FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Клуб профи > ГБО

ГБО Газобалонное оборудование,ремонт,настройка,прошивки блоков...

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2006, 22:10   #11
gas
Местный
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Cеверодвинск
Сообщений: 1,276
Вес репутации: 0


По умолчанию

закручен (ХХ-1-й ступени) полностью.Винтом дозатора при 3-4000 оборотах ищу порог уменьшения оборотов и откручиваю на четверть оборота. Далее большим (вторым) винтом 2-ступени (чувствительности) ищу порог максимальных оборотов на ХХ .

Потом винт второй ступени начинаешь зажимать. Холостые падают.

ХХ подрегулируешь винтом ХХ. Медленно начинаешь открывать ДЗ, проверяешь, что бы не было затыка и провала на переходных режимах. От максимальных ХХ можешь чуть прижать винтХХ, смесь богатить не будет.
gas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2006, 00:14   #12
Местный
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 134
Вес репутации: 0


По умолчанию

Lan, так чем дало кончилось? настроилась машинка или нет? внимание надо уделять диаметру сопла и площади скоса, от него зависит разряжение, также роль играет расположение сопла в дроссельном патрубке, желательно ближе к середине
Bug-8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 11:53   #13
Lan
Пользователь
 
Регистрация: 22.04.2005
Сообщений: 59
Вес репутации: 0


По умолчанию

Привет Bug-8 !!!



Я не продолжал эксперименты, жалко сверлить в рессивере дыры. Да ко всему же этому хотелось бы разобраться с хлопками из глушителя при резкой перегазовке, допустим резко газануть с ХХ до 3000-4000 тыщёнок - дык из глушителя на газу идут хлопки бах-бах-бах...., а на бензине 1 хлопок слышен 100%. Свечи, ВВ - новые, притом менял уже неоднократно - результат не изменился (((
Lan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 21:31   #14
Местный
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 134
Вес репутации: 0


По умолчанию

хлопки из глушителя на сбросе оборотов? так это газ догорает, на безине срабатывает блокировка топливоподачи, а на газу газ как пер в двигатель так и прет вот и похлопывает. или речь о другом моменте?
Bug-8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 13:19   #15
Lan
Пользователь
 
Регистрация: 22.04.2005
Сообщений: 59
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:

хлопки из глушителя на сбросе оборотов? так это газ догорает, на безине срабатывает блокировка топливоподачи, а на газу газ как пер в двигатель так и прет вот и похлопывает. или речь о другом моменте?




Приветствую Дружище Bug-8!



Речь как раз идёт о том чём описал, т.е. при сбросе газа с 3000 тыщёнок хлоп-хлоп......???

Догорает говоришь в глушителе, а если убавить дозатором подачу может попустит?



По поводу разрежения, как думаешь, если подвод газа от редуктора (шланг) к смесителю подключить как можно коротким по длине, за счёт этого разрежение будет лучше? Может лучше будет отклик на педаль?



И ещё, если есть возможность сбросить мне фото, того где именно делал врезку подачи без смесителя, а то может я что-то делал не так, дык буду очень благодарен !!!



Моё мыло :Volynets@td-ista.com





В ожидании ответа!!!



С Уважением Вадим!
Lan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из топика "Архив схем и софта" кто собирал CARSOFT "Bmw-65 на mc33199" hor-sheff Программаторы, сканеры, адаптеры 11 17.08.2007 21:34


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot