FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Диагностика и ремонт транспортных средств > Диагностика

Диагностика Все что касается проблем с
диагностикой различных авто

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2009, 13:38   #11
Местный
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 435
Вес репутации: 0


По умолчанию

Ну какие ещё могут быть мысли у нас? Всё рассказали давно тебе. Делов то 20минут что б вычислить какой датчик и причину,обрыв подогревателя или не приходит напряжение на подогрев.Какая разница ВАЗ или Хонда? Устройство подогрева везде одинаково и проверяется одинаково. Неужели ты ни разу не мерял цел или нет подогреватель в датчике кислородном?
wertuoznik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 13:58   #12
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 9
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'wertuoznik' *'25 Ноябрь 2009 - 13:38' *'1259145536' *'474021']

Ну какие ещё могут быть мысли у нас? Разве только по поводу твоего ума. У тебя смотрю совсем мысля не работает. Всё рассказали давно тебе. Делов то 20минут что б вычислить какой датчик и причину,обрыв подогревателя или не приходит напряжение на подогрев.Какая разница ВАЗ или Хонда? Устройство подогрева везде одинаково и проверяется одинаково. Неужели ты ни разу не мерял цел или нет подогреватель в датчике кислородном?


Давайте без оскарблений, да!!! я не когда не мерял и даже не представляю чем мерять, я по образованию строитель, а все мысли эти у меня от ума мастеров, один картонку поставь, другой фильтр топливный поменяй, топлива не хватает, дал коды ошибок и говорит ищи в инете я не знаю че это значит , а третий на верное этот надо заменить.

вот и ищу инфу что б потом мастеру сказать что да как делать. не судите строго в данной отрасли не специалист, дайте подробную инструкции, со знакомым электриком думаю сами допрем, а так тоже не могу лезть
skorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 19:21   #13
Местный
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 435
Вес репутации: 0


По умолчанию

Извините! Я думал диагност ВЫ ! Вот и попёр. Думаю как с такими знаниями можно лезть в такой автомобиль? Найдите хорошего диагноста и будет вам счастье. Вы не сможете определить сами. Только не поддавайтесь на разводы,типа (а давайте купите датчик и попробуем подкинуть его) Диагност точно должен определить ,исправен подогреватель или нет в датчике.Это простейшая процедура которую выполняет ученик на сервисе.

Ещё раз извиняюсь.
wertuoznik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 01:50   #14
vgs
Пользователь
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 49
Вес репутации: 0


По умолчанию

Давайте без оскарблений, да!!! я не когда не мерял и даже не представляю чем мерять, я по образованию строитель, а все мысли эти у меня от ума мастеров, один картонку поставь, другой фильтр топливный поменяй, топлива не хватает, дал коды ошибок и говорит ищи в инете я не знаю че это значит , а третий на верное этот надо заменить.

вот и ищу инфу что б потом мастеру сказать что да как делать. не судите строго в данной отрасли не специалист, дайте подробную инструкции, со знакомым электриком думаю сами допрем, а так тоже не могу лезть

[/quote]

Ты не обижайся. Открывая тему на специализированном форуме надо было сделать оговорку, что не спец по этому профилю. Просто и лаконично описана процедура проверки этого устройства. Господин виртуозник достаточно уважаемый человек, чтобы просто не из-за чего его заставлять извиняться.

А по сути поднятой темы, если еще что-то интересует, то пиши вличку.
vgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 12:24   #15
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 9
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'vgs' *'26 Ноябрь 2009 - 01:50' *'1259189441' *'474247']


Ты не обижайся. Открывая тему на специализированном форуме надо было сделать оговорку, что не спец по этому профилю. Просто и лаконично описана процедура проверки этого устройства. Господин виртуозник достаточно уважаемый человек, чтобы просто не из-за чего его заставлять извиняться.

А по сути поднятой темы, если еще что-то интересует, то пиши вличку.





Извините! Я думал диагност ВЫ ! Вот и попёр. Думаю как с такими знаниями можно лезть в такой автомобиль? Найдите хорошего диагноста и будет вам счастье. Вы не сможете определить сами. Только не поддавайтесь на разводы,типа (а давайте купите датчик и попробуем подкинуть его) Диагност точно должен определить ,исправен подогреватель или нет в датчике.Это простейшая процедура которую выполняет ученик на сервисе.

Ещё раз извиняюсь.

[/quote]



Добрый день.

Прошу прошения если кого тоже обидел, но думал будет понятно из моих слов первого сообщения, что я владелец данного авто, и не могу смотреть как ремонтируют методом тыка, сердце кровью обливаеца. Иногда хочется при поломках ехать в Хабаровск или Владивосток.

На сегодняшний день ситуация следующая на субботу договорились с такой же авто подъехать к электрику он все прозвонит у исправной махины и потом все у меня и уже по различиям будем выбирать датчик и менять, потом обязательно отпишусь по результату.

Спасибо всем за помощь
skorik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хонда Crv omega-c По иномаркам 3 23.09.2009 21:15
Хонда Шатл 2,3 ZELIC Диагностика 1 18.01.2007 14:32
Хонда metronom Схемы ЭБУ и автомобилей 7 20.10.2006 15:10
Хонда SuperMaikl Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 1 27.11.2004 02:34


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot