FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.02.2009, 21:33   #191
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Одесса' *'399970' *'14.2.2009, 20:57']А ты что норовишь в образе золотой рыбки выступить и

исполнить три желания Ярослава?
Да не вопрос - дедушка так давно и навязчиво что-то просит, что я готов для него на все!



Теперь, "В очках", слушай сюда (лизнуть каждому запостившему очочко ты еще успеешь):

1. Твой друг перевел 2000 баков и ему выслали посылку которую он мог получить, НО ОТКАЗАЛСЯ САМ. К то виноват? Он сейчас рассказывает тяжелые истории про каких-то участников международного движения, но это не важно - посылку он видел и мог получить. Но не стал - отправил обратно. На этом этапе кидало нет, СОГЛАСЕН? Дальше:

2. Посылка пришла и в ней небыло двух вещей 1. Дига 2. Ки ридер Ты считаешь, что их спиздил Саня, он считает, что их спиздил таможенник, а я считаю, что он их вытащил и отправил посылку без них, тоесть приборы спиздил твой друг. КТО ИЗ НАС ПРАВ? Доказать невозможно. НО! Саня выслал вам БЕСПЛАТНО рабочий 1 Ки ридер 2 Нерабочую Дигу. Тоесть по Ки Ридеру вопрос закрыт. СОГЛАСЕН? Дальше: вы получили дигу с двумя нерабочими микросхемами БЕСПЛАТНО И ПРИ ЭТОМ ЧЕЙ КОСЯК НЕДОКАЗАНО ДО СИХ ПОР, НО РАСХОДЫ НА ЭТО ВЗЯЛ НА СЕБЯ САНЯ. А ПОЧЕМУ ТВОЙ ДРУЖОК ОТКАЗАЛСЯ НА СЕБЯ ВЗЯТЬ РАСХОДЫ ПО РЕМОНТУ???? ТО ЧТО ОН ВЕРНУЛ ПОСЫЛКУ ЭТО ЧИСТО ЕГО ПРОБЛЕМА И КОСЯК, А ЕМУ ТОЛЬКО ТРЕБОВАЛОСЬ ПОТРАТИТЬСЯ НА РЕМОНТ. И ему даже сказали кто это может сделать.

Подводим итог - мы имеем твоего друга, который заплатил 2000, получив посылку отказался ее получать и в результате этого он получил полный комплект как и должен был получить, потому что недостающее ему просто подарили, только проблема что пибор не рабочий. ДО ЭТОГО МОМЕНТА КИДАЛОВА НЕТ, СОГЛАСЕН?

Дальше - твой друг переводит 900 грин за новый прибор Дига - ОН САМ ЕГО ПРОСИТ. Если не хотел покупать, зачем просил ему продать и деньги посылал? Почему не купил у китайцев? Почему не отремонтировал Дигу старую? Не важно - важно, ЧТО ОН ПОПРОСИЛ ПРОДАТЬ ЕМУ ЕЩЕ ПРИБОР И ОН ЕГО ПОЛУЧИЛ. Есть до этого места кидалово? - НЕТУ! СОГЛАСЕН?

Последние - твой друг сломал этот прибор и сказал что Саня прислал ему плохой. Ну не вожно. Прибор починили? - ПОЧИНИЛИ. ОН РАБОТАЕТ СЕЙЧАС? РАБОТАЕТ! ТВОЙ ДРУГ ЗА ЭТО ПЛАТИЛ? НЕТ! САНЯ ПЛАТИЛ ЗА ТО ЧТО ТВОЙ ДРУГ СЛОМАЛ. В итоге - твой друг заплатил за второй прибор и получил его и этот прибор сейчас работает. ГДЕ КИДИЛОВО? ГДЕ КИДАЛОВО, БЛЯДЬ????



Так что, дедушка, из всего что ты просишь могу тебе дать только "пизды"..... и "юрьевичу" тоже, если попросит
HarlamOFF вне форума  
Старый 14.02.2009, 21:35   #192
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Литва.Вильнюс
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'HarlamOFF' *'399955' *'14.2.2009, 19:20']ты что, про такую хуйню "Гугл" называется, ничего не слыхал? поэтому заходишь на Google, нажимаешь "Карты" и пишешь по-русски "п Бира" - и увидишь


ОГОУ "Специальная / коррекционная школа-интернат п.Бира"

Контактное лицо Чугунова Альбина Викторовна

Полное официальное название Обласное государственное образовательное учреждение "Специальная / коррекционная школа-интернат для детей-сирот с отклонениями в развитии п.Бира"



Место нахождения п.Бира









.pgz.eao.ru/trade/view/organization/general.html?id=100156798
exTrimist вне форума  
Старый 14.02.2009, 21:42   #193
Местный
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 403
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'exTrimist' *'399991' *'14.2.2009, 22:35']ОГОУ "Специальная / коррекционная школа-интернат п.Бира"

Контактное лицо Чугунова Альбина Викторовна

Полное официальное название Обласное государственное образовательное учреждение "Специальная / коррекционная школа-интернат для детей-сирот с отклонениями в развитии п.Бира"

Место нахождения п.Бира
А что смешного-то?
A.SH. вне форума  
Старый 14.02.2009, 21:44   #194
Местный
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 921
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'exTrimist' *'399991' *'14.2.2009, 23:35']ОГОУ "Специальная / коррекционная школа-интернат п.Бира"

Контактное лицо Чугунова Альбина Викторовна

Полное официальное название Обласное государственное образовательное учреждение "Специальная / коррекционная школа-интернат для детей-сирот с отклонениями в развитии п.Бира"



Место нахождения п.Бира









.pgz.eao.ru/trade/view/organization/general.html?id=100156798
То-есть если спросить кто такой HarlamOFF,

тонам там ответят
Одесса вне форума  
Старый 14.02.2009, 21:46   #195
Местный
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 921
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'A.SH.' *'399992' *'14.2.2009, 23:42']А что смешного-то?
Твой дружбан?

Мы никому не скажем.
Одесса вне форума  
Старый 14.02.2009, 21:52   #196
Местный
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 403
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Одесса' *'399995' *'14.2.2009, 22:46']Твой дружбан?

Мы никому не скажем.
Одесса, у тебя написано, что ты из Хантымансийска. Ты мне можешь ответить на вопрос - ты русский или чукча? Или еще какой национальности? Это не шутка и не издёвка - вопрос серьёзный.
A.SH. вне форума  
Старый 14.02.2009, 21:57   #197
Местный
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 921
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'A.SH.' *'399999' *'14.2.2009, 23:52']Одесса, у тебя написано, что ты из Хантымансийска. Ты мне можешь ответить на вопрос - ты русский или чукча? Или еще какой национальности? Это не шутка и не издёвка - вопрос серьёзный.
Не еврей это точно а в чем серьез не понять?
Одесса вне форума  
Старый 14.02.2009, 21:59   #198
Местный
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 403
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'A.SH.' *'399999' *'14.2.2009, 22:52']Одесса, у тебя написано, что ты из Хантымансийска. Ты мне можешь ответить на вопрос - ты русский или чукча? Или еще какой национальности? Это не шутка и не издёвка - вопрос серьёзный.
Ну чего, Одесса, отвечай. Или стыдно?

Ты что своей национальности стесняешься, чтоль, или как? Ты такой красноречивый только что был и умолк что-то на простом вопросе
A.SH. вне форума  
Старый 14.02.2009, 22:05   #199
Местный
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 921
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'A.SH.' *'400004' *'14.2.2009, 23:59']Ну чего, Одесса, отвечай. Или стыдно?
Не помню чтоб кто либо стыдиться за свою нацию.
Одесса вне форума  
Старый 14.02.2009, 22:07   #200
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 0


По умолчанию

"2. Посылка пришла и в ней небыло двух вещей 1. Дига 2. Ки ридер Ты считаешь, что их спиздил Саня, он считает, что их спиздил таможенник, а я считаю, что он их вытащил и отправил посылку без них, тоесть приборы спиздил твой друг. КТО ИЗ НАС ПРАВ? Доказать невозможно"



Ты действительно идиот или прикидываешься?! Если посылку тормознули на таможне, ты что думаешь, таможенники дали ее в руки Евгению и ушли на минутку - типа ты там пошуруй, повытаскивай что-нибудь? Женя ее не получал, в руках не держал, не расписывался за получение - так что весь форс-мажор на продавце.Это его проблемы!



"Последние - твой друг сломал этот прибор и сказал что Саня прислал ему плохой. Ну не вожно. Прибор починили? - ПОЧИНИЛИ. ОН РАБОТАЕТ СЕЙЧАС? РАБОТАЕТ! ТВОЙ ДРУГ ЗА ЭТО ПЛАТИЛ? НЕТ! САНЯ ПЛАТИЛ ЗА ТО ЧТО ТВОЙ ДРУГ СЛОМАЛ."

Ну и опять ты ишак. Мой друг - инженер со стажем работы 30 лет. Ты эту хрень можешь вешать на уши ребятишкам с 8-классным образованием. Тем более, что вашу вшивую Дигу он проверял при мне. Включил пару раз и она благополучно сдохла.
Ярослав вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot