FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Коммерческий форум > СКЛАДЧИНА

СКЛАДЧИНА Темы только для тех, кто покупает проги или устройства в складчину.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.04.2005, 07:09   #21
Местный
 
Регистрация: 05.05.2004
Сообщений: 149
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

И всё-таки как Вы поймете, что оплатил именно я а не кто-то другой. Если я зачислю деньги на Ваш кошелёк через Импекс банк? Или переводить неровную сумму и в этом топике писать ее (на адрес dtool@team-rs.ru у меня письма не уходят)?
CTPro вне форума  
Старый 12.04.2005, 07:30   #22
eks
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

Aspirant,может я чё-то не догоняю,в силу того,что чайник в компах,но как эта программуля будет привязана к одной машине и как насчёт переустановки системы? Опять же-беру для себя,но пользоваться планирую и на работе и у себя в гараже,такое возможно?Думаю,буду не одинок в своём интересе.
 
Старый 12.04.2005, 08:33   #23
Местный
 
Регистрация: 03.08.2004
Сообщений: 896
Вес репутации: 0


По умолчанию

Aspirant а можно оплатить просто почтовым переводом? А то я вчеря пришёл в филиал Сбербанка России, в моём городе, а там по яндыкс деньги и не слышали

Да и про переустановку программы ребята правельные вопросы задают, что еслия памяти в комп добавлю или USB-COM адаптер подключу твоя программа будит работать или по новой её регестрировать.

Если так и будишь отмалчиватся то у всех сложется определённое мнение о тех. поддержки твоей программы.

А ДИРЕКТОРА СКЛАДЧИНЫ пора уволить, вопрос по оплате мне не кто не пояснил
DimanD вне форума  
Старый 12.04.2005, 09:17   #24
mars
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

Цитата:
'DimanD' *'Apr 12 2005, 09:33']Aspirant а можно оплатить просто почтовым переводом? А то я вчеря пришёл в филиал Сбербанка России, в моём городе, а там по яндыкс деньги и не слышали

Да и про переустановку программы ребята правельные вопросы задают, что еслия памяти в комп добавлю или USB-COM адаптер подключу твоя программа будит работать или по новой её регестрировать.

Если так и будишь отмалчиватся то у всех сложется определённое мнение о тех. поддержки твоей программы.

А ДИРЕКТОРА СКЛАДЧИНЫ пора уволить, вопрос по оплате мне не кто не пояснил

[*"38915"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]


если на Яндекс-деньги временные проблемы- то у них и спрашивай. Конкретно указан номер кошелька. Расписаны способы оплаты на кошель- тем более все это есть на сайте Яндекс-деньги. Что еще не понятно? если в банке не знают Яндекс-тогда извините.

зы Решать вопрос с увольнением - это удел админов, а никак не ваш ....
 
Старый 12.04.2005, 09:23   #25
mars
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

Цитата:
'CTPro' *'Apr 12 2005, 08:09']И всё-таки как Вы поймете, что оплатил именно я а не кто-то другой. Если я зачислю деньги на Ваш кошелёк через Импекс банк? Или переводить неровную сумму и в этом топике писать ее (на адрес dtool@team-rs.ru у меня письма не уходят)?

[*"38894"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]


наилучший вариант переводить не ровную сумму и делать уведомление на емайл. тогда приходит квитанция (это с кошелька на кошель)



а если через банк- точно не знаю, мож в платежке указать в назначении платежа от кого и за что
 
Старый 12.04.2005, 09:28   #26
Местный
 
Регистрация: 05.07.2004
Сообщений: 225
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'russo' *'Apr 11 2005, 21:52']Господа,

А как кто решает проблему регистрации подобных программ в случае переустановки системы в связи с форс-мажорными обстоятельствами. Какие рекомендации от автора DiagnosticTool?

[*"38806"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]


Цитата:
'eks' *'Apr 12 2005, 07:30']Aspirant,может я чё-то не догоняю,в силу того,что чайник в компах,но как эта программуля будет привязана к одной машине и как насчёт переустановки системы? Опять же-беру для себя,но пользоваться планирую и на работе и у себя в гараже,такое возможно?Думаю,буду не одинок в своём интересе.

[*"38898"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]


программа привязана к железу

такие действия как переустановка системы, смена адапера, сетевой карты и т.д. не приведут к утере привязки.



установка программы на 2 компа конечно возможно.



Цитата:
'CTPro' *'Apr 12 2005, 07:09']И всё-таки как Вы поймете, что оплатил именно я а не кто-то другой. Если я зачислю деньги на Ваш кошелёк через Импекс банк? Или переводить неровную сумму и в этом топике писать ее (на адрес dtool@team-rs.ru у меня письма не уходят)?

[*"38894"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]


либо переводить неточную сумму, например согласно порядковому номеру, с которым вы в складчине

либо идентифицировать платеж другим способом..дайте подумать каким..

а почему почта не уходит на этот адрес?





Цитата:
'DimanD' *'Apr 12 2005, 08:33']Aspirant а можно оплатить просто почтовым переводом? А то я вчеря пришёл в филиал Сбербанка России, в моём городе, а там по яндыкс деньги и не слышали

Да и про переустановку программы ребята правельные вопросы задают, что еслия памяти в комп добавлю или USB-COM адаптер подключу твоя программа будит работать или по новой её регестрировать.

Если так и будишь отмалчиватся то у всех сложется определённое мнение о тех. поддержки твоей программы.

А ДИРЕКТОРА СКЛАДЧИНЫ пора уволить, вопрос по оплате мне не кто не пояснил

[*"38915"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]


можно оплатить и почтовым переводом... только потовый перевод на яндекс деньги - тоже самое, что и на мое имя по моему адресу.

вот здесь написано как переводить через сбербанк, в котором, кстати, можно ничего непроизносить, а только подать бумажку:

http://money.yandex.ru/blank/
aspirant вне форума  
Старый 12.04.2005, 09:29   #27
mars
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

Еще раз повторюсь-поскольку программу продает Aspirant-то все вопросы связанные с иными способами оплаты- адресуйте у нему.
 
Старый 12.04.2005, 10:42   #28
Местный
 
Регистрация: 05.07.2004
Сообщений: 225
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'esma' *'Apr 10 2005, 20:04']Денежку то можно уже переводить?

[*"38455"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]


можно. уже было написано выше.
aspirant вне форума  
Старый 12.04.2005, 21:06   #29
Местный
 
Регистрация: 03.08.2004
Сообщений: 896
Вес репутации: 0


По умолчанию

aspirant ещё один вопрос по программе у меня адаптер KR-2C фирмы НПП НТС (от МТ-2) т.е. он работает только если на пинах 7 и 4 СОМ порта присутствует +12 и -12 вольт (так порт может только устанавливать МТ1207, 1208 и 1209) возможно ли такое у вашей программы.
DimanD вне форума  
Старый 13.04.2005, 11:54   #30
Местный
 
Регистрация: 05.07.2004
Сообщений: 225
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'DimanD' *'Apr 12 2005, 21:06']aspirant ещё один вопрос по программе у меня адаптер KR-2C фирмы НПП НТС (от МТ-2) т.е. он работает только если на пинах 7 и 4 СОМ порта присутствует +12 и -12 вольт (так порт может только устанавливать МТ1207, 1208 и 1209) возможно ли такое у вашей программы.

[*"39144"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]


возможно не будет работать.

проверить эт оможно скачав демо-версию... способ инициализации порта одинаковый:

http://www.team-rs.ru/download.php?path=ht...e=dtooldemo.zip
aspirant вне форума  
Закрытая тема
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot