FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Диагностика и ремонт транспортных средств > Диагностика

Диагностика Все что касается проблем с
диагностикой различных авто

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2007, 21:11   #11
Местный
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 584
Вес репутации: 0


По умолчанию

Насчет БМВ я не удивляюсь, иногда не понятно, каким местом думали конструкторы этого авто, если приезжает новое БМВ с проблеммой высасывания акомы за ночь меня начинает "лихорадить". Хочешь, пришлю БМВ WDS, там есть описание функций, окромя схем, волосы дыбом встанут, хотя вроде все по научному.
vasavd1402 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 22:47   #12
Местный
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 129
Вес репутации: 0


По умолчанию

Vasilitallin Спасибо но не надо, а то начитаюсь на свою голову потом буду " умяк клеять " клиентам , а они непойму а ещо перекрутят а потом начнут мучать тех кто им продал акамуляторы , и так дальше ( вечный двигатель ) .

P S Vasilitallin пойми меня правильно но люблю я этих боварцев , хотя НЕ ИМЕЮ возможности купить одного из них, жена имеит форд фиесту 1.1 л. 1987 г.в пробег приблизительно 370 тис\км пока движак не ремонтировал по серезному так помпу поменял и ходовую часть перебрал , думаю что в отличном состоянии хотя не мне судить о состоянии авто , состороны лучше видно . по бензину хорошо мало берет около 6.5-7 л\100 км на трасе 5.5-6 л .

а сам я имею JAWA-350 1990 г.в пробег всего 8 тис.км катаю только летом когда тепло но мотоцикл люблю всетаки боль чем боварцев ВСЕ.
IGOR.I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 04:24   #13
Местный
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 584
Вес репутации: 0


По умолчанию

Счастливый ты человек, я тоже имел JAWU но угнали сволочи, сейчас предпочитаю ходить пешком :xaxa Баварец кстати хорошая машина, в отличие от мерсюка, насмотрелся я на них, если раньше говорили, если бы не было ОПЕЛЯ то ФОРД был бы самой худшей машиной, то сейчас мерс занимает нишу форда.
vasavd1402 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 14:31   #14
Местный
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 263
Вес репутации: 0


По умолчанию

Друг, без обид, но анекдот про тебя!



У одной женщины скрипел шкаф и она вызвала мастера, чтобы тот его отремонтировал. Мастер пришел, посмотрел шкаф и говорит, что шкаф в порядке и ремонтировать нечего. Женщина ему говорит, что шкаф скрипит, когда мимо проходит трамвай, что хорошо было бы, если он залезет в шкаф и когда трамвай будет проезжать, он определит источник звука и отремонтирует его. Так и договорились. Мастер залез в шкаф и сидит там. Как обычно в это время некстати возвращается муж женщины, открывает шкаф, видит там мужика и спрашивает его, что он здесь делает. И мастер ему отвечает: «Не поверишь – трамвая жду"



Извините за оффтоп - не сдержался.

А вообще, чего сам только не делал, чтоб неисправность найти....
Serge_ZT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 14:54   #15
Местный
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 129
Вес репутации: 0


По умолчанию

Serge_ZT за анекдот оценку ставлю 5 с плюсам . Как раз в тему . Я не из обидчевых .
IGOR.I вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot