FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Клуб профи > ГБО

ГБО Газобалонное оборудование,ремонт,настройка,прошивки блоков...

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2008, 16:21   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: N.Novgorod
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Все больше и больше машин приезжают с инжекторным впрыском 4 поколения.Скажите где можно взять(купить) программу,ключ и адаптер для Ловато4 и можно ли настраивать систему через КОмовкий адаптер или только ЮЗБИ.
валера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 18:29   #2
Местный
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 340
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'валера' *'374841' *'6.12.2008, 13:21']Все больше и больше машин приезжают с инжекторным впрыском 4 поколения.Скажите где можно взять(купить) программу,ключ и адаптер для Ловато4 и можно ли настраивать систему через КОмовкий адаптер или только ЮЗБИ.


В Москве можно купить ключик USB и шнурок COM прикрепил их прайс может пригодиться кому...
AutoGazmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 21:08   #3
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: N.Novgorod
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'autogazmaster' *'374870' *'6.12.2008, 15:29']В Москве можно купить ключик USB и шнурок COM прикрепил их прайс может пригодиться кому...
Я звонил по нашич городским фирмам по установке ГБО,но у них адаптер только под КОМ порт,под ЕЗУ ФАСТ нужен только под ЮЗБИ? Придеться из Москвы выписывать или эдесь заказывать.Спасибо за информацию.
валера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 00:14   #4
Местный
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 306
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'валера' *'374928' *'6.12.2008, 20:08']Я звонил по нашич городским фирмам по установке ГБО,но у них адаптер только под КОМ порт,под ЕЗУ ФАСТ нужен только под ЮЗБИ? Придеться из Москвы выписывать или эдесь заказывать.Спасибо за информацию.
Да без разницы какой шнурок, что USB что COM...
makkenzi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 09:42   #5
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 8
Вес репутации: 0


По умолчанию

Подходит нормально ком адаптер для DIGITGONIC (разъемы одинаковые и одинаковая цоколевка), один раз дома забыл ЛОВАТОВСКИЙ а под рукой был дижитрониковский, по питанию взглянул- одинаковая разводка, воткнул- связь есть, с тех пор одним этим шнурком и пользуюсь, что для итальянцев, что для поляков. Да кстати родной ловатовский шнурок у меня тоже комовский, тока к нему приложен был адаптер USB-COM.
Reset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 16:48   #6
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: N.Novgorod
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'Reset' *'375371' *'8.12.2008, 6:42']Подходит нормально ком адаптер для DIGITGONIC (разъемы одинаковые и одинаковая цоколевка), один раз дома забыл ЛОВАТОВСКИЙ а под рукой был дижитрониковский, по питанию взглянул- одинаковая разводка, воткнул- связь есть, с тех пор одним этим шнурком и пользуюсь, что для итальянцев, что для поляков. Да кстати родной ловатовский шнурок у меня тоже комовский, тока к нему приложен был адаптер USB-COM.
Вот не помню на каком то сайте я читал,что при покупке оборудования обязательно даеться диаг.программа с адаптером-БЕЗПЛАТНО.Файл я скачал (наверное) ,только в какой папке лежит-это вопрос.Может так и должно быть ,ведь продавались раньше фары с лампочками.
валера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 09:02   #7
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 8
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'валера' *'375503' *'8.12.2008, 17:48']Вот не помню на каком то сайте я читал,что при покупке оборудования обязательно даеться диаг.программа с адаптером-БЕЗПЛАТНО.Файл я скачал (наверное) ,только в какой папке лежит-это вопрос.Может так и должно быть ,ведь продавались раньше фары с лампочками.
Бесплатно идут программы наверно почти на все оборудование, но работают без ключа защиты из того с чем я сталкивался это только поляки и прибалты -AGIS, DIGITRONIC, ZENIT,STAG,TAMONA,PROGAS. К DIGITRONIC даже прилагается CD диск с программой к каждому комплекту. Кстати все это оборудование подключается одним и тем же адаптером. В принципе адаптер к любому оборудованию представляет собой адаптер K-line и отличаются только разъемом подключения к газовым мозгам, так что при желании и умении можно вообще его спаять самому, схем в инете предостаточно. Схема цоколевки диагностических разъемов различных гбо была когда-то выложена на этом форуме.
Reset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 09:12   #8
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 8
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'валера' *'375503' *'8.12.2008, 17:48']Вот не помню на каком то сайте я читал,что при покупке оборудования обязательно даеться диаг.программа с адаптером-БЕЗПЛАТНО.Файл я скачал (наверное) ,только в какой папке лежит-это вопрос.Может так и должно быть ,ведь продавались раньше фары с лампочками.
Бесплатно идут программы наверно почти на все оборудование, но работают без ключа защиты из того с чем я сталкивался это только поляки и прибалты -AGIS, DIGITRONIC, ZENIT,STAG,TAMONA,PROGAS. К DIGITRONIC даже прилагается CD диск с программой к каждому комплекту. Кстати все это оборудование подключается одним и тем же адаптером. В принципе адаптер к любому оборудованию представляет собой адаптер K-line и отличаются только разъемом подключения к газовым мозгам, так что при желании и умении можно вообще его спаять самому, схем в инете предостаточно. Схема цоколевки диагностических разъемов различных гбо была когда-то выложена на этом форуме.
Reset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 20:28   #9
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: N.Novgorod
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'Reset' *'375739' *'9.12.2008, 6:12']Бесплатно идут программы наверно почти на все оборудование, но работают без ключа защиты из того с чем я сталкивался это только поляки и прибалты -AGIS, DIGITRONIC, ZENIT,STAG,TAMONA,PROGAS. К DIGITRONIC даже прилагается CD диск с программой к каждому комплекту. Кстати все это оборудование подключается одним и тем же адаптером. В принципе адаптер к любому оборудованию представляет собой адаптер K-line и отличаются только разъемом подключения к газовым мозгам, так что при желании и умении можно вообще его спаять самому, схем в инете предостаточно. Схема цоколевки диагностических разъемов различных гбо была когда-то выложена на этом форуме.
Смысл в том ,что всеж таки Фирмы- продавцы зажимают ,урезая комплектацию диском с дгпрогой и шнурками .извлекая дополнительную выгоду.
валера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lovato Easy Fast BMVRUS ГБО 13 12.06.2009 21:40
LOVATO Роман В. ГБО 4 04.11.2006 23:49
Как отрегулировать LOVATO? cxem ГБО 7 16.10.2006 02:57
Lovato переключатель програмироание guests ГБО 3 17.10.2005 05:57
LOVATO arc ГБО 5 07.06.2005 17:25


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot