FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.02.2009, 16:32   #161
Местный
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 403
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от puhovick' *'399010 Посмотреть сообщение
теперь хотелось бы послушать начальника транспортного цеха ... АШ Выходи !!
Ну чего объяснять по 50-му разу - отправили челу посылку ГОД НАЗАД почти (апрель 200 - он пошел там регистрироваться как какой-то участник экономических отношений или типа этого, но не суть - посылка возвращается но без ки ридера и Диги. Выслал ему БЕСПЛАТНО ки ридер рабочий и дигу с двумя сгоревшими микрами - типа сам починишь или обратись в Viktor. Короче чинить не стал он - продай просто прибор - продал - говорит поработал и сдох - хорошо, высылай сюда. Тот не хотел высылать - к Viktor больше доверия - хорошо - пошли виктору я оплачу. Ну вот и все - все сделали все работает. Через год тут опять вопли про какое-то кидалово, но это болезнь, причем случай хуёвый и я уже дальше продолжать хуйню не намерен





ГЛАВНОЕ


1 Кому что не дослали или заплатил, но трэкинг номера не получил - пишите сюда: comp_okt@ymail.com - все получите, все будет отправлено до конца этого месяца Sorry, как говорится, for inconvenience



2. Кому что не нравится или не устраивает отправляем сюда: United Arab Emirates, Sharjah, P.O. Box 27616 и пишем об отправке сюда: comp_okt@ymail.com
A.SH. вне форума  
Старый 14.02.2009, 17:03   #162
Местный
 
Регистрация: 15.03.2004
Сообщений: 859
Вес репутации: 0


По умолчанию

to A.SH. : Личку то вообще читаешь или нет? В понедельник жду номер, иначе будут приняты меры (ибо заебло меня уже всё).
Viktor вне форума  
Старый 14.02.2009, 17:08   #163
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'юрьевич' *'399884' *'14.2.2009, 15:51']ДАУН бля ты чего нам мозг своим слоновьим гавном забиваешь

ИДИ НАХУЙ ОТ СЕДОГО К СВОИМ ДАУНАМ КОРЕШКАМ И МОЗГ ИМ ПАРЬ
Ты чё, козявка, блядь??? Жопу понюхал и угорел, сука? Мой "даун" тебе в рот не влезет, чмо. Давай, соси у меня, сука - метнулся крысой, припал к кормушке и губками заработал!!! Подними мне вялого, а то сидишь, пиздишь, петух, бля..
HarlamOFF вне форума  
Старый 14.02.2009, 17:33   #164
Местный
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 403
Вес репутации: 0


По умолчанию

Да пиздец. Парни нормальные здесь, но как всегда страдают из-за человек 4-5 которые гнилые реально. Двое так реально ПА-РА-НОО-Я!!! Один что-то про родину, про совесть бредит уже год, другой купил набор и прибор отдельно и км ридер в подарок получил и все гнусит что-то про статус какой-то....кво...

( Из песни "....бродяга к Байкалу подходит,

рыбацкую ложку берет,

унылую песню заводит,

О РОДИНЕ ЧТО-ТО ПОЁТ" .....)
A.SH. вне форума  
Старый 14.02.2009, 17:42   #165
Местный
 
Регистрация: 02.05.2004
Сообщений: 861
Вес репутации: 0


По умолчанию

Все конечно желают купить всё НО !!! как можно дешевле.

Желание конечно похвальное, но не надо забывать - что это риск!

Прислали - а оно не работает ( относится к Китайцам)

Прислали - а на таможне ещё денег хотят ( относится ко всем, кто покуает заморем за копейки)

А чего, блин, эту же дигу , не заказаь было у Виктора? ( лично себе я у него брал)

она у него на 2 рубля дороже ?????

Так человек на себя взял эти риски

- если не работает - то он починит

а если таможня выступит - то он и заплатит.



Можно купить лотерейный билет за 30 коп польстившись на главнй приз - поездку на Канары

и потом на всех форумах писать - как вас кинули с Канарами ( шутка конечно - но в ней много правды)



Смотрю, как везде торгуют китайским гавном - прибыль у людей баснословная,

позволяет неработающщее изделие менять до 3х раз - всё равно выгодно

Потому, что это не просто гавно - а очень дешёвое гавно!

Я тоже много продаю и много отправляю

Но продаю своё и отвечаю за качество.

И отправляю со страховкой отправления ( а это 4 % от стоимости )

да это дороже и местами существенно

- но ведь нет ни одного !!!! недовольного или обиженного

Так что каждый выбирает сам - где покупать и почем. И степень риска тоже .

А уж если выбрал - то нехер жаловаться !
electric вне форума  
Старый 14.02.2009, 17:43   #166
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'A.SH.' *'399902' *'14.2.2009, 17:33']Да пиздец. Парни нормальные здесь, но как всегда страдают из-за человек 4-5 которые гнилые реально. Двое так реально ПА-РА-НОО-Я!!! Один что-то про родину, про совесть бредит уже год, другой купил набор и прибор отдельно и км ридер в подарок получил и все гнусит что-то про статус какой-то....кво...

( Из песни "....бродяга к Байкалу подходит,

рыбацкую ложку берет,

унылую песню заводит,

О РОДИНЕ ЧТО-ТО ПОЁТ" .....)
Да просто банить надо таких. От них только вред, а все веселятся - надоже что-то читать, "вот там понесли на того, давай его заплюём". Конечно, сидит ботаник, на клавиши давит - в жизни он в подъезд не выходит, когда в подъезде света нет - боится насильников, а за компом он герой-рембо - давай кричать, залупаться
HarlamOFF вне форума  
Старый 14.02.2009, 17:57   #167
Администратор
 
Аватар для letchik
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,392
Вес репутации: 10


По умолчанию

Цитата:
'electric' *'399905' *'14.2.2009, 17:42']И отправляю со страховкой отправления ( а это 4 % от стоимости )

да это дороже и местами существенно
Угу ,попросите A.Sh. полностью застраховать груз, какие проблемы то.

А проблема в таможне, они быстро посчитают 30% от суммы страховки
letchik вне форума  
Старый 14.02.2009, 17:58   #168
Местный
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 403
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'HarlamOFF' *'399906' *'14.2.2009, 18:43']Да просто банить надо таких. От них только вред, а все веселятся - надоже что-то читать, "вот там понесли на того, давай его заплюём". Конечно, сидит ботаник, на клавиши давит - в жизни он в подъезд не выходит, когда в подъезде света нет - боится насильников, а за компом он герой-рембо - давай кричать, залупаться
Cамое главное, что второй прибор он увалил сам - и прикрасно это знает. И я знаю как он его убил - инстукцию-то нахуй читать. А там написано, что UPDATE давить не надо, а то стираете программу и, коль скоро ваш прибор не оригинальный, то надо перешивать. А при появлении надписи пользоваться меню SYNC для апдейта. Но мы не читаем, мы чисто кнопки давим, а потом пишем "прибор нерабочий!!! Два раза включился! Статус-кво-статус-кво!!!
A.SH. вне форума  
Старый 14.02.2009, 18:18   #169
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'HIM_70' *'399239' *'12.2.2009, 18:31']а после этого я несколько раз пытался призвать "продавца из Эмиратов " к справедливости и возместить мне оплаченные мною его косяки но был послан прелюдно на xyй поэтому и продолжаю эту тему в попытке восстановит статус-кво...
Я одного не пойму: ты что хочешь-то конкретно? Как я понял все у тебя работает сейчас, все получил... Или моральный, типа ущерб? Ты когда панель приборную ломаешь клиенту ты ему сразу за новой машиной бежишь или потом? Или ты все-таки ноешь, что тут до тебя кто-то ковырялся и все убил, а ты вот только открыл и все развалилось....Вина не моя....

Плавали, знаем... Сломал приборку - "это до меня сломали, я бедный и я не виноват". Типа, платите сами. Яйца прижмут - купил новую приборку. Продал машину 10 раз крученую - я честный и у меня совесть, наверное до меня скрутили, я не в курсе, машина не новая. Яйца прижали - "я бедный, продавать надо было, вот и скрутил. Не судите строго...." А тут прям что ему чуть не так - "мне все новое в бумажку заверните и 10 кратный счетчик заплатите, что я пострадал морально.... в детстве ..."
HarlamOFF вне форума  
Старый 14.02.2009, 18:32   #170
Местный
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 403
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'HarlamOFF' *'399906' *'14.2.2009, 18:43']Да просто банить надо таких. От них только вред, а все веселятся - надоже что-то читать, "вот там понесли на того, давай его заплюём". Конечно, сидит ботаник, на клавиши давит - в жизни он в подъезд не выходит, когда в подъезде света нет - боится насильников, а за компом он герой-рембо - давай кричать, залупаться
А потом прикинь - заходишь ты на форум, не при делах вообще и чисто новый чел. Решил чего купить. А тут раз, вопли про кидалово и все такое. Ну ты застремаешься, ясное дело - кто знает, что это чисто цирк и слабоумные резвятся. Ну. И после этого хотеть чего-то. Это точно, как если в сервисе масло меняли и стоп-сигнал перегорел, а клиент бегает по приемной и орет: "Машине пиздец, машине пиздец, убили мою машину... все! ничего не работает, все сломали!!!"
A.SH. вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot