FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Коммерческий форум > СКЛАДЧИНА

СКЛАДЧИНА Темы только для тех, кто покупает проги или устройства в складчину.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.06.2009, 09:42   #181
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'liberty75' *'437343' *'21.6.2009, 0:23']Может Казимир Алмазов в курсе этого мутилова, тоже вроде имеет отношение - ведет техническую сторону адаптора.




А с моей строны вся техническая сторона наместе имеется..

Платы готовы..софт готов...Пики прошиты давно...Только вот в этой складчине специально писалось..записался..оплачи вай...

Так сказать чтобы другим было не повадно записываться в пустую...

Я хоть завтра адаптеры начну рассылать..но здесь уже принцип блин...

Особенно возмутило поведение одного юзера....который перевел деньги с протекцией...и написал Френзику..чтобы писал ему в личку за кодом...

В итоге деньги ушли обратно..а юзер так разбазарился...и теперь срет в личку что его кинул Френзик!!!

Главное как это кинул?? Бабки ушли обратно...Про протекцию ничего не было сказано...

Как оплачивать все четко расписано...Сами бардак устроили...

Вобщем так..Френзика попрошу список мне дать...кто самый дисциплинированный в складчине...У кого слово Кидала..не вырывалось из уст..

Ну а остальные потом в порядке общей очереди...

Если хотите..то софт хоть сейчас выдам...но потом обновлений не получите....

Хотите..софт получите вообще без всякой защиты и работал с простым старым адаптером..

Так вот уважайте Френзика и ведите себя прилично... баном здесь не поможешь..Надо рублем наказывать....
AMARANTINE вне форума  
Старый 26.06.2009, 14:25   #182
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 21
Вес репутации: 0


По умолчанию

Алексей! Молодец!

Респект за всЁ!
-NMi- вне форума  
Старый 26.06.2009, 14:56   #183
Местный
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 159
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Казимир Алмазов' *'438721' *'26.6.2009, 9:42']А с моей строны вся техническая сторона наместе имеется..

Платы готовы..софт готов...Пики прошиты давно...Только вот в этой складчине специально писалось..записался..оплачи вай...

Так сказать чтобы другим было не повадно записываться в пустую...

Я хоть завтра адаптеры начну рассылать..но здесь уже принцип блин...

Особенно возмутило поведение одного юзера....который перевел деньги с протекцией...и написал Френзику..чтобы писал ему в личку за кодом...

В итоге деньги ушли обратно..а юзер так разбазарился...и теперь срет в личку что его кинул Френзик!!!

Главное как это кинул?? Бабки ушли обратно...Про протекцию ничего не было сказано...

Как оплачивать все четко расписано...Сами бардак устроили...

Вобщем так..Френзика попрошу список мне дать...кто самый дисциплинированный в складчине...У кого слово Кидала..не вырывалось из уст..

Ну а остальные потом в порядке общей очереди...

Если хотите..то софт хоть сейчас выдам...но потом обновлений не получите....

Хотите..софт получите вообще без всякой защиты и работал с простым старым адаптером..

Так вот уважайте Френзика и ведите себя прилично... баном здесь не поможешь..Надо рублем наказывать....
Вот теперь хоть прояснилось....Какую волну надо было поднять для этого.
liberty75 вне форума  
Старый 26.06.2009, 16:00   #184
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'liberty75' *'438793' *'26.6.2009, 14:56']Вот теперь хоть прояснилось....Какую волну надо было поднять для этого.




А я писал неоднократно...хоть оборитесь..но в складчине будет порядок

- ЗАПИСАЛСЯ - ПЛАТИ!!! НЕ ХОЧЕШЬ ПЛАТИТЬ - ОТВЕЧАЮТ ВСЕ КТО ЗАПИСАЛСЯ!!!
AMARANTINE вне форума  
Старый 26.06.2009, 16:54   #185
Местный
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 159
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Казимир Алмазов' *'438803' *'26.6.2009, 16:00']А я писал неоднократно...хоть оборитесь..но в складчине будет порядок

- ЗАПИСАЛСЯ - ПЛАТИ!!! НЕ ХОЧЕШЬ ПЛАТИТЬ - ОТВЕЧАЮТ ВСЕ КТО ЗАПИСАЛСЯ!!!
Думаю это не совсем правильно, организатор складчины должен тоже смотреть кого записывать, с малым количеством сообщений не нужно писать. Вот в другой раз тот юзер которому деньги обратно ушли, возьмет под новым ником запишется в складчину и забьет на всех, а уважаемый организатор складчины будет всех пристыжать в неорганизованности. Может и сейчас не платят те кому уже глубоко наплевать на всех нас и форум и не появятся здесь больше никогда.

По большому счету мне этот случай уроком будет, хорошо хоть этот прибор мне погоды вообще не делает, так для коллекции. А складчина это где ни кто ни за что не отвечает, получается
liberty75 вне форума  
Старый 26.06.2009, 17:31   #186
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 17
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'liberty75' *'438809' *'26.6.2009, 17:54']Думаю это не совсем правильно, организатор складчины должен тоже смотреть кого записывать, с малым количеством сообщений не нужно писать. Вот в другой раз тот юзер которому деньги обратно ушли, возьмет под новым ником запишется в складчину и забьет на всех, а уважаемый организатор складчины будет всех пристыжать в неорганизованности. Может и сейчас не платят те кому уже глубоко наплевать на всех нас и форум и не появятся здесь больше никогда.

По большому счету мне этот случай уроком будет, хорошо хоть этот прибор мне погоды вообще не делает, так для коллекции. А складчина это где ни кто ни за что не отвечает, получается
ну это тоже считаю не совсем честно, я вот писался через личку и оплатил день-в-день, хотя и не флужу (мало сообщений) на сайте и не ору и не возмущаюсь
vi63rus вне форума  
Старый 01.07.2009, 20:12   #187
Местный
 
Регистрация: 25.03.2005
Сообщений: 389
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Казимир Алмазов' *'438803' *'26.6.2009, 16:00']А я писал неоднократно...хоть оборитесь..но в складчине будет порядок

- ЗАПИСАЛСЯ - ПЛАТИ!!! НЕ ХОЧЕШЬ ПЛАТИТЬ - ОТВЕЧАЮТ ВСЕ КТО ЗАПИСАЛСЯ!!!


Алексей, что нужно для начала рассылки, только конкретно кто не оплатил или вообще что ещё не так. Общие фразы понятны, хочется конкретики.
igor_ne вне форума  
Старый 02.07.2009, 14:54   #188
Пользователь
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 49
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Frenzy' *'438638' *'25.6.2009, 22:03']вместо того чтоб орать что вас кинули поискали бы тех кто вас кинул! ТЕ КТО ЗАПИСАЛСЯ И НЕ ОПЛАТИЛ!!! вот они кидалы

по определению слово кидала этот тот кто чтото обещал и не сделал

вот те кто обещал оплатить и не оплатил и есть кидалы

складчина это массовое явление, значит все в ответе друг за друга

пинайте тех кто не оплатил и пишется в других топах

принимайте решение о выселении с октя например вы же не стадо баранов а целый социум ОКТЯ
Это больше похоже на отмазку,бред.Кого искать ,че за чушь.У вас карты в руках наказывайте кидал.Давайте срок на складчину,например месяц для оплаты,неоплативших в бан ,раскинули на всех доплатили и все ,забыли и работаем (извините что повторяюсь,предложение такое было).Или через тотже месяц сказали :складчина на получилась, много кидал,все в прайс,Хоть определенность будет.сейчас невидно конца.Ждать или в прайс.Несерьезно получается.
okty вне форума  
Старый 02.07.2009, 19:15   #189
Местный
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 159
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'okty' *'440249' *'2.7.2009, 14:54']Это больше похоже на отмазку,бред.Кого искать ,че за чушь.У вас карты в руках наказывайте кидал.Давайте срок на складчину,например месяц для оплаты,неоплативших в бан ,раскинули на всех доплатили и все ,забыли и работаем (извините что повторяюсь,предложение такое было).Или через тотже месяц сказали :складчина на получилась, много кидал,все в прайс,Хоть определенность будет.сейчас невидно конца.Ждать или в прайс.Несерьезно получается.


Согласен. А если все будут "дисциплинированно" ждать то это и будет похоже на стадо баранов которым указали в каком стоиле молча ждать своей участи
liberty75 вне форума  
Старый 02.07.2009, 20:01   #190
Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 51
Вес репутации: 0


По умолчанию

То Frenzy:Скажи ,сколько денех не хватает.Напиши цифру и мы доплатим.Детский сад уже надоел.Шо у нас на Украине в Верховной раде...Мне не денег жалко(мне на них насрать),"мне за Державу обидно" (С).Не складчина, а онанизм.
tatalav вне форума  
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BMW 136 со складчины mara Заказ/Поиск программ и ключей к программам 1 05.05.2007 15:14
combiset gricik2 Приколы нашего портала 10 12.11.2006 22:34


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot