ gpedit.msc вызываешь груповые политики затем ишешь "конфа пользователя"(User Configuration) ->администр-е шаблоны (administrative Templates)->система (system) выделяешь мышой надпись система (system) слева в окне ищешь (дословно) обезопасить от хреней редактирующих реестр (prevent access to registry editing tools). По идее состояние у этой хрени будет (not configured) ты ставишь enabled применить, и возвращаешь в исходное, проверяешь start\run\regedit если не помогло то антивирь не справился.
evilkid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 10:33   #10
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 3
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:

Отличная связка официальный Outпост Firewall -4 и официальный Dr.WEB 4.33.1.11100

всё надёжно и ничего не тормозит


Согласен на 100% отличная комбинация (умерено хавает сист ресурсы, информирует, не з@ебывает), попадание всякой гадости из вне очень маловероятно
evilkid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Утилита XPY для быстрого редактирования реестра gUeRRa Windows 0 09.01.2007 14:49
Редактирование прошивки под ГБО alex04 ГБО 5 03.10.2006 11:00


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot