FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Диагностика и ремонт транспортных средств > Железные вопросы > Коробки автоматы

Коробки автоматы Все по автоматам

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2007, 17:20   #1
Местный
 
Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 265
Вес репутации: 0


По умолчанию

Авто Субару Легаси 2000 г. 2.5 L, американец. Со слов хозяина машины: в движении со скоростью приблизительно 100 км/ч при резком нажатии на педаль газа авто не разгоняется, при этом обороты дигателя поднимаются. Сам я коробками не занимаюсь, просто хороший знакомый. В чём может быть причина, хотя бы направление, проблема в механике или электронике. Да, чек не загорается. Судя по описанию, как на механической коробке буксует сцепление.
Aspirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 03:11   #2
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
в движении со скоростью приблизительно 100 км/ч при резком нажатии на педаль газа авто не разгоняется, при этом обороты дигателя поднимаются
т.н. Разрыв Потока Мощности. фрикционам гагры. каробку в ремонт, с хозяина бабло. На ручке надо ездить, а не аффтоматить.



Аффтомат придуман специально для того, чтоб во время движения можно было помадой красить губы...

:xaxa



ЗЫ. позавчера выпал снег, на дороге дрысло полное, все бехи и мерси имели по полной от легася_универсала_атмосфер ника )) , т.е. купехи ихние с надписью СтритРакинг были загнуты моим сараем именно, но сцука же подвернулась Иксовая бэха, так слесхнулись, что меня тварь моя ручка подвела. Отвинтился горный тормоз (т.к. был мной, неумным) в спешке год назад без контргайки привинчен, попал куда-то под вилку, мразь и вилка выжимная соскочила с посадки. Сцепуха завалилась в пол и вайс !

Кароче беха типа выйграла. Вилку я воткнул минут за пять, и поплелся домой, т.к. конец от горного тормоза я уж не стал во втулку вкручивать из-за пройопа гайки. А сегодня, мля, снег сошёл....

Но ничё, скоро будет праздник на всех наших улицах.
gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 08:29   #3
Местный
 
Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 265
Вес репутации: 0


По умолчанию

Спаибо за ответы.
Aspirin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос По Лоунчу olezhka Программаторы, сканеры, адаптеры 1 04.09.2009 16:10
Субару Легаси 95г.2л. 16v Правый Руль NikVal Диагностика 1 02.12.2007 17:31
изменение карт зажигания в Субару Легаси. мотор EJ20 KumbaraLite ГБО 4 24.07.2007 19:19


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot