FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Клуб профи > ГБО

ГБО Газобалонное оборудование,ремонт,настройка,прошивки блоков...

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2007, 16:12   #1
Пользователь
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 51
Вес репутации: 0


По умолчанию

Уважаемые коллеги – установщики газобаллонного оборудования !!!

Приглашаем Вас посетить конференцию, которую Центр «МастерГаз» проводит совместно с производителями систем газобаллонного оборудования «Acon». На Российском рынке этот производитель известен электронными дозаторами «ALTIS» и системой впрыска газа 4-го поколения «AGIS». Сейчас начато серийное производство новейшей системы «AGIS OBD/CAN»: это совершенно новый и единственный на рынке контроллер впрыска газа с возможностью связи через последовательный коммуникационный канал - «CAN». Применение такого типа коммуникации в контроллере несравненно увеличивает скорость обмена данными между составными элементами системы, а также повышает устойчивость системы к помехам и её безотказность. В новом блоке управления «AGIS» появилась возможность диагностики штатного блока управления, управляющего бензиновым режимом, с уровнем программного обеспечения контроллера ГБО. Достоинством этого типа блока управления является возможность точной настройки газобаллонного оборудования по отношению к бензину, постоянный мониторинг регулировок и их автоматическую коррекцию до уровня, требуемого стандартами «ЕВРО IV» по выхлопным газам.

Так же будут представлены новые быстродействующие форсунки, предназначенные как для установки на атмосферные, так и на турбированные двигатели. Форсунки специально разработаны с учетом специфики Российского газа.

Конференция пройдет 15 и 16 ноября. План конференции следующий: в первый день Вы ознакомитесь с ранними системами «ACON»: система лямда-контроля подачи газа – «ALTIS» и системой впрыска газа 4-го поколения «AGIS», получите ответы на вопросы по установке и настройке ГБО производства «Acon» и других производителей ГБО, будут затронуты проблемы и решения по установке ГБО в целом.

Во второй день планируется более детальное знакомство с новым продуктом «Acon» - «AGIS OBD/CAN». Монтажниками Центра «МастерГаз» будет выполнен монтаж на автомобиль новой системы и последующая регулировка. Всем желающим участникам конференции будет дана возможность принять участие в монтаже и настройке системы.

Заявки на участие в конференции, бронирование гостиниц, встреча участников в аэропорте, железнодорожном и автовокзале по телефонам .: (863) 246-74-80, GSM: 8-928-270-05-83 Алексей Пухов. E-mail: info@mastergaz.ru.
mastergaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 19:51   #2
Пользователь
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 51
Вес репутации: 0


По умолчанию

До конференции осталось меньше недели.Прошу всех, подавших заявки подтвердить участие на e-mail:info@mastergaz.ru или на тел: +7-928-270-05-83.
mastergaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 06:14   #3
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 20
Вес репутации: 0


По умолчанию

Билет купил. А как насчет погодки во время конференции?
gazkovrov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из топика "Архив схем и софта" кто собирал CARSOFT "Bmw-65 на mc33199" hor-sheff Программаторы, сканеры, адаптеры 11 17.08.2007 21:34


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot