FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Диагностика и ремонт транспортных средств > Диагностика

Диагностика Все что касается проблем с
диагностикой различных авто

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2006, 22:01   #1
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 83
Вес репутации: 0


По умолчанию

Проблема такая шевролет блэйзер v6 вортэк 96 год выпуска не заводится если на заслонку налить грамм 50 бензина машина заводится на холостых работает нормально при плавном нажатии на газ обороты набирает при резком нажатии подтраивает до приезда ко мне был поменян бензонасос поставили жегулёвский давление на холостом ходу 3.3 при нажатии на бедаль газа давление не падает .Подскажите в чём проблема кодов неисправности нет.Может у кого есть схема впрыска и вообще что нибудь по этому авто буду очень благодарен.У меня по америке очнь мало информации.

Спасибо
tecra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 11:45   #2
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 1
Вес репутации: 0


По умолчанию

День добрый! Попробую помочь,значит ситуация такая: кода реально считать и без использования сканера,эта машина наверняка имеет встроенный блок самодигностики,и этот режим на БЛЕЙЗЕРЕ достаточно просто активируется...Мой адрес cutlass@mail.ru.Сбросьте поконкретнее вопросы и описание машинки,в частности какой тип впрыска и какой блок ЕСУД (он спрятан под торпедо справа снизу,чтобы его достать надо снять пластиковый кожух под бардачком и сам блок выдвигается из салазок вниз)
cutlass вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
шевролет ланос АЛЕ Диагностика 16 30.03.2009 08:44
Opel-шевролет LogoVaz Помощь начинающим 0 27.03.2009 09:40


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot