FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Диагностика и ремонт транспортных средств > Диагностика

Диагностика Все что касается проблем с
диагностикой различных авто

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2005, 09:09   #11
Местный
 
Регистрация: 17.04.2005
Сообщений: 943
Вес репутации: 0


По умолчанию

deniss, а какие именно проги используешь? я в принципе перечислял то что мне нужно в самом начале, наверняка что-то из этого используешь и ты - посмотри, плиз.
uncle_sem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 04:37   #12
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

вопрос съеденный...



решение противоречия между прожорливыми базами и диаг-прямопортным софтом решается двумя способами:



1. два компа: мощный под хр под базы (типа в офисе стоит) + хоть р-1 166 под вин98се под прямопортный вин и дос-диаг (типа в боксе)



2. между первой и второй, между жо... и пи....

поставить на р-3 400 две винды и вкатить под хр базы и под 98се - диаг и програмский софт (для начала покатит), но рано или поздно ты либо завяжешь с этой темой либо купишь 2 компа...



вернее 3 - т.к. ПАЛМ тоже нужен...



зы

у нас их щас 11, и все в работе, каждый заточен под своё...

из них под хр - ОДИН (р-4 2.8гига, 2 хдд по 160) базы и по инету чиста на закачку...

и под хр-крэковки...



остальные только под вин98се... !

(вру, есть 486 под ДОС, только для унискана и бмв34 и есть платформа рс-98 для развлекухи - мозги свои просушить)



все вин98 компы умееют ТурбоПрог, ВиллемПрог, ПониПрог и 93/24Прог_Дос и и прочее, а ХР с базами подключен к сетевому принтеру, чтоб wire-diagramm брать на горячую.

Удобно...

др. пути не нашли... одним компом, так же как и одним сканером - сцыт не будешь

Цитата:
Из собственного опыта надо переустанавливать раз в пол - года если не чаще
ну это если winapi побоку, реестр не чистить и просто ее юзать(т.е. убивать и засирать), то может быть...

ваще то я думаю что если с др. компа подносить сис-файлы чисто копированием и реестр чистить-заполнять, то это Б-гейстовское шило может стоять вечно, пока на хдд шпиндель не заклинит (тьфу 3 раза, т.к. только таким образом покидал вин98се)



зыы

Линолиум и 2000 - реальное Г. и упоминания недостойно, т.к. крайне отстойно.

ни богу свечка, ни чОрту кочерга. маст дай форевар...
gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 11:49   #13
Местный
 
Регистрация: 17.04.2005
Сообщений: 943
Вес репутации: 0


По умолчанию

два компа - это простое решение вопроса, но не совсем удобное. пролще уж на буке софт запускать по одному - по два... опять же, посоветовали Userport - вроде как позволяет иметь доступ к портам под NT-подобными ОС, надо бы попробовать. лично для меня наилучшим вариантом был бы еще один слабенький ноут с 98 и ДОС, да еще и с двумя комами для унискана и прочих софтин которые не пойдут на "основном" с той же XP. но где ж его взять, дешевый и не до конца убитый, но в то же время чтоб не жалко было опыты над ним проводить



PS: насчет переустановки винды раз в полгода. на старом буке винда стояла лет 5, наверно. причем я ее один раз даже чуть не убил совсем - файловая система слетела, после загрузки с дискеты какого-то не помню какого ДОСа с заявленной поддержкой FAT32. восстановил, работает дальше. правда, VAG-COM новый не запускается напрочь
uncle_sem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Uniscan 1.83 на ноуте. Anmed Программы 77 06.12.2006 22:42
COM порт на ноуте Vit@min Курилка 0 15.10.2006 22:18
Замена на ноуте Dvdcdrw Roma Ikin Железо 9 11.06.2006 10:40
СОМ-порт спалил на ноуте... Diagnoster Курилка 8 11.12.2005 14:37
Слетел Com-порт на ноуте a-vrk Помощь начинающим 28 07.10.2005 08:21


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot