FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Диагностика и ремонт транспортных средств > Дизели и их диагностика

Дизели и их диагностика Все, что касается дизельных систем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2007, 18:57   #1
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 29
Вес репутации: 0


По умолчанию

Заглючила было одно.терерь вот это!Ну и что теперь не чего не трогала с электроники во всех блоках начиная с ИМО кончая АБС ошибки!тут некоторые распечатки!!!!! Жду реальных предложений!Заранее всем спосибо.
ketmasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 14:20   #2
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 14
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'ketmasha' *'322709' *'20.9.2007, 15:57']

Заглючила было одно.терерь вот это!Ну и что теперь не чего не трогала с электроники во всех блоках начиная с ИМО кончая АБС ошибки!тут некоторые распечатки!!!!! Жду реальных предложений!Заранее всем спосибо.


Ну, всё - теперь точно кранты

А если серьёзно, то Вам уже РЕАЛЬНО ПРЕДЛОЖИЛИ - тяните машину на сервис
koopa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 21:33   #3
Местный
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 480
Вес репутации: 0


По умолчанию

Я представляю как женщина ругается

Ну написал же человек, что до сервиса как Иванушке дурачку до яйца с иголкой, проще машину выкинуть даже Х5-й.

Мужики давайте без лишних приколов, есть желание и возможность помочь - помогайте, нет, так не доставайте человека, ей итак несладко в своей глуши. Лучше промолчать.

ketmasha ты уж их прости неразумных, они географию знают только по "глобусу Украины" и думают что самое глухое место это когда между городами 100 км. Наберись терпения, может найдутся настоящие спецы Х5-х которые смогут помочь.

Мужики у нас что форум переименовали и он стал не ОКТЯ а хрюнляндия?????
Navigator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 10:41   #4
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 14
Вес репутации: 0


По умолчанию

<<В рампе (накопителе) давление требуемое для запуска Вашей системы должно быть не менее 120 Бар на стартерных оборотах. Если его там меньше - гдето утечка. Если нет совсем - возможно и проблемма с ТНВД. А если требуемое давление присутствует, а двигатель не запускается - ДВС, электроника. А вот с реле Вы погарячились, без свечей Ваш автомобиль запустится и при нуле градусов. Ну, удачи, не пропадайте.>>



Это я сам себя процитировал. Ну, обидно да? Это же самое настоящее, реальное желание помочь человеку с её проблемой. Нет под рукой сканера, бери осцилограф, нет осцилографа бери тестер, пусть даже китайский, но, делай же хоть что нибудь. И не нужно быть спецом именно по Х5, про работу системы CR в нете очень много инфы, изучай, пробуй разобраться и обязательно у тебя начнут появляться КОНКТРЕКТНЫЕ вопросы, на которые обязательно найдутся желающие конкректно ответить ну или ткнуть в нужном направлении. Тема про эту машину была разнесена аж на 3 страницы, а за это время всего лишь померяли давление подкачки и всё..... ну попытка выложить ошибки (стираются???.... не стираются???). У всех было такое когда раздербанят вухнарь в каком нибудь колхозе машину, а потом всётаки тянут этот металл к спецам и ремонт выходит всегда намного дороже. Поэтому я и сказал, чтобы тянули в сервис, ну, не пять копеек авто стоит и может быть дешевле её будет 2000км на лыгаче тянуть?

А по поводу глобуса Украины я не обижаюсь.

Мне просто стыдно и противно за всё, что у нас тут сейчас происходит и поверьте не один я такой.
koopa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 14:28   #5
Местный
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 0


По умолчанию

Не заморачивайся ты с ошибками.Возьми чистую обрезаную канистру,налей туда дизельной промывки Winns ,сними с фильтра топливного трубку подачи (она с пластиковым Г-образным наконечником)и соедини её шлангом к канистре.В этот шланг вреж эл.насос от бензиновых а\м. Обратку с фильтра тоже удлини куском шланга и тоже в канистру. С любого аккумулятора дай насосу 12 вольт и прокрути стартером двигатель с полминуты.Потом эфиром( Аэрозоль для быстрого запуска двигателей) во впускной коллектор и на стартер, как только схватит,подгазовывай (Эл.насос вкючёный).Попробуй--должно помоч.
Shapovalov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 20:06   #6
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 29
Вес репутации: 0


По умолчанию

Спосибо всем тем кто пытался мне помочь(кроме тех ди....которым лижбы поугарать)С электроникой разобралась ЛАНЧ Х431 которым диагностировала сам помоиму и делал эти ошибки,затем заменили его на UNISKAN спрограммой CARSOFT BMW6.1.4 он увидел машину стер все ошибки.Вот и пршлось заказывать новый ТНВД.Потому что на этом разлетелся клапан!Как поставлю новый дам отчет.
ketmasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 23:14   #7
Местный
 
Регистрация: 27.12.2004
Сообщений: 897
Вес репутации: 0


По умолчанию

Женщина-диагност...я-бы памятник воздвиг. Нерукотворный
Diagnoster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 14:11   #8
Местный
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 480
Вес репутации: 0


По умолчанию

koopa ничего личного и против хохлов ничего не имел, сам с тех краёв и вся родня там. Просто анекдот из детства вспомнил - глобус Украины, тетрадь в горошек и чернила для второго класса.

ketmasha надеюсь что теперь правильно поставлен диагноз и всё будет хорошо.

Diagnoster да я сам прекланяю колено..... Некрасов был прав.
Navigator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оказывается Пашины прошивки фигня Темур Разборки 218 21.08.2009 17:56
что за фигня всплывает aleksKaliningrad Курилка 5 31.03.2006 12:35
Че за фигня ? Помогите ! Wadym Заказ/Поиск программ и ключей к программам 11 30.12.2005 10:59


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot