FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.12.2009, 23:00   #191
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Йошкарола
Сообщений: 60
Вес репутации: 0


По умолчанию

Не, я над вапи поражаюсь. Я же уже сказал что блок собран и работает. Нет смысла уже обсуждать что и как мы делали. А делали мы нормально. Я заказал новые детали, при чём все сразу чтоб не мучаться с теми которые мне прислал лётчик. Как новые поставили всё заработало. Если у нас руки кривые, то как тогда блок с новыми деталями то завёлся? Не нужно меня грузить.
flesher вне форума  
Старый 08.12.2009, 23:08   #192
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'flesher' *'08 Декабрь 2009 - 23:00' *'1260302441' *'477738']

Не, я над вапи поражаюсь. Я же уже сказал что блок собран и работает. Нет смысла уже обсуждать что и как мы делали. А делали мы нормально. Я заказал новые детали, при чём все сразу чтоб не мучаться с теми которые мне прислал лётчик. Как новые поставили всё заработало. Если у нас руки кривые, то как тогда блок с новыми деталями то завёлся? Не нужно меня грузить.


А нахуй ты новые детали заказывал?? Ты старые детали спалил что ли?? и решил свалить на Космонавта??
AMARANTINE вне форума  
Старый 08.12.2009, 23:13   #193
Местный
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 743
Вес репутации: 0


По умолчанию

причем тут нах космонавт!!! таксист во всем виноват
ДИС вне форума  
Старый 08.12.2009, 23:30   #194
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Йошкарола
Сообщений: 60
Вес репутации: 0


По умолчанию

В общем я спрашивал про ошибку и мне сказали что ошибка связанна с памятью, память не пропаяна либо мёртвая. Несколько раз проверяли пропай памяти, всё было нормально. Оставался только один выход, купить новую память и проверить. Так как я память заказывал, то и заказал сразу все остальные детали новые. Поставили все новые детали и сейчас всё отлично работает. Я вот только не пойму зачем вы все затрагиваете тему связанную со сборкой блока? Ругаться мы начали после того как собрали блок. Была проблема с программой, изза этого и начался весь сыр бор. Просто программа работала некорректно. Нашлись люди которые поняли в чём проблема и дали архив с нормальной программой, я туда только положил свой х46.ехе. Сёйчас всё отлично работает.
flesher вне форума  
Старый 08.12.2009, 23:34   #195
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Йошкарола
Сообщений: 60
Вес репутации: 0


По умолчанию

Хочу напомнить, что не я один жаловался на битую память которая приходила с конструктором. Наверное и вправду виноват таксист или космонавт.
flesher вне форума  
Старый 08.12.2009, 23:38   #196
Местный
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 380
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'flesher' *'08 Декабрь 2009 - 23:00' *'1260302441' *'477738']

Не, я над вапи поражаюсь. Я же уже сказал что блок собран и работает. Нет смысла уже обсуждать что и как мы делали. А делали мы нормально. Я заказал новые детали, при чём все сразу чтоб не мучаться с теми которые мне прислал лётчик. Как новые поставили всё заработало. Если у нас руки кривые, то как тогда блок с новыми деталями то завёлся? Не нужно меня грузить.
В общем вОпи не Вапи , а туговат ты действительно на голову конкретно ,

ты че бля не догоняешь что ли , что Летчик те детали не выпиливает напильником

- ОН ИХ НЕ ДЕЛАЕТ, НЕ ПРОИЗВОДИТ - тебе это понятно или нет ???

И в том что у тебя не заработал этот конструктор его вины нет , какие наxуй предъявы ты ему кидаешь ???

Он че бля должен каждую дедаль тестить для дибилов типа тебя ?Для тех кто не уверен в своих силах есть готовые НАЛАЖЕННЫЕ ЭБУ .

Мало того люди (по наивности своей не зная кто ты есть)хотели тебе помочь , а ты , сука ,что в ответ :

Цитата:
'flesher' *'02 Декабрь 2009 - 20:40' *'1259775605' *'476118']

Разгонитесь и уебитесь о стену головой дибилы.
Это твое спасибо , убогий ?

Ты же пиздабол еще тот , то у тебя память хуевая , то бля софт кривой , ты определись давай в чем у тебя проблема то , в том что башка у тебя дырывая-пустая ,

так это уже не исправить , это на всегда - смирись с этим .

Тебя мама не роняла в детсве , бестолковкой вниз , раз пять...десять - ты спроси у неё , она что то от тебя скрывает.

Нельзя быть таким упертым , хотя дибилу врядли чего объяснить.
EduardNN вне форума  
Старый 08.12.2009, 23:43   #197
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Йошкарола
Сообщений: 60
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Vasek' *'08 Декабрь 2009 - 23:38' *'1260304711' *'477760']

Цитата:
'flesher' *'08 Декабрь 2009 - 23:00' *'1260302441' *'477738']

Не, я над вапи поражаюсь. Я же уже сказал что блок собран и работает. Нет смысла уже обсуждать что и как мы делали. А делали мы нормально. Я заказал новые детали, при чём все сразу чтоб не мучаться с теми которые мне прислал лётчик. Как новые поставили всё заработало. Если у нас руки кривые, то как тогда блок с новыми деталями то завёлся? Не нужно меня грузить.
В общем вОпи не Вапи , а туговат ты действительно на голову конкретно ,

ты че бля не догоняешь что ли , что Летчик те детали не выпиливает напильником

- ОН ИХ НЕ ДЕЛАЕТ, НЕ ПРОИЗВОДИТ - тебе это понятно или нет ???

И в том что у тебя не заработал этот конструктор его вины нет , какие наxуй предъявы ты ему кидаешь ???

Он че бля должен каждую дедаль тестить для дибилов типа тебя ?Для тех кто не уверен в своих силах есть готовые НАЛАЖЕННЫЕ ЭБУ .

Мало того люди (по наивности своей не зная кто ты есть)хотели тебе помочь , а ты , сука ,что в ответ :

Цитата:
'flesher' *'02 Декабрь 2009 - 20:40' *'1259775605' *'476118']

Разгонитесь и уебитесь о стену головой дибилы.
Это твое спасибо , убогий ?

Ты же пиздабол еще тот , то у тебя память хуевая , то бля софт кривой , ты определись давай в чем у тебя проблема то , в том что башка у тебя дырывая-пустая ,

так это уже не исправить , это на всегда - смирись с этим .

Тебя мама не роняла в детсве , бестолковкой вниз , раз пять...десять - ты спроси у неё , она что то от тебя скрывает.

Нельзя быть таким упертым , хотя дибилу врядли чего объяснить.
Ты по ходу на самом деле долбоёб. прочти всю тему с начала, найдёшь и то что я написал что ни к кому притензий не имею. Про то что мне ктото хотел помочь прочти так же заново эту тему, здесь больше грузили и кидали мне предъявы чем помогали. Так что не пизди не прочитав тему с начала и до конца.
flesher вне форума  
Старый 09.12.2009, 00:54   #198
Местный
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 380
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'flesher' *'08 Декабрь 2009 - 23:43' *'1260305037' *'477765']

Ты по ходу на самом деле долбоёб.
Не дОлбоеб , а дибилоеб - приходится иногда поебывать таких как ты дибилов.

Цитата:

прочти всю тему с начала, найдёшь и то что я написал что ни к кому притензий не имею. Про то что мне ктото хотел помочь прочти так же заново эту тему, здесь больше грузили и кидали мне предъявы чем помогали. Так что не пизди не прочитав тему с начала и до конца.
Да хуйли мне её читать ?

У одного не получилось запустить набор - он попросил помощи , на его взгляд ее не получил и погорячившись оскорбил Летчика:

Цитата:
'kolya1981' *'05 Май 2009 - 22:19' *'1241551161' *'425105']

пишу что есть. а вы летчик не хороший человек е сли вам пишут то можно и отвечать. посылка с конструктором не полная приходит нелп для конструктора говно. купил и догоняй все сам
Но видимо осознал свой косяк напряг извилины(у) , решил проблему и пропал...

И тут появляешся ТЫ тупой и еще тупее , неее - тупее тупого.....

Ну бля дибил дибилом :
Цитата:
'flesher' *'11 Ноябрь 2009 - 20:06' *'1257959168' *'470539']

Очень долго бодался с инженерным блоком январь 5.1. Дошло до того, что все детали пришлось заказать новые. Дождался я этих деталей и с новыми деталями пришлось ещё бодаться 2 дня. И наконец произошло чудо!!! Блок работает, прошивается, связывается с диагностикой и связывается программой калибровки. Осталась ещё одна проблема, теперь при связи компьютера с блоком блок связывается, но при открытии файла калибровок выходит ошибка "Не удалось найти карту калибровок к этому файлу". Никак не могу понять в чём проблема.
То ты бля с товарищем издевался на набором , и после "мучений" , прикупил все детали , что "не мучаться" -твои слова , хули там мучаться с четырьмя корпусами .

Но не смотря на это с новыми деталями ты что то тоже мучался аж пару дней , когда другие не напрягаясь это делают за почаса .

Далее ты пишешь что все заебись и на этот раз ты не запалил ни чего - блок заработал

Цитата:
'flesher' *'12 Ноябрь 2009 - 19:07' *'1258042042' *'470820']

.... Заказал все детали изз-за того что все детали под заказ, и каждую деталь по отдельности заказывать слишком дорого. Так как все детали пришли новые, просто взял и поменял их все. К счастью блок заработал, программа соединяется с блоком. С загрузкой прошивки в программу разобрался благодаря "О Бендер" за что спаибо ему огромное.
Твои слова ? Дибил ?

Но так как ты тупой дебил
Цитата:
'flesher' *'21 Ноябрь 2009 - 23:32' *'1258835557' *'473107']

Не успел нарадоваться что блок заработал, при работе с программой вылетает ошибка ......
Следует очередная проблема , в которой опять же виноваты все ...

Ну и всякий бред который ты попутно несешь в этом топе
Цитата:
'flesher' *'24 Ноябрь 2009 - 20:59' *'1259085582' *'473829']

..... Денег сэкономили на нормальную память...

.. Да сами вы нихуя не знаете,.

... и прога скорее всего ворованая..

..что такой софт в принципе и бесплатно нах не нужен.

...Не можете блять сделать нормальный setup что бы устанавливалось всё туда куда надо, а не так чтоб скачал, распаковал и ебался с софтом...

... Я бабло платил за нормальный софт....

...вам главное фуфло людям впарить....
Ну и самый твой пидорский поступок - это серьезное оскорбление участников форума , основная масса которых и в разборках даже не бывает.

Цитата:
'flesher' *'01 Декабрь 2009 - 23:29' *'1259699346' *'475884']

Вы блять как сдадо быков. Упёрлись в своё и довольны. Ебланы одним словом.
Хули ты хочешь то после всего этого ,софт те в рот и матрицу в задницу .

Просмотрел в торопях конечно этот топ и проглядел самый правильный совет для тебя , прочитай ты его внимательней , выучи наизусть - это то что тебе нужно :
Цитата:
'Казимир Алмазов' *'24 Ноябрь 2009 - 21:13' *'1259086423' *'473838']



Слышь чурка...Вот и пошел нахуй...паяльщик хуев...

Тебе хуй кто поможет дебилу..мог бы сразу понять...потому как ты тупой и безмозглый даун..

Кури дата шиты чурбан!!
Там написано про статику...
Кури дата шиты ...
EduardNN вне форума  
Старый 10.12.2009, 21:45   #199
Заблокирован
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 144
Вес репутации: 0


По умолчанию

Мужики, малый молодой.... чего хоть вы.... по неопытности со всеми бывает... ИМХО :тебе, молодой, симпатичный, стоит просто извиниться, уважаемым начальникам, стереть хуй со лба. (после определенных действий молодого)... каждый полыхал и дерзил в свое время... согласен, неуважительность - порок.... дайте шанс малому...думаю, он будет несказанно благодарен... а его тяга к знаниям, компенсирует все. Думаю, и уважительности наберется... жизнь бьет всех... Для молодого: С админами не спорят, старикам в жО не заглядывают... не дерзи - народ здесь добрый и чуткий - всегда помогут... ИМХО...
Vislo вне форума  
Старый 10.12.2009, 21:59   #200
Заблокирован
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 144
Вес репутации: 0


По умолчанию

Это была лирика...а по теме:

1. ЦыЗы - Казимиру

2. ЦыЗы - Казимиру

3. Vasek - 50 коп. за знак (как опытному журналисту)

4. ЦыЗы - мне... надо лодырь покупать......
Vislo вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Afb нет связи FAR19 Дизели и их диагностика 8 07.12.2008 13:15
Golf IV '98 1.6 AKL - нет связи. uncle_sem Диагностика 12 01.05.2007 21:57
нет связи с бош 7.9.7 Gudini Диагностика 21 22.05.2006 07:47
БОШ 797 нет связи Trasser Диагностика 5 03.10.2005 11:19


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot