FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Клуб профи > Автоэлектроника > По иномаркам

По иномаркам Автоэлектроника иномарок.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.04.2009, 09:23   #11
Местный
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Запорожье
Сообщений: 325
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Vasilitallin' *'417232' *'8.4.2009, 8:14']Ты немного неправ, сайт и создан для того, чтобы делится опытом ремонта. А то, что тебе никто не посоветовал по теме есть три причины, тот кто читал тему не знал причины, так как не сталкивался с ней, тот кто знал мог не читать тему, и третья "знаю но не скажу". Ты можешь допустим прочитав тему и зная решение не отвечать, это твое право. Но ты открыл тему, написал, что нашел решение проблеммы и не подилился им, вот за это и предупреждение.
Хорошо! В правилах форума описано что, я обязан делится всей информацией которая является моим и только моим личным достижением? Я перечитал все правила и нигде не нашол упоминания об этом! Согласно правил раздела "Автоэлектроника"

1. ЛЮБОЙ наезд на модератора или админа карается БАНОМ. БАН выписывается админами и не обсуждается(см.п.7). 2. Никакой рекламы! Все посты, содержащие рекламу, будут удалены без предупреждения. Авторы получат предупреждение! 3. Темы и посты ДОЛЖНЫ СООТВЕТСТВОВАТЬ ТЕМАТИКЕ РАЗДЕЛА! Темы типа -Как заменить прокладку- будут удалены или перемещены! Или типа- Я знаю как,и не скажу, но хочу узнать как вы- авторы будут наказаны.* 4. Ссылки, после настойчивого навязывания, будут удалены! 5. Темы клоны будут закрыты или удалены, авторы предупреждены или наказаны.* 6. Если не можете найти что-то, попросите через личку у модератора раздела. 7. Действия модераторов можно обсудить с админами, действия админов не обсуждаются. *наказание в виде бана на неделю, решает модератор.

Пункт 3 я не нарушил, я ответил, что кому это действительно нужно можно обратится и он получит всю информацию обсалютно БЕСПЛАТНО!!! Я не хочу никого обидеть, мне непонятны Ваши действия!!!! Если Вам 'Vasilitallin' лично нужна эта информация Вы только дайте знать!!! И будте добры уберите предупреждение!!!
Turop вне форума  
Старый 08.04.2009, 11:12   #12
Местный
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 584
Вес репутации: 0


По умолчанию

За что конкретно предупреждение спроси у того, кто его поставил, он же и снять может(щелкни на предупреждении мышкой). Просто отписываться о решении проблеммы правило хорошего тона. А то получается пустая тема. Меня эта тема заинтересовала потому, что занимаюсь ВАГенами, с этой проблеммой пока не сталкивался, вот и было интересно. Насчет "можно обратиться и получить эту информацию бесплатно", какой смысл не выставлять ее в теме, чтобы завалили личку этим вопросом?
vasavd1402 вне форума  
Старый 08.04.2009, 18:01   #13
Местный
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 0


По умолчанию

Полезного на этом форуме и помощи (например я) - получил больше,чем отписался по решённым мною проблеммам.

Случаи из серии (сам задал вопрос и сам решил) всегда будут присувствовать.Если не отписываться,то смысл было собираться тут?
Shapovalov вне форума  
Старый 08.04.2009, 21:09   #14
sab
Местный
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 2,406
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Я узрел нарушение именно в п3. Я сам из простых юзеров, парни, именно эта фраза ключевая
Цитата:
Случаи из серии (сам задал вопрос и сам решил) всегда будут присувствовать.Если не отписываться,то смысл было собираться тут?
еслиб я в бытность не модера, сам решил проблему, то закричал бы первым, тат как гордость разорвалабы!



зы правила писал Я сам, и данный случай учтён там. иначе есть п7.
sab вне форума  
Старый 08.04.2009, 21:54   #15
Местный
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 0


По умолчанию

"Вообще то принято отписываться о найденной проблемме." - есть в быту много что "принято" ,но мало кто придерживается.По закону и правилам (например) нельзя осудить невоспитанного мальчишку,который не уступил место бабушке в трамвае.

Лучше не обострять внимание.Повзрослеет,надею сь, впитает самое лучшее и не только с нашего форума.

Будущее за этим поколеньем !!!
Shapovalov вне форума  
Старый 09.04.2009, 19:43   #16
Местный
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 388
Вес репутации: 0


По умолчанию

Считаю обязательным делиться самостоятельно найденным решением проблемы, за решением которой обращался к другим. Иначе не стоит закрывать тему сообщением: "Всем спасибо, все сделал". Т.е. ну очень хочешь похвастаться решением, но крысишь каким - в данной ситуации так и есть. Лучше ничего не писать. Второй стремный момент, что Туроп игнорировал сообщения других форумчан в течении недели, пока не влепили предупреждение. Коли ты просто не хочешь выкладывать на всеобщее обозрение плоды твоих работ, отписался бы в личку спрашивающих? А по хорошему всем пытавшимся помочь. Полностью согласен с Sab. Эта претензия справедлива и для некоторых других пользователей, но примером одного все равно всех не воспитаешь. Предлагаю снять предупреждение, принять точку зрения Туропа как есть, и сделать соответствующие выводы.
sooproon вне форума  
Старый 09.04.2009, 20:32   #17
sab
Местный
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 2,406
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Снял, тему закрыл, а может удалю совсем...
sab вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mb 203 Central Locking danis11 По иномаркам 9 26.08.2009 10:15


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot